а я похвастаюсь

мама
Новоуральск

Loura
кушаю то что мама с бабушкой принесут

а к ним переехать?

мама
Екатеринбург

:shock: меняйте в квартире замки, пока не будет решения суда о выселении сидите там.
а еще лучше к юристу. блин, держитесь, надеюсь что все у вас будет хорошо! :rose:

мама
Екатеринбург

Не давайте развод, а то вы будите сразу "бывшим членом семьи" - а это основание для выселения. Значит сейчас они вас выселить не могут.

мама
Екатеринбург

нужно поискать судебную практику "про родителей не собственников", детей не должны выселять, тем более они не перестали быть членами семьи свекрови

мама
Сочи

на развод не соглашайтесь. суда по выселению не бойтесь - вы там прописаны и дети? так понимаю, что только старший? плохо, что собственник не папаша...но все равно - добровольно не выписывайтесь, а лучше и младшую принудительно прописать.
в общем, если даже и не выиграете, то нервы им подпортите! капец козлище муженек ваш...
ну да главное какая-никакая крыша над головой у вас про запас есть, все будет хор! ;)

автор
самомама
Екатеринбург

переехать к маме нет возможности там 27 квадратов и сестра, а у бабушки еще 5 внуков кроме меня.

мама
Новоуральск

Ullla
а лучше и младшую принудительно прописать

а разве детей не прописывают автоматом к родителю, в данном случае они по одному адресу живут

мама
Сочи

nerli
меняйте в квартире замки

не, низя. папаша если тоже прописан - придут с полицией

мама
Сочи

leveret
а разве детей не прописывают автоматом к родителю

как бы да. но если пошла такая пляска - собственник может и воспротивиться..и тогда суд.

мама
Екатеринбург

может вам найти толкового риелтора который сможет продать вашу кв в моск области? тогда хоть какие-то деньги будут....

мама
Екатеринбург

Для регистрации дочки согласие собственника не требуется.

Согласно части 1 статьи 31 Жилищного кодекса РФ к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
Вы были вселены как член семьи в квартиру свекрови, соответственно если согласитесь на развод - то вы перестанете быть членом семьи, что может стать, в дальнейшем, основанием для выселения.
Не разводитесь год, время есть для решения жилищных проблем.

Челябинск

:(

Москва

nerli
кв в моск области?

где именно,я как бэ риелтор из моск области

дедушка
Санкт-Петербург

напишите в личку, чем смогу - помогу

автор
самомама
Екатеринбург

Ullla
а разве детей не прописывают автоматом к родителю

Да да новорожденного ребенка прописывают по месту прописки мамы без участия и согласия собственника.мое заявление было начальником фмс подписано лично с указанием статьи на основании которой так можно. Новорожденным считается ребенок первого месяца жизни.
это я так, вдруг кому пригодится :)

автор
самомама
Екатеринбург

serebro4217
я как бэ риелтор из моск области

спсасибо, но не в риэлторе проблемма,а во времени, а честно говоря чем дальше и больше г... мне делают, тем больше у меня появляется желании реально довести все до суда. Ну даже выселят меня зато бумага будет, деткам на будущее что бы не дай Бог потом мне не сказали что я их отца и бабушки лишила.

мама
Екатеринбург

Loura
Новорожденным считается ребенок первого месяца жизни.

Дети первого года жизни.

мама
Екатеринбург

Что муж козел я поняла, я не поняла вот этого

аноним
однажды гормоны взяди свое

Loura
но гормоны иногда реально опережают разум

Это как?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
То есть любит нас наш папа сыну 5 лет, дочьке 3 месяца и не понятно какого хрена мы не освобождаем жилплощадь. впереди суд. веселюсь

блин, прочитала, аж до слёз
всё наладится
всё у вас получится, не унывайте
главное, что после этого вы станете ещё сильней, что помодет вам идти по жизни более уверенно

Екатеринбург

муж,канешно мудак,но автор,зафига прашивается тратить все декретные бабки на ремонт не понятный в хате,из которйо вас так и так выгонят.

Loura
на это и деньги нужны и время. куда я сейчас поеду?,

кто мешает вам на этиж 6 рублей жить ТАМ в своей ,наследной квартире.?

Екатеринбург

Пошлите это быдло на три буквы, и не разговаривайте, не смогут они вас высилить.
Вот, позвонил, до 18 лет проживать можете, если схитрит, как то выпишет, суд пропишет всех троих при разводе.

Москва

аноним
и не понятно какого хрена мы не освобождаем жилплощадь.

А какого действительно? Не, ну правда? Она Ваша что-ли?

мама
Новоуральск

Рыся
кто мешает вам на этиж 6 рублей жить ТАМ в своей ,наследной квартире.? мне
мне кажется, что тут ей мама и баушка помогают, хотя бы даже едой. А там вообще никого. На 6 тыщ троим не прожить

безника

Natka_may
Дети первого года жизни.

Нет, все-таки первого месяца, край трех. Потом идет грудничковый период. Вот он до года.

Екатеринбург

Калина Малинова®
А какого действительно? Не, ну правда? Она Ваша что-ли?

Никого не колышет, чья, дети прописаны, мать будет проживать там до 18-летия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";