От любви до.... Просто выговориться.

автор
просто посетитель
Воронеж

Живу в гражданском браке около года. В начале отношений все было прекрасно - он писал мне стихи, дарил цветы и тд. начали жить вместе - сначала у моей мамы, потом сняли квартиру и тут началось...зимой у меня умерла собачка, он пошел с другом в гараж за ломом и лопатой, пришел пьяный. типа стресс он снимал. а как же я? мне нужна была его поддержка, я смерть собаки очень переживала... 8 марта пошел за цветами - пришел пьяный. подарка я так и не увидела. месяц назад сел пьяный за руль и разбил машину - в итоге потерял работу и месяц он не работал. учитывая съемную квартиру - это пипец! Кроме того, в ту ночь он задел еще две машины. т.е. денег за ремонт своей машины должны и за ремонт чужих разбитых тоже. пока месяц не работал сидел дома и пил. добился до того, что пару раз брался за нож, чтобы ТИПА себе вены вскрыть. однажды разговаривал с воображаемыми людьми... я стала его бояться пьяного. утром спрашиваю - зачем нож брал, говорит, что хотел меня НАПУГАТЬ, что вены себе вскроет. может ночью, пока я сплю сбегать за пивом и всю ночь в одного пить... нашел работу, принес зарплату. копеечную. пришел пьяный - пропил из зарплаты 500 руб. сказала, что ухожу от него - стал рыдать и умолять не делать этого. дала еще один шанс. но.... сил больше нет. не люблю его больше. обещания не держит - однажды обещал на машине меня с работы забрать - вместо этого нажрался, подрался и попал в больницу в переломом челюсти. блин, и это мужик в 33 года!!!!!!!!! на что надеюсь сама не понимаю. к маме возвращать не хочу, из своей зарплаты плачу ипотеку (у меня в моей квартире бабушка и папа живут). грустно. постоянно на успокоительных сижу. домой ноги не несут. сшишком много обещает, но все эти обещания пустые.

мама
Екатеринбург

бегите бегом и не оглядывайтесь

просто посетитель

nadia_
потом сняли квартиру

nadia_
из своей зарплаты плачу ипотеку

не поняла

автор
просто посетитель
Воронеж

в моей квартире живет бабушка и ее сын - мой отец. квартира на меня оформлена, я плачу ипотеку, но я там не живу. мы с ним снимаем.

автор
просто посетитель
Воронеж

просто я иногда думаю - а может все наладится? он человек-то не плохой. по дому помогает очень. и приготовит, и посуду и полы помоет. вот только, боюсь, что его любовь к водке сильнее. :(

мама
Екатеринбург

Дамиана
просто я иногда думаю - а может все наладится? он человек-то не плохой

ага
так-то парень неплохой, только ссытся и глухой

автор
просто посетитель
Воронеж

мне однажды сказали - "если ты его бросишь, то он или сопьется, или повесится". подозреваю, что это может произойти...

мама
Екатеринбург

nadia_
мне однажды сказали - "если ты его бросишь, то он или сопьется, или повесится". подозреваю, что это может произойти...

он вполне успешно спивается и с вами - еще не заметили???

автор
просто посетитель
Воронеж

да я не об этом - я боюсь, что повесится.

просто посетитель
Екатеринбург

nadia_
он человек-то не плохой. по дому помогает очень. и приготовит, и посуду и полы помоет. вот

вам мужчина нужен или домохозяйка? %)
ценить мужчину за то, что он домохозяин хороший это жесть...."мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать ей новые". (с)

мама
Екатеринбург

nadia_
да я не об этом - я боюсь, что повесится.

а если останетесь - повеситься захочется вам рано или поздно
впрочем, каждый портит свою жизнь как считает нужным. Охота играть в мать-терезу - играйте :)

просто посетитель
Екатеринбург

nadia_
да я не об этом - я боюсь, что повесится.

одним алкашом станет меньше....манипулятор он, вот и все...нисколько не жалко....и надо вам себе мартышек на шею вешать..??

автор
просто посетитель
Воронеж

."мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать ей новые". (с) вот-вот. а он мне столько проблем доставил!!! как будто мне своих проблем мало было..

мама
Екатеринбург

Дамиана
Он алкоголик со всеми вытекающим

+10000

Germiona
бегите бегом и не оглядывайтес

тем более что

nadia_
не люблю его больше

зачем тогда жить с нелюбимым?я могу еще хоть как то понять тех, у кого мужики пьют и в общем похожее на вашего поведение, но живут долго лет 10 и более,плюс ко всему ребенок(дети), плюс идти совсем некуда и муж полностью обеспечивает семью..НО!в вашем то случаи ни первого,ни второго, ни третьего!!!!!!!!!одни минус сплошь!!!

Jil
мама
Краснодар

Germiona
бегите бегом и не оглядывайтесь

точно

Jil
мама
Краснодар

nadia_
я боюсь, что повесится.

это его выбор. не ведитесь на шантаж. устраивайте свою жизнь.

автор
просто посетитель
Воронеж

скажу ему сегодня - или идешь кодироваться, или расстаемся! посмотрим что скажет

мама
Екатеринбург

правильно говорят-не жалейте его!
что то вас то он не сильно жалует %)

мама
Екатеринбург

nadia_
или идешь кодироваться, или расстаемся

аноним13

Продолжайте жить с этим придурком.. вот ток ооооч советую пообщаться хотя б одним наркологом - он вам много об алкашах расскажет. ничего он с собой не сделает! помню как мой в ногах валялся - ты единств сдерживающий фактор который не дает мне сбухаться... ага... поверила... пока однажды в больнице не оказалась ... ждите.. верьте.. надейтесь :) . вот ток ненадо делить на бухой и трезвый - это ОДИН и ТОТ ЖЕ человек. представьте себе что это ни на год... а на всю жизнь... хотите?

автор
просто посетитель
Воронеж

нет. не хочу. про алкашей я многое знаю - у меня отец хронический алкаш. в 12 лет я его с веревки снимала - повесился... выжил. до сих пор мучает теперь бабушку, а раньше маму. и за ножи хватался и ... чего только не было. Этот же "муж" мой слишком красиво мне пел, что горы всерну, на руках унесу и блаблабла... поверила, дура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";