От любви до.... Просто выговориться.

просто посетитель
Москва

Прочитав пост, слегка обалдела. Автор! Ваша вторая половина - инфантильный невротик с синдромом демонстративной жертвы. Какое кодирование? Потом будете его лечить у психолога, потом перекодировать, потом искать ему работу... Вы его усыновить собрались? Ему ж 33 года! Вы мать Тереза? Или сказка "Аленький цветочек" была вашей любимой?

nadia_
я боюсь, что повесится

Да никогда! Он будет практиковать демонстративно-шантажное поведение, вызывать у вас чувство вины, но он не умрет такой вот смертью. Не отравится, не перережет вены, он только все время будет ПЫТАТЬСЯ это сделать на ваших глазах.
Извините за эмоции, но прямо жуть читать. Присоединяюсь к остальным: бегите, пока он вашу самооценку не уронил и как личность не разрушил.

nadia_
если ты его бросишь, то он или сопьется, или повесится

Шантаж!!

автор
просто посетитель
Воронеж

у моей сестры скоро свадьба. боюсь, что он там напьется и опозорит меня. мама ведь не знает какой он. я ничего ей не рассказываю - стыдно. говорю, что все хорошо.. пока с мамой жили он себя с лучшей стороны показал. и поэтому маме он очень нравится. пока что нравится..

мама
Нижний Тагил

MonrO**
ребенок(дети), плюс идти совсем некуда и муж полностью обеспечивает семью

ни-того, ни-другого, смысл терпеть?

nadia_
а может все наладится?

нет.

мама
Екатеринбург

Накера он такой нужен? %) Алкаш, не работает толком, одни убытки приносит, на людях с ним показаться стыдно, вы что совсем годзилла что-ли, другого не найдете? Как надо себя не любить чтоб жить с мужиком таким?? Да и нафиг с таким жить, папу такого детям своим хотите?

svb
мама
Екатеринбург

Вам отца мало?.. Бежать и не оглядываться!!!.... Он не изменится!!!

автор
просто посетитель
Воронеж

спасибо, девчонки. у меня прям решимость появилась :)

Аноним 350

Germiona

Пока не поздно завязывайте отношения. Это его проблемы чо он там будет без вас делать. Был у меня когда то такой МЧ капец сколько нервов вымотал, жили у меня, мне сложнее было его выгнать.

просто посетитель
Москва

nadia_
у меня отец хронический алкаш

Теперь все ясно - строите такую же модель отношений. Совет: сходите к хорошему психологу, но не с этой проблемой (тут все понятно),а чтобы в будущем не повторять ошибок.

nadia_
у моей сестры скоро свадьба.

Езжайте одна. Вдруг там познакомитесь с приличным человеком. А с вашим ...... вы ни на кого и внимания не обратите - все следить будете за ненаглядным %)

просто посетитель
Москва

nadia_
поэтому маме он очень нравится

Не стоит так зависеть от мнения мамы.
В общем, я думаю, тут мнение у всех единодушное: вон его, заразу

Аноним 116

Брат мой тоже бухарик. Работы нет, по пьяне чего только не вытворяет. Даже год отсидел. Жену тоже шантажирует - вены вскрою, повешусь, та его терпит. Ребенка требует у нее, а самого с работы гонят. За год 10 мест поменял. Не исправятся такие никогда.

мама

pissotrublei
Накера он такой нужен?

Я вот тоже не пойму. Вас ничего с ним не держит ни дети,ни жильё, ни материально. Пока не поздно и нет детей бегите. А жалость она пройдет. Себя лучше пожалейте. Вы хотите для себя такого "счастливого" будущего, или может быть видите в нём отца своего будущего ребёнка? Вы еще молоды и не тратьте свою молодость на алкаша. Тем более есть пример отца

просто посетитель
Екатеринбург

бегом от него... и быстрей. пока ночью спящую не прирезал %)

Екатеринбург

nadia_

  • он писал мне стихи,

уже это е мае насторраживает

nadia_
мы с ним снимаем.

учитывая,что он не работает хренову тучу времени-чото мне кажется ты снимаешь,а нне вы

nadia_
о он или сопьется, или повеситс

и это его право и его выбор,как и жизнь его,которую он в праве ломать как считает нужным, но никто не давал ему право ломать вашу

мама
Екатеринбург

Germiona

Germiona
бегите бегом и не оглядывайтесь

++++++++++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

nadia_
просто я иногда думаю - а может все наладится?

