а я похвастаюсь

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая
прочитала

василиса непремудрая
насчет риэлтора вопрос хороший, но автору все равно придется ехать за 2 тыс.км. для того, чтобы сделать доверенность, денег 6 тыс.рэ в месяц на нее и сына, за садик долг, муж денег не дает, бабушка и мама помогают, чем могут ... кто даст автору денег на билет? проживание с ребенком в этом городе? на аванс риэлтору?

что изменится за ближайшие 6 месяцев?муж одумается и обратно позовет?что?
ребенка я уже написала-бабушке..что ж делать,если жить нигде, можно и ГВ в жертву принести..

Рыся
согласна полностью
то пока может длиться годами. под разными предлогами. да,и только мне кажется логичным,что автор должна землю из под ног рвать в попытках оормить эту хатку,продать ее и купить себе и своим детям жилье,вместо чего она тупо отискивает 33причины,чтоб продолжать сидеть на опе ровнехонько

Екатеринбург

капец, муж урод. че посоветовать-не знаю к сожалению :( только мужества

Москва

красная роза
капец, муж урод.

с чего это?

мама
Екатеринбург

Автор,хочу вас поддержать.Есть ещё одна лазейка из личного опыта. Продержитесь до начала отопительного сезона ( как бы это не звучало).Во время отопительного сезона детей из квартиры не выселяют и соответственно мать с ними.А от части форумчан создаётся такое мнение,что живут по принципу мне было плохо пусть и ей также будет.Не сложно поддержать человека.Наверняка здесь есть и риэлторы,и юристы,и адвокаты,и кто может сдать квартиру хотя бы за кварт.плату, кто может реально помочь, но бесплатно даже птички не поют? Правильно,своя рубашка ближе к телу,но насыпать соль на рану человеку,а потом растереть-всегда пожалуйста.Автор держитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";