От любви до.... Просто выговориться.

Прохожий

nadia_
хотела вчера с ним объясниться

Автор, вам надо самой с собой объясниться.
Во-первых, психологи говорят, что дочери алкашей подсознательно выбирают в мужья алкашей, и это в себе вам надо разрушить. Во-вторых, имея папу алкаша, вы ничего не понимаете в психологии алкашей. Какой смысл с ними разговаривать?

просто посетитель
Екатеринбург

nadia_
чтобы ТИПА себе вены вскрыть

пипец :shock:

nadia_
разговаривал с воображаемыми людьми.

nadia_
сказала, что ухожу от него

убегать надо.. ноги в руки и бежать

nadia_
не люблю его больше

тем более, всё будет

мама
Екатеринбург

вот мож мне кажется канеш, но считаю, что вот из этого:

nadia_
он писал мне стихи, дарил цветы и тд

очень часто вытекает вот это:

nadia_
пришел пьяный. типа стресс

nadia_
ришел пьяный. подарка я так и не увидела.

nadia_
себе вены вскрыть

особенно если на колени часто падал и "плакал от щастья"

мама
Кемерово

Автор, милая, БЕГИТЕ от него!!! Пусть он ломает жизнь себе, а не вам!!! Тем более если пока нет детей. Как вы собираетесь рожать от такого? Заранее обрекать ребенка на жизнь с папашей-алкоголиком. Не исправится он! Знаете, жестко конечно, но моя бабушка говорила - горбатого могила исправит! Я просто сама была в такой же ситуации с бывшим мужем, долго искала в ебе силы уйти. После 2-х лет мучений поняла, что мой будущий ребенок не должен родиться от него и я не мать Тереза, чтобы положить жизнь на алтарь борьбы с алкоголизмом. Два года одна была потом, отношений боялась, повтореия. А потом встретила мужчину, полюбила и счастлива. Теперь планируем ребеночка. Не бойтесь ничего, уходите!!!!

автор
просто посетитель
Воронеж

Дело в том, что это второй мужчина, с которым я живу. с первым мужем я развелась 5 лет назад (причина развода НЕ алкоголизм. там свекровь "постаралась") :( Но после развода отошла на удивление быстро и ни капли не жалела о своем решении уйти. хотя решиться было тяжело после 5,5 лет брака... 4 года была одна - свободная и СЧАСТЛИВАЯ!!!! и вот попался мне на пути, как оказалось, моральный уродец... обидно ТАК разочаровываться в мужиках...

мама
Кемерово

Знаете, мне мама всегда говорила - 10 перебери, но найди , то, что тебе нужно! Разочаровываться - да обидно. Но Вы уже разочарованы, поэтому смысл терпеть, и усугублять дальше. А насчет того, что суицидом пугает - меня тоже бывший муж пугал. Но я собрала себя в руки и пусть жестоко, но предложила веревку с мылом подарить. И естественно ничего не сделал. Это из серии показательных выступлений. Не бойтесь. В конце-концов Ваша жизнь дороже. Вы нормальный человек, который может родить ребенка, воспитать, принести в мир что-то доброе и светлое. Зачем мучить себя? Любите себя и будете любимы!!!! :)

Екатеринбург

Девушка, вам скоро будет 33 года. С этим алкоголиком будущего нет. Бегом от него к психологу и устраивать свою жизнь с достойным человеком. Я думаю, Вам еще детей хочется нарожать. Так надо как можно быстрее рвать отношения с этим, чтобы было время построить новые с другим, нормальным. Всё, время уходит, Вы понимаете? Составьте себе план дальнейшей жизни без этого алкоголика и воплощайте. Завтра может быть поздно.
Я думала, Вам года 23, а оказывается больше. Только не думайте о том, как ему будет плохо без Вас. Вам о себе надо думать.

мама
Екатеринбург

Прохожий
Во-первых, психологи говорят, что дочери алкашей подсознательно выбирают в мужья алкашей, и это в себе вам надо разрушить.

Если выбирать мужчину не подсознательно, а сознательно, то дочерям алкашей, тунеядцев, домашних драчунов и бабников должно быть проще так-то, они видят с детства каких мужчин выбирать не надо. Этот отсыл к психологам всегда воспринимала с недоумением. Но это, конечно, если дочери думают иногда. По теме, конечно, бежать, сломя голову от такого мущинки. Снять квартиру (комнату), собрать вещи и уехать, не проводя разъяснительных бесед. Он Вам не ребенок, чтобы очевидные вещи объяснять.

мама
Екатеринбург

дауш...

nadia_
обидно ТАК разочаровываться в мужиках...

а что делать...бывают и лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";