Изменяет?................

Аноним 559
автор

Живем с мужем 3 года, до этого он был женат (развелся не из-за меня, мы тогда не были еще знакомы, с бывшей женой не общается). Полгода назад у нас родился ребенок. Живем прекрасно, в семье полное понимание и доверие. Правда, после родов, секс стал нерегулярным (намного реже, чем был до рождения ребенка). НО мой муж очень любит секс, ему он нужен 2 раза в день, как минимум. И вчера заподозрила, что муж мне изменяет :( . Пару дней назад у нас был секс, после которго, у меня появилось раздражение там и непонятные выделения. (хочу теперь сдать анализы). Сразу обратилась к мужу с вопросом (не для выяснения правды, а просто посмотреть реакцию на сказанное). Он сразу заволновался, говорит, может чего в бане подцепила? (недавно ездили в русские бани, но я там была в купальнике и подкладывала под синение свое полотенце, сексом мы там не занимались). Еще я знаю, что он постоянно изменял своей бывшей жене. Но он постоянно говорит, что очень любит меня и никогда бы не стал мне изменять (лучше подр*ть (извините за прямолинейность). Вот и не знаю теперь как быть, подозревать его все время? можно от этого сойти с ума! Может у кого-нибудь была похожая ситуация?Помогите, пожалуйста, советом.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 10:13

хочу стать папой!
Екатеринбург

Развод! Однозначно!

...

MamaRomashka
очень любит меня и никогда бы не стал мне изменять

все они так говорят. Кобели не меняются

мама
Екатеринбург

abc
все они так говорят. Кобели не меняются

ЕСли разжиреет перед диваном, то физически е захочет потаскиваться, так что кормите на убой ;)

мама
Екатеринбург

MamaRomashka
Еще я знаю, что он постоянно изменял своей бывшей жене.

такие не меняются ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

abc
все они так говорят. Кобели не меняются

Все мужики козлы!

мама
Каменск-Уральский
  1. не пороть горячку
  2. сдать анализы

вполне возможно просто молочница у вас. Неприятная штука, но не венерическая.

будущая мама
Екатеринбург

MamaRomashka
Еще я знаю, что он постоянно изменял своей бывшей жене.

Облепиха
такие не меняются

Я тоже так считаю, положительных примеров нет.

abc
Кобели не меняются

Екатеринбург

Прекратите истерику,а сходите к гинекологу.Может у вас гормональное что-нибудь?А вы себя накручиваете и мужа подозреваете.Не думайте о прошлой жизни мужа(изменял первой жене),а думайте о будущем вашей семьи.Без доверия плохо живётся)))

будущая мама
Екатеринбург

Le_Soleil
вполне возможно просто молочница у вас

Молочница "просто" не бывает. Если не было приема антибиотиков, если ранее женщина молочницей не страдала и здорова, то повод задуматься а не в муже ли дело.

автор
мама
Екатеринбург

Le_Soleil спасибо! может это и молочница!

автор
мама
Екатеринбург

дело в том. что кормлю ребенка грудью, никаких препаратов не принимала, и до секса все было отлично. Я мужу доверяю, в телефоне не копаюсь, рубашки не нюхаю и в карманах не шарюсь, тем более он сам не против этого, задумалась лишь из-за изменений после секса

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полкубадревесины
Молочница "просто" не бывает. Если не было приема антибиотиков, если ранее женщина молочницей не страдала и здорова, то повод задуматься а не в муже ли дело.

учите матчасть
молочница возникает в том числе - из-за гормонального дисбаланса, который после родов, да еще и при активной лактации - обычное дело.
В покое кандидоз не сильно беспокоит, а вот когда его растревожат - начинаются зуд и выделения.
Я не призываю слепо доверять мужу. Но имхо, подозревать его в измене на основании приведенных вами симптомов-бред.

Екатеринбург

Молочница, чтоб вы знали, возникает не только от приема антибиотиков.......Причин для нее ооочень много - стресс, неправильное питание, белье постирали не подходящим порошком и тд.............найдите поиском в инете и почитайте............очень много факторов возникновения молочницы........либо это дизбактериоз извиняюсь в ТОМ месте.......от этого после секаса зуд бывает, воспаляется ТАМ всё...............проходили..............это тоже возможно не из-за того, что муж изменяет.........как-то вы так безответственно подошли к этому вопросу и сразу на мужа...........если других аргументов в сторону измены нет, то и не нагоняйте себе дурных мыслей...сдайте анализы

Екатеринбург

Homkin
молочница возникает в том числе - из-за гормонального дисбаланса, который после родов, да еще и при активной лактации - обычное дело.
В покое кандидоз не сильно беспокоит, а вот когда его растревожат - начинаются зуд и выделения.
Я не призываю слепо доверять мужу. Но имхо, подозревать его в измене на основании приведенных вами симптомов-бред.

