То ли лыжи не едут, то ли я... странная..

мама
Санкт-Петербург

Я так понимаю, вариант, купить не готовую жратву. а продукты, чтоб готовить, что гораздо дешевле, вообще не рассматриваем?

мама
Екатеринбург

Кобра
не, ну имея ограниченный запас денег, логично не за готовой курой-гриль..

имея ограниченный запас денег логично сделать запасы заранее - крупы, овощи, мясо...из чего можно сварганить поесть..
автор этого не делает..значит не будем считать, что логичные ходы -ее конек Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 12:17

мама
Санкт-Петербург

Ну по-чесноку я считаю, что иметь лишь сотку - капец, ибо мало ли что вдруг.
Но тут эта ситуевина совершенно четко создана искусственно и нарочно.
То ли чтоб мужчина к детям не бегал, то ли еще зачем

мама
Екатеринбург

странная
это время спокойно гуляет с детьми по кафе и покупает им одежу..

Может вместе с ним надо было пойти?

странная
а если бы я беременная или с грудным ребенком сидела

Ну вы ж не беременная и без ребёнка
Автор, если этот мужчина и вы - семья, так планируйте ваш общий бюджет. Садитесь вдвоём и рассчитывайте что, когда, сколько за и что или за кого и из каких денег вы платите. А так как у вас сейчас, то

странная
Мож, меня пользуют просто

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
Что значит кормит

То и значит. Если по косарю в день на питание, в месяц выходит тридцатка - неплохой вклад в "семью".

180°
автор просто бесится, что мужик с детьми время проводит, а общих нет, в этом корень

если будет общий ребенок, ревности к "чужим" детям прибавится

мама
Екатеринбург

180°
автор просто бесится, что мужик с детьми время проводит, а общих нет

и если появятся - у автора крышу пуще прежнего рвать будет при встречах мужчины с детьми.

Армавир
значит не будем считать, что логичные ходы -ее конек

ее конек - сидеть голодной надувшись и изображать мыльный пузырь. и при этом не желая купить еды себе на 100р. да если отбросить логику - это 2 бизнес-ланча (вроде так называются эти обеды из серии "просто добавь воды").

мама
Екатеринбург

Кобра
по-чесноку я считаю, что иметь лишь сотку - капец, ибо мало ли что вдруг.

а позвонить и спросить дают ли зарплату - вера не велит?

BusinessMom
Садитесь вдвоём и рассчитывайте что, когда, сколько за и что или за кого и из каких денег вы платите.

хм.... тогда рассчитывать придется исходя из того, что 1/3 зп мужчина на алименты отдает. и эту сумму в расчет бюджета не включать.

мама
Екатеринбург

А если

странная
я плачу ипотеку

А он

странная
все остальное (это еда

то почему вы остались голодной?

Аноним 545

[cit]странная
автор уже обожралась наверное,а вы всё ещё кипятите...

мама
Тюмень

Katy7788
ну можно купить нормальной еды на один раз поесть на стольник.

так-то да, вариантов много - одной и на один раз поесть.

Армавир
Может Чайка курицу-гриль имела в виду. Н

нет, сырую. у нас 100 .р - кг - а целый цыпленок больше тянет, рублей на 200 обычно беру.

мама
Екатеринбург

Идизюда
хм.... тогда рассчитывать придется исходя из того, что 1/3 зп мужчина на алименты отдает. и эту сумму в расчет бюджета не включать.

ну естественно..автор сама выбрала мужчину с двумя детьми..тут уж никуда не денешься

мама
Екатеринбург

Chайkа
у нас 100 .р - кг -

У нас также кг куры от 89 до 130 рублей..в среднем 100.. :) Целую да, не купишь, но крылышек, бедрышек, грудку кто что любит больше - пожалуйста - все тебе взвесят в отделе охлажденных полуфабрикатов.
А вообще скучно..автор ушла и ничего не поясняет по теме..мы тут уже столько вариантов меню придумали на заданную сумму, а никакого отклика...так и затухнет тема, не развернувшись :(

мама
Екатеринбург

У меня тоже сложилось впечатление (как и у многих здесь),что дело не в еде вовсе, а в том, что

странная
спокойно гуляет с детьми

мужчина, и даже не важно где-в кафе или по улицам :)

Екатеринбург

BusinessMom
автор сама выбрала мужчину с двумя детьми..тут уж никуда не денешься

мадмазель куку
втор уже обожралась наверное,а вы всё ещё кипятите...

urralo4ka
если будет общий ребенок, ревности к "чужим" детям прибавится

Katy7788
он так то живет в этой квартире, если на то пошло. Съем половины квартиры тоже чего то да стоит.