НЕ НАЛАДИТСЯ. А ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ СОСЕДНЮЮ - КАК СЛОЖНО ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЛАП ЧЕРТЕЙ(((((

просто посетитель
Екатеринбург

nadia_
а может все наладится? он человек-то не плохой. по дому помогает очень. и приготовит, и посуду и полы помоет.

nadia_
если ты его бросишь, то он или сопьется, или повесится".

Germiona
Охота играть в мать-терезу - играйте

я
Пока не поздно завязывайте отношения. Это его проблемы чо он там будет без вас делать. Был у меня когда то такой МЧ

Ему 33 ! он не изменится ! вы ему не обязаны свою жизнь положить, чтобы ему комфортно было, Бегите от него и сторйте СВОЁ счастье !

дедушка
Екатеринбург

Бежать от таких, роняя тапки!
Потом ему не будет жалко ни вас ни детей!

автор
просто посетитель
Воронеж

ну вот... хотела вчера с ним объясниться, прихожу домой, а он пивко попивает из 1,5 баклашечки... ну и какой нафиг разговор, когда он под градусом????задолбал.

---

40 дней назад у мужа умер друг. 42 года. умер от пьянки. В его жизни было достаточно женщин, которые за него боролись и искренне верили, что вот именно она и сможет его вытащить из алкогольной трясины и направить на путь истинный. Одна лет 5 боролась, ходила с ним к наркологу, который ясно сказал, что он не исправится, советовалась с моим мужем. Она верила, верила даже после того, как он ее избил, а потом на нее помочился. А потом он трезвый валялся у нее в ногах и вымаливал прощения. Она простила и мечтала о ребенке от него. В конце-концов ушла. Потом были еще ... Трезвый - замечательный человек, золотые руки, пьяный - совсем другой человек. пока человек сам не захочет изменить свою жизнь, никто ему не поможет. здесь, как я вижу человека все устраивает, он так и будет сидеть на вашей шее. Дождетесь, что реально бросится с ножом ( у подруги муж кинулся на нее с топором, выгнала. ни разу ни очем не пожалела).

просто посетитель
Екатеринбург

Все эти разговоры обещания фигня, правильно девушки пишут.
Надо человека брать в такие клещи и работать с ним - вкладывать новое отношение к жизни.
Мне кажется, типично это все. Цели нет и стремления к развитию, на ум кроме пива ничего и не придет.
Жить есть где, поесть принесут пей да пей. Расслабляется человек, когда проблем насущных не имеет.
Если у вас характер не армейского сержанта, тогда для здоровья лучше вещи в другое съемное жилье перевезти свои и все.

мама
Москва

nadia_
просто я иногда думаю - а может все наладится?

nadia_
боюсь, что его любовь к водке сильнее.

nadia_
мне однажды сказали - "если ты его бросишь, то он или сопьется, или повесится"

т.е. вы готовы свою жизнь положить на спасение этого человека.
Если готовы то вперед, то что вы уже описали будет повторяться из раза в раз только с новой силой, хотя может произойти чудо и он поймет, что так жить нельзя.

мама
Москва

nadia_
ну вот... хотела вчера с ним объясниться, прихожу домой, а он пивко попивает из 1,5 баклашечки... ну и какой нафиг разговор, когда он под градусом????задолбал.

а в чем вы хотели с ним объясниться? У него все в проядке, это вас что то не устраивает.

Konstantin1
Все эти разговоры обещания фигня,

Konstantin1
Надо человека брать в такие клещи и работать с ним - вкладывать новое отношение к жизни.

Может сработать, а может и нет.

мама
Каменск-Уральский

осталось от это хрени забеременеть "случайно" и мазохистское счастье будет полным
про тапки кажись уже стотыщмильенов раз написали. Других вариантов не вижу

all
мама
Екатеринбург

nadia_
сказала, что ухожу от него - стал рыдать и умолять не делать этого.

я б тоже порыдала-как же так,а кто его содержать будет,квартиру оплачивать...

nadia_
мне однажды сказали - "если ты его бросишь, то он или сопьется, или повесится". подозреваю, что это может произойти...

и что? выбор взрослого человека-жить ему или нет,вы тут причем?

nadia_
скажу ему сегодня - или идешь кодироваться, или расстаемся! посмотрим что скажет

нет,не так.Уйти и точка.Закодируется-тогда можно вернуться(только не нужно)

Юляля
а в чем вы хотели с ним объясниться? У него все в проядке

+++

all
мама
Екатеринбург

Le_Soleil
осталось от это хрени забеременеть "случайно" и мазохистское счастье будет полным

ППКС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";