То ли лыжи не едут, то ли я... странная..

Екатеринбург

странная
своей работе 1000 р., которую благополучно проели в четверг.

Нихрена себе вы жрёте.

мама
Санкт-Петербург

странная
я плачу ипотеку, он - все остальное (это еда и квартплата).

Квартиа лично ваша, он в ней просто пока живет, так?

112
мама
Брянск

странная
У меня в кармане 100р. Он, зная, что я дома сижу голодная и без денег

Мужик, видимо, решил, что 100 р - не 0 р, и до его прихода женщина с голоду не помрэ.

мама
Санкт-Петербург

Ну вообще-то похоже, что до 100 руб в кармане и ни крошки еды дома доведено нарочно-показательно..
Вот уж прямо в доме ни лапши, ни крупы, ни картошки...Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 10:22

мама
Екатеринбург

Это вы с малознакомым человеком ипотеку напополам сразу взяли, или все-таки квартира ваша и ипотека ваша?

Екатеринбург

странная
му зп задержали. Я заняла на своей работе 1000 р

сама дурра, он распрекрасно знает,что вы и без него справитесь,а дети нет.
делайте выводы.
да,и на сто р можно нормально один раз покушать ;)Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 10:41

просто посетитель
Екатеринбург

А по-моему, автор, у Вас все нормально, даже неплохо. Из поста ясно, что это не муж, а "он", "вместе живем". Так вот, Вы прикупили себе квартирку. Когда разбежитесь (если), она ведь при Вас останется, и он это прекрасно понимает. Он платит коммуналку, кормит. Т.е. Вам на "жизнь" не надо тратиться, только личный кредит.
А уж провести время с собственными детьми и сводить их в кафе - тем более нормально.

Екатеринбург

urralo4ka
жизнь" не надо тратиться, только личный кредит.

[cit]странная
Шмотки я себе сама покупаю

%)
так то и понятие кормит с фактом сидения того,кого кормилец ( при этом слове закатили глаза вверх и пали ниц) кормит-както не состыковывается.
и такто было б странно,если б этот мууу....жчина еще и в еду не вкладывался, и коммуналку не платил,ничего,что автор ему готовит,стирает,убирает,а в квартире он живет вобщемто.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
так то и понятие кормит с фактом сидения того,кого кормилец ( при этом слове закатили глаза вверх и пали ниц) кормит-както не состыковывается.
и такто было б странно,если б этот мууу....жчина еще и в еду не вкладывался, и коммуналку не платил,ничего,что автор ему готовит,стирает,убирает,а в квартире он живет вобщемто.

А если по-русски? %)

Тут важный момент: они - семья или "живут вместе"? По-моему, им ОБОИМ так удобно. Не вижу проблемы.

Екатеринбург

Katy7788
? Если он их получил и не помчался домой

да,лично для меня это звоночек-значащий то,что для него я и мой дом не первостепенные вещи,ибо можно было прекрасно заехать домой,оставить жене денег и ехать развлекатся
автор,а мужик то в курсе,что дома шаром покати и вам взять неоткуда,а то вдруг он думает,что вы такая вся самостоятельная и опять найдете где взять ;) и без него отлично справитесь

Екатеринбург

urralo4ka
семья или "живут вместе

вот для меня семья начинается имено с понятия "живут вместе" :) -имхо

мама
Тюмень

Katy7788
купите курицу

на 100 р? половинку разве что :)

Рыся
можно было прекрасно заехать домой,оставить жене денег и ехать развлекатся

+++

Екатеринбург

странная
Живем так: я плачу ипотеку, он - все остальное (это еда и квартплата).

Чья квартира? Если квартиру приобрели Вы и мужчина просто живет с Вами на Вашей территории, то надо сказать ему спасибо, за то, что он Вас кормит. И то, что он в выходные с детьми в кафе - это действительно классно. Его дети не должны беспокоится от того, что чужая тетя влезла в ипотеку и не может сама себя накормить. Кстати, 100 р. - это макароны с сосиской. Однозначно с голоду не помрете.

Екатеринбург

Рыся
ичего,что автор ему готовит,стирает,убирает.

А это лишь гипотеза. Мы же не знаем, может он сам себе стирает, или он ей стирает и у меня еще сложилось впечатление, что он еще и всегда готовит, раз уж автор сама себя накормить не может, мужика ждет и обижается

мама
Санкт-Петербург

Katy7788
У на на сто рублей целая

и при этом 3 дня назад накуплено еды...
как-то странно было для хозяйки не позаботиться о еде впрок, зная, что денег не светит.
все похоже на то, что исполнено специально, чтоб на детей не тратился

мама
Екатеринбург

странная
то ли я... странная

Автор, вы действительно странная. :)
В голове не укладывается, каким это образом взрослый работающий человек (платящий ипотеку, то есть банк одобрил вашу финансовую состоятельность!)... и сидит дома голодный, ждет другого взрослого, который придет и накормит. ... Нереальная ситуация в моем понимании...это детей кормят...

мама
Екатеринбург

Katy7788
У на на сто рублей целая)

Может Чайка курицу-гриль имела в виду. На сотку половинка...

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
Вот я что тоже не понимаю, шо за паника? Он ушел утром из дома не оставив денег? Ну тогда не прав, может забыл? Если он их получил и не помчался домой, а с детьми встретился, так это вроде нормально. Со ста рублями уж даже я не буду голодать, купите курицу, приготовьте и сьешьте всю! Хватит надолго
А мужик придет вечером и даст денег.
Или я что то не так понимаю?

+++ да черешни полкило купила да лежи трескай, много ли женщине нужно..
ИМХО - автор просто бесится, что мужик с детьми время проводит, а общих нет, в этом корень

мама
Санкт-Петербург

не, ну имея ограниченный запас денег, логично не за готовой курой-гриль..
купить дешевых продуктов и приготовить обед.

мама
Екатеринбург

180°
да черешни полкило купила да лежи трескай

лучше кило яблок..еще и на булочку останется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";