из поста непонятно, нуждается ли мужчина в съемном жилье. Ему похоже и раньше было с кем жить ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мужик с "прицепом" это мужик с "прицепом", от этого никуда не денешься, я так поняла, у них изначально была договоренность, она кредит платит, а он еду покупает. Она свою часть внесла, а он по сути нет. Я вообще от таких мужиков всегда бежала, когда они на первое место детей от первого брака ставили. Я все понимаю, дети есть дети, но если ты создаешь вторую семью , то и роли в своей жизни распределяй правильно. Сделай комфортно и жене нынешней и детям. Был у меня товарисч, ой как подкатывал, вообще мужик хороший, до сих пор общаемся, но в самом начале своего общения он мне сказал "ребенок у меня всегда на первом месте будет", это был первый звоночек, а потом решили мы с ним поехать в Питер на неделю, ну типа романтической поездки. Гуляем, а он в каждом магазине для ребенка игрушки скупает. Какая уж на хрен романтика. Короче, сбежала я , роняя тапки.
И вообще, жаль, что мужчина думает, вот разведусь с женой, и девки меня расхватывать начнут. Не всегда. Будет слишком часто с детьми общаться - плохо, вообще не будет помогать - тоже плохо. Так что придется всю жизнь балансировать.

мама
Екатеринбург

Yunona
но в самом начале своего общения он мне сказал "ребенок у меня всегда на первом месте будет",

Зря озвучил вслух, но по сути прав.
А что оно должен был сказать - на первом месте у меня будешь ты, моя двухнедельная знакомая!
Не надо ранжировать близких людей, первое, второе, третье места на олимпиадах бывают, а в жизни все сложнее и проще одновременно.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
А что оно должен был сказать - на первом месте у меня будешь ты, моя двухнедельная знакомая!

не двухнедельная я была...общались мы давно, он с женой 4 года прожил, а знакомы мы с ним три года были. На первое место я и не просилась...отделять мух от котлет надо было....я не говорить во время страстных поцелуев "ОО, надо еще флажок с эмблемой ребенку купить не забыть". Это у него ребенок, а не у меня.

Армавир
Зря озвучил вслух, но по сути прав.

спасибо ему, что озвучил, я теперь мужиков с прицепом избегаю. По мне лучше пусть закоренелый холостяк... ну это лично мое мнение. Только без "прицепа".....тем более у него их двое! уже. Сейчас еще с автором одного как минимум.....а если не поживется......и четвертого с третьей девушкой....афигеть...

мама
Екатеринбург

Yunona
я не говорить во время страстных поцелуев "ОО, надо еще флажок с эмблемой ребенку купить не забыть".

Эмоциональная тупость - знаете такой термин? Когда человеку просто в голову не приходит, что он кого-то ранит своими словами...бывает тупость интеллектуальная, а бывает эмоциональная. Думать про своего ребенка он мог хоть 100% времени, но говорить вам не стоило. Просто не ваш это человек, прицепы не причем... Холостяки они тоже не сахарные бывают, они даже в браке не хотят своим холостяцким привычкам изменять... и живут как бы рядом с вами, но все равно "сам по себе".

мама
Тюмень

Katy7788
Шо это за цыпленок мутант на два кг то?

обычный цыпленок-бройлер - полтора кг, если за кг 100 р. с копейками - вот уже на 180 р. и тянет.

Аноним 225

Chайkа
обычный цыпленок-бройлер - полтора кг, если за кг 100 р. с копейками - вот уже на 180 р. и тянет.

на этом и закончили.

мама
Тюмень

Katy7788
но две ноги можно

можно ;)

я
на этом и закончили

а что еще делать-то, хоть цены на курицу перетереть, раз уж

Армавир
скучно..автор ушла и ничего не поясняет по теме..мы тут уже столько вариантов меню придумали на заданную сумму, а никакого отклика...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";