Имя под которым я записана в телефоне у мужа.

мама
Екатеринбург

all
Алена раб1,Алена раб2,Алена раб 3...эх...

рабыня Алёна мечта

просто посетитель
Екатеринбург

чот даже и не знаю как у бм была записана...одного любовника 'гоблином' записала - дык он мне долго это припоминал последний любимый был записан 'хамло', при плохом настроении переименовшавлся в 'ху*ло' зато перед встречей (а это пару раз в месяц было) срочно именовался 'любимым' и на всякий случай терлись все смс и журнал где он был так сказать, не очень красиво записан

Аноним 386
автор

Кедровый орешек
я думала от жены обычно шифруются, а тут эвон как

спит предположим он с любовницей и тут звоню я "любимая" не приятно любовнице будет правда?Поэтому записал мариванна(коллега по работе типа)и любовница спокойна.что не жена.Вот к чему я клоню.Короче пофиг,все тут правильные собрались.Не копаются в телефонах и пофиг как записаны.

мама
Екатеринбург

аноним
Вот к чему я клоню

ну если любовница не в курсе, что он женат возможно, но в таком случае он должен часто не ночевать дома и вообще мало дома бывать. Он что дома не ночует?

мама
Екатеринбург

Записана ".Жена". Он у меня записан ".Муж".Записывал лично, мотивировал "На всякий случай" :)

мама
Екатеринбург

аноним
спит предположим он с любовницей и тут звоню я "любимая" не приятно любовнице будет правда?Поэтому записал мариванна(коллега по работе типа)и любовница спокойна

а чо спит да? с любовницей да? прикольна

аноним
е копаются в телефонах и пофиг как записаны.

я знала что была Лёликом пока жили с БМ1, что по ИО щас у мужчины, что по фамилии у друга и чо? дальше то чо делать?

мама
Екатеринбург

аноним
.Короче пофиг,все тут правильные собрались.Не копаются в телефонах и пофиг как записаны.

а вы чего ждали, автор?
вот честна если?
что вас пожалеют и скажут "ааа!!!!о ужас-ужас!!!". или "развод" мечтали услышать?
может, вам советов про тазик надо было, а мы не поняли?

Аноним 386
автор

Все я сейчас его в свой телефон забила как "гаденыш" и "засранец"(у него 2 симки).А свои номера удалила потихому с его телефона вобще.Да,я такая и мне пофиг на мнение окружающих.Всем кто понял о чем тема-спасибо!

мама
Екатеринбург

аноним
Все я сейчас его в свой телефон забила как "гаденыш" и "засранец"(у него 2 симки)

а эта... телефон аптеки у вас есть? вам надо бы... персену там или валерьянки

Екатеринбург

аноним
спит предположим он с любовницей и тут звоню я "любимая" не приятно любовнице будет правда?

муж скажет:"неделю мне мозг выносила, вот и записал, не то что ты у меня......"
в этом плане не думали?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

Во дура

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Все я сейчас его в свой телефон забила как "гаденыш" и "засранец"

теперь надо что бы он об этом как то узнал - желательно не специально

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
персену там или валерьянки

и мужу никогда не звоните, вдруг он у любовницы, помешаете исчо
пусть он вам сам звонит

мама
Екатеринбург

А у меня чет давно на телефоне мелодия - "замуж захотела, вот и залетела" - муж не парится... :)

Плохие новости

аноним
Все я сейчас его в свой телефон забила как "гаденыш" и "засранец"(у него 2 симки).А свои номера удалила потихому с его телефона вобще.Да,я такая и мне пофиг на мнение окружающих.Всем кто понял о чем тема-спасибо!

нееееееее, надо было вместо себя забить номер центра психологической помощи гомосексуалистам.
а так прикольно, молодец.Сообщение было изменено пользователем 30-05-2011 в 21:42

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня записан А муж. Искать легко.

просто посетитель
Екатеринбург

july12345
муж не парится.

а о чем тут парится - явный стеб, а ФИО - это как то наоборот официозно и не понятно зачем

мама
Санкт-Петербург

м
свои номера удалила потихому с его телефона вобще.

главное, не забудьте еще закатить скандал, что из-за этого не сможет вовремя позвонить :)
а то ваш триумф будет неполным
еще звонок какой-нить гадостный закачайте

мама
Екатеринбург

аноним
се я сейчас его в свой телефон забила как "гаденыш" и "засранец"(у него 2 симки).А свои номера удалила потихому с его телефона вобще

он опять обрадуется, что вы шарились по его телефону (ну пох, что шарились, но вы изменения вносите в ЕГО телефон). Если в том же духе будете продолжать, то у него скоро будете записаны как "бывшая" или "разведёнка"

Плохие новости

Pippit™
Если в том же духе будете продолжать, то у него скоро будете записаны как "бывшая" или "разведёнка"

ага, так и вижу это заявление, в графе причина развода: "она шарилась у меня в телефоне", детский сад.

Аноним 386
автор

Не надо себя обманывать,тут на форуме все могут кричать,что я такая белая и пушистая.А в реале любая хочет быть любимой.

Аноним 386
автор

Да,еще и единственной.

мама
Санкт-Петербург

ну вы-то хотите разругаться и нагадить

мама
Екатеринбург

м
детский сад.

ну автор детсад устраивает, муж то отчего не может

Аноним 386
автор

Кобра
ну вы-то хотите разругаться и нагадить

Так я если бы хотела ругаться я бы ща с молотком по квартире гоняла,а я тут сижу пар выпускаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";