+10000000000000000000000000000000000000000000000....присоединяюсь....пока свое написала, Ваше увидела

будущая мама
Екатеринбург

Homkin
учите матчасть
молочница возникает в том числе - из-за гормонального дисбаланса, который после родов, да еще и при активной лактации - обычное дело.
В покое кандидоз не сильно беспокоит, а вот когда его растревожат - начинаются зуд и выделения.
Я не призываю слепо доверять мужу. Но имхо, подозревать его в измене на основании приведенных вами симптомов-бред.

Подозревать мужа только при наличие молочницы -бред. Давайте рассмотрим в совокупности

MamaRomashka
секс стал нерегулярным (намного реже, чем был до рождения ребенка).

MamaRomashka
мой муж очень любит секс, ему он нужен 2 раза в день, как минимум

MamaRomashka
Он сразу заволновался, говорит, может чего в бане подцепила?

MamaRomashka
он постоянно изменял своей бывшей жене

MamaRomashka
очень любит меня и никогда бы не стал мне изменять (лучше подр*ть

смех да и только.

Повод подозревать все таки есть, скандалить пока рано, нужно ТИХО понаблюдать за мужем.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за советы!!!!!!!!!! сдам анализы,надеюсь, что это ПРОСТО молочница

Екатеринбург

Полкубадревесины
секс стал нерегулярным (намного реже, чем был до рождения ребенка).

ну как я поняла, это с подачи автора так стало, а не из-за мужа...нет?

автор
мама
Екатеринбург

и буду наблюдать за мужем ................

автор
мама
Екатеринбург

секс нерегулярный из-за меня,это правда, но он раньше просил, а теперь не просит и всё его устраивает (2-3 раза в неделю)............. это тоже настараживает, неужели он у меня такой понимающий?!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

MamaRomashka
с бывшей женой не общается

никогда не понимала, почему Новые Жены так этим хвастают и гордятся. По-мне, так это свинство. Не понимаю, как можно вычеркнуть из жизни человека? %) Это не хорошо характеризует любого мужчину

MamaRomashka
Полгода назад у нас родился ребенок

MamaRomashka
у меня появилось раздражение там и непонятные выделения.

у вас ребенок недавно родился
ваша флора-фауна начала просыпаться Почему это сразу связано с венерическим заболеванием?

MamaRomashka
Пару дней назад у нас был секс, после которго, у меня появилось раздражение там и непонятные выделения.

по медицине - 2. Если вы здорова и имеете иммунитет, заболевание не будет проявляться так быстро
неделя-"оно спит" в организме, и иммунитет с ним борется, еще неделя-и начинаются симптомы

MamaRomashka
(хочу теперь сдать анализы

сначала надо было сдать - а потом нервничать
если вы мужу высказали подозрение - тогда совсем глупо...
1) и его унизили
2) и себя в его глазах....

MamaRomashka
Еще я знаю, что он постоянно изменял своей бывшей жене

утверждение большинства - "кобель он и есть кобель и не успокоится"
не согласна
этот кобелизм иногда обусловлен тем, что подсознательно человек не считает, что нашел ту единственную, и ищет-ищет.. Ведь найти свою половину оччень сложно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Полкубадревесины
Он сразу заволновался, говорит, может чего в бане подцепила?

любой нормальный мужик заволнуется, когда его жена, мать кормящая, жалуется на что то

Полкубадревесины
очень любит меня и никогда бы не стал мне изменять (лучше подр*ть

смех да и только.

ага, смех. Какбэ есть те, которые дождутся жены, если секс стал по каким то причинам нерегулярным (беременнасть, та же) и не будут опускаться до такого. Советь не резиновая

просто посетитель
Екатеринбург

MamaRomashka
секс нерегулярный из-за меня,это правда, но он раньше просил, а теперь не просит и всё его устраивает (2-3 раза в неделю)............. это тоже настараживает, неужели он у меня такой понимающий?!!!!!!!!!!!!!

%) %) %)
нафиг вы женились, если мужик "непонимающий"? %)

автор, а когда беременны были-как с сексом было
неделька в больнице, не? - вдруг нагулял? Как, он ведь каждый день да не поразу сношаться привык"

будущая мама
Екатеринбург

Hennessy
ага, смех. Какбэ есть те, которые дождутся жены, если секс стал по каким то причинам нерегулярным (беременнасть, та же) и не будут опускаться до такого. Советь не резиновая

а чего такому совестливому помешало первой жене не изменять, д...рочил бы.

Hennessy
этот кобелизм иногда обусловлен тем, что подсознательно человек не считает, что нашел ту единственную, и ищет-ищет.. Ведь найти свою половину оччень сложно

ну ну... знаем мы таких поисковиков. Сегодня жена твоя вторая половинка и последняя женщина, а завтра уже новый светлый образ, а очередная жена как бы ошибка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";