Как объяснить мужу что это не правильно?

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Поэтому и не вспомнил о вас,когда о сестре думал.

Так мне кажется приглашение то должно было от родителей его поступить...видимо поступило ему и только на одну персону т.е на него!
А ему в свою очередь было не до нас с ребенком((((

Екатеринбург

jersan
если я там заночую?

Нук чо...В следующий раз,Володька,так быстро не женись!(с) Домой,блин! :P

папа
Хабаровск

LesyaLisa
А т.е жена это не ваша семья получается?

она то семья... но в данном конкретном случае, нефиг ей там делать...

мама
Липецк

LesyaLisa
мне кажется приглашение то должно было от родителей его поступить...видимо поступило ему и только на одну персону

%) а я к свекрови без официального приглашения хожу когда захочу, но в этой ситуации

Chайkа
я бы сама не пошла

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа
автор, там квартира-то какая? огромная?

Там дом,большой места много,погода хорошая т.е своего рода будет не то что ужин а скорей всего пикник,и при всем этом у сестры тоже ребенок

Екатеринбург

LesyaLisa
видимо поступило ему и только на одну персону т.е на него!

Погодите...Не стройте догадок.Возьмите и позвоните им.Расспросите,как там сестра поживает,чо рассказывает.Откуда вы знаете,какое и кому поступило предложение?А вдруг родители ожидали,что вы без особого приглашения явитесь с мужем,а сейчас сами обижены,что вы их проигнорили?А может не стали вас беспоколить опять же из-за малыша?Пожалели вас,вы и так устаёте,а тут ещё некомфортные-недомашние условия...Жизнь многогранна)))

дедушка
Екатеринбург

Аngel of Тear
Муж с родственниками спокойно пообщаться хочет, а не дергаться к вам и ребенку каждую минуту.

Скорее всего именно так. :)

мама
Липецк

LesyaLisa
при всем этом у сестры тоже ребенок

школьник ;) вашему он не компания

дедушка
Екатеринбург

КатеринаВ
Возьмите и позвоните им.Расспросите,как там сестра поживает,чо рассказывает.Откуда вы знаете,какое и кому поступило предложение?А вдруг родители ожидали,что вы без особого приглашения явитесь с мужем,а сейчас сами обижены,что вы их проигнорили?А может не стали вас беспоколить опять же из-за малыша?Пожалели вас,вы и так устаёте,а тут ещё некомфортные-недомашние условия...Жизнь многогранна)))

+++

автор
мама
Екатеринбург

И что вот значит завтра приедет он,мне что промолчать как будто так и должно быть,и в следующий раз это повториться

Екатеринбург

А ещё можно мужу позвнить и сказать"Милый,я так соскучилась.Можно мы с Ванечкой(Манечкой) тоже приедем сейчас,ребёночек хоть на свежем воздухе подольше побудет,да и с Фёклой(Наташей,Светой)хотелось бы познакомиться поближе,ведь всего раз виделись.Не чужая она нам ведь,не чужая.Да и по маме-папе соскучилась уже.Что ж они внука(-чку) так редко видят" ну и так далее по смыслу.Помните,ласклвый бычок двух мамок сосёт!Хитрее надо быть! ;)

мама
Тюмень

LesyaLisa
И что вот значит завтра приедет он,мне что промолчать как будто так и должно быть,и в следующий раз это повториться

Скажите ему, что Вам было неприятно именно то, что не позвали. что обидно было. Только без претензий и наездов, мирно.

Екатеринбург

Chайkа
Скажите ему, что Вам было неприятно именно то, что не позвали. что обидно было. Только без претензий и наездов, мирно.

ППКС.Но это завтра.А ещё можно сегодня изменить ситуацию)))

папа
Хабаровск

КатеринаВ
да и с Фёклой(Наташей,Светой)хотелось бы познакомиться поближе,ведь всего раз виделись

а нафиг ближе знакомиться, то? ;) чо? больше занятся нечем тётке без мужа? ;) а, то потом будет темка "Познакомилась я с ней, блин... лучше бы дома сидела..."

Екатеринбург

jersan
нафиг ближе знакомиться, то?

От мужЫк...недалёкий в баппских хитростях...Это только повод ,чтобы муж позвал на семейный ужин и жену!

jersan
потом будет темка "Познакомилась я с ней, блин... лучше бы дома сидела..."

Зато потом спокойно будет отпускать мужа на встречи с родными. :)

папа
Хабаровск

КатеринаВ
чтобы муж позвал на семейный ужин и жену!

чтоб пожрать нахаляву? %)

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ
позвнить и сказать"Милый,я так соскучилась.Можно мы с Ванечкой(Манечкой) тоже приедем сейчас

Ну для меня это как напросилась получиться,пусть отдыхают себе в "своем семейном"кругу, завтра приедет поговорим.А когда приедут мои родственники из далека его оставлю дома,а сама пойду отдыхать.По другому не объяснить ему.

папа
Хабаровск

LesyaLisa
завтра приедет поговорим

чую закончится выносом то ли мозга, то ли тела...

автор
мама
Екатеринбург

jersan
чую закончится выносом то ли мозга, то ли тела...

Да нет,спокойно все будет ;)

будущая мама
Екатеринбург

LesyaLisa
А когда приедут мои родственники из далека его оставлю дома,а сама пойду отдыхать.

я так и делаю ога
ниче ненормального ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

LesyaLisa
Ну для меня это как напросилась получиться,пусть отдыхают себе в "своем семейном"кругу

автор, изините но вы не очень умная женщина. обиделись что не позвали, говорите что мужа редко видите...Какой "напроситься"? Ваше место рядом с ним...Вот если он скажет что не надо приезжать - то тогда и разговаривать будете...
А так...смысл то тогда разговаривать? Вы ему сказали что вы тоже поехать хотите? Он может считает что вам там неинтересно и сложно будет..

мама
Кемерово

LesyaLisa
завтра приедет поговорим.А когда приедут мои родственники из далека его оставлю дома,а сама пойду отдыхать.По другому не объяснить ему.

Сама бы так делать не стала, и мужу бы навешала так, что мало бы не показалось! Сестра-не сестра, дальняя-близкая - есть жена и маленький ребенок. Сестра могла и днем в гости приехать - пообщаться. Что за суперблизкие отношения между сестрой и братом, что им аж ночь нужна наговориться??? Понимаю еще, мать и дочь. А тут бред.
Моему бы вообще в голову не пришло свалить куда-то на ночь без меня или полного моего благословения. (Что вообще нереально.) Это полный идиотизм, бросать семью ради всяких родственников. Кто бы это ни был - мамы-папы, сестры-братья, бабушки-дедушки. Семья - это жена/муж и дети.

папа
Хабаровск

Zweruschka
или полного моего благословения

тиран и деспот

Zweruschka
бросать семью

навсегда? %)

Екатеринбург

LesyaLisa
Это нормально,

это более чем нормально, для меня. я бы рада была, честно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";