Изменяет?................

будущая мама
Екатеринбург

Hennessy
любой нормальный мужик заволнуется, когда его жена, мать кормящая, жалуется на что то

а меня не это насторожило. Он же сразу и версию двинул

MamaRomashka
говорит, может чего в бане подцепила?

чтоб в случае чего он ни в чем не виноват, баня подлая виновница всему.

просто посетитель
Екатеринбург

Полкубадревесины
а чего такому совестливому помешало первой жене не изменять, д...рочил бы.
Hennessy
этот кобелизм иногда обусловлен тем, что подсознательно человек не считает, что нашел ту единственную, и ищет-ищет.. Ведь найти свою половину оччень сложно

я же внизу написала %)
о том и речь, что может думать что любит - и хотеть всех остальных, а может увидеть - и понять, что все, моя женщина, и драть только ее

Полкубадревесины
чтоб в случае чего он ни в чем не виноват, баня подлая виновница всему.

мозг нормального человека так и функционирует - сразу искать ответ на вопрос

будущая мама
Екатеринбург

Hennessy
о том и речь, что может думать что любит - и хотеть всех остальных, а может увидеть - и понять, что все, моя женщина, и драть только ее

ровно до встречи с другой женщиной и так до конца без конца! Есть такие ходоки, каждая новая пассия для них последняя женщина в жизни.

MamaRomashka
во время беременности лежала в больнице аж 3 раза из-за угрозы выкидыша, може тогда успел кого найти

не думайте об этом, просто тихонько понаблюдайте за мужем и все.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaRomashka
во время беременности лежала в больнице аж 3 раза из-за угрозы выкидыша, може тогда успел кого найти

вот и думайте, за кого замуж вышли
раз ваш мужик мог загулять в такое время

просто посетитель
Екатеринбург

Полкубадревесины
не думайте об этом, просто тихонько понаблюдайте за мужем и все.

ага
она ему мозг вынесет
пока анализы сдаст, соберется, пока результат придет..

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamaRomashka
во время беременности лежала в больнице аж 3 раза из-за угрозы выкидыша, може тогда успел кого найти

может быть
а может быть, и нет.
Если муж вас ничем не заразил и в принципе-не дает повода в себе сомневаться (ваших персональных тараканов я тут не учитываю) - то какая разницпа, был у него кто-то или нет?
Он деньги зарабатывает? Ребенка любит? Отстаньте от мужика.
Если у него на стороне че серьезное появится - вы об этом первая узнаете

просто посетитель
Екатеринбург

Homkin
Если муж вас ничем не заразил и в принципе-не дает повода в себе сомневаться (ваших персональных тараканов я тут не учитываю) - то какая разницпа, был у него кто-то или нет?

как КАКАЯ разница? То есть по вашему это норма, когда женщина вынашивает ребенка, мучается (в больнице ниче приятного, так ведь) , переживает, ее МУЖ пытается присунуть кому-то?
Вообще себя не уважаете?
Какой он МУЖЧИНА, если не сопереживает и думает только о своей похоти

Homkin
Он деньги зарабатывает?

вот оно
женщина-потребитель

фу. гадко

мама
Каменск-Уральский

оспыдя, да если каждый раз когда прыщик вскочