То ли лыжи не едут, то ли я... странная..

это я
автор

Живем так: я плачу ипотеку, он - все остальное (это еда и квартплата). Шмотки я себе сама покупаю. У него двое детей от женщины, с которой он жил. Вроде "думаем" о ребенке. В общем, деньги, кончились в среду, на работе ему зп задержали. Я заняла на своей работе 1000 р., которую благополучно проели в четверг.
Суббота. Он получил таки свою з.п. У меня естессно, денег нет, тк. я заплатила кредит за кв-ру где мы оба живем. Дома в прямом смымсле нечего есть (ну т.е. совсем нет продуктов). У меня в кармане 100р. Он, зная, что я дома сижу голодная и без денег (сама шизею, что пишу), в это время спокойно гуляет с детьми по кафе и покупает им одежу.. %)
я даже заплакала от обиды, а он меня и виноватой ещё выставил.
Я что, реально, не права, что так не поступают с близкими людьми???
Плиять, а если бы я беременная или с грудным ребенком сидела без денег и без еды, а он бы с детьми 8-ми и 14 лет гулял, это тоже нормально?
Мож, меня пользуют просто, а??
Ну пипец ваще :boom: :boom: :boom:

мама
Екатеринбург

ну Вы же сейчас небеременная и сидите не с грудным ребенком...А он с детьми-это классно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну ваще пипец

это я
автор

tatiana7
А он с детьми-это классно

Зае....сь.. как классно :vis:

та самая

и правду какой не хороший
вызывайте на ковёр его и устройте порку ;)

Psy

странная
Я заняла на своей работе 1000 р., которую благополучно проели в четверг.

тут темка была на днях ..автор 1500 на 2 недели тянула. на себя и ребенка с проездами на работу.
это я к тому что кому то щи редкие а кому то жемчуг мелкий.
он наверняка уверен в вашей самостоятельности.

Аноним 225

странная
зная, что я дома сижу голодная и без денег (сама шизею, что пишу), в это время спокойно гуляет с детьми по кафе и покупает им одежу.

На какие деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:

Аноним 225

Ну вот мой муж также делает, и ему хоть трава не расти. Знаете, если есть у вас возможность и желание - то нафиг вам он надо. Я капец как намучалась с этим и столько нервов истратила. И беременная была тоже это все терпела, гуляния и внимание НО только не мне.. так что если не поздно то подумайте.

альфа
он наверняка уверен в вашей самостоятельности.

вот у нас так. Ему пофиг, он знает что я найду займу выкручусь и не парится.

Нижневартовск

странная
Я заняла на своей работе 1000 р., которую благополучно проели в четверг.

Нифига вы пожрать. Сегодня пожрали, а завтра куй сосать что ли? Экономить надо было. В четверг доширак, в пятницу доширак, в субботу доширак... и так до своей зарплаты тогда, раз

странная
он

такой жмот и баран.

Аноним 225

Ушки на маkушке
В четверг доширак, в пятницу доширак, в субботу доширак..

Это да! Только он то по кафешкам, а ей доширак?)))Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 01:13

мама
Тюмень

странная
Я что, реально, не права, что так не поступают с близкими людьми???

правы. а он - идиот просто.

я
На какие деньги?

странная
Суббота. Он получил таки свою з.п.

и тут же пошел гулять со своими детьми

странная
Он, зная, что я дома сижу голодная и без денег (сама шизею, что пишу), в это время спокойно гуляет с детьми по кафе и покупает им одежу..

вот это абсолютно не нормально, это не семья вообще. и не мужик это.

Нижневартовск

я
Только он то по кафешкам, а ей доширак?)))

Не, ну а че. С кем живет она я так и не поняла. Квартирант наверное просто. Тогда понятно, почему хавают по разным средствам.

мама
Екатеринбург

Ушки на маkушке
Тогда понятно, почему хавают по разным средствам.

Человеку видимо пофиг, у него есть свои представления о долге, он его выполняет с детьми, а в нынешней ситуации ему просто удобно скорее всего.

мама
Тюмень

Ушки на маkушке
С кем живет она я так и не поняла.

Кстати, да, он кто? Муж? Если нет, и с учетом того, что

странная
я плачу ипотеку

то есть жилье - Ваше, все-таки, я бы после этого:

странная
У меня в кармане 100р. Он, зная, что я дома сижу голодная и без денег (сама шизею, что пишу), в это время спокойно гуляет с детьми по кафе и покупает им одежу..

товарища обратно и не пустила бы. Пусть идет к этим детям и там с ними живет.

Нижневартовск

alinag
а в нынешней ситуации ему просто удобно скорее всего.

Дык ясен перец. Только накуй он такой нужен? Пусть живет со своими "долгами".

Нижневартовск

странная

Ну ты где недоедающий аноним?
Куда пропала?
Кто этот ОН?

мама
Екатеринбург

Chайkа
Пусть идет к этим детям и там с ними живет.

Ушки на маkушке
Только накуй он такой нужен? Пусть живет со своими "долгами".

воот!

Ушки на маkушке
Ну ты где недоедающий аноним?
Куда пропала?
Кто этот ОН? Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 01:21

самомама
Екатеринбург

я не понимаю истерики тредстаретра, это ЕГО дети, проведет с ними день придет домой вечером и вас покормит, уймитесь, и да, запас крупы,макароны и арматуру куринную держите в заначке, на случай когда есть нечего и денег нет ближайшую неделю... выдохните уже, истерика на ровном месте чесслово...Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 01:33

мама
Екатеринбург

истерика на ровном месте чесслово..

Девушка! У любого мужика дети будут на первом месте. Сколько им лет? Сейчас конец года.. и в садиках и в школах, конечно любой нормальный папаша поведет детей в чесить окончания учебного года куда нибудь , хоть в кафе. Может денег занял и повел детишек поздравить. Только недалекий человек будет предъявлять претензии по поводу его детей . Они всегда будут на первом месте, у нормального мужика.

мама
Екатеринбург

Скандалы не устраивает? мозг не выносит? уже радуйтесь.

мама
Краснодар

Аргентум
Скандалы не устраивает? мозг не выносит? уже радуйтесь.

аха %) и молитесь еще на него а если не пьет, да не бьет - носите на руках, да %)

странная
Дома в прямом смымсле нечего есть

даже не важно, что у Вас на данный момент нет денег, если уж это его обязанность обеспечивать продуктами.
Ипотека то чья? Тоже его?

Чудо природы©
и арматуру куринную

мама
Екатеринбург

я
он знает что я найду займу выкручусь и не парится.

Вы на кой грех на себя роль мужика взяли?

странная
У меня в кармане 100р.

купить в магазине себе молоко, творог, булочку и не париться. или в гордом голодном одиночестве лучше?

странная
Он, зная, что я дома сижу голодная и без денег

голодная - это при 100р в кармане Ваш выбор.
и прекратите решать все проблемы. Вы не мужик.

мама
Москва

Veruna

Девушка! У любого мужика дети будут на первом месте.

Veruna
Они всегда будут на первом месте, у нормального мужика.

цитировать | ответить

Это медитация?

мама
Екатеринбург

tuppi
Это медитация?

мантра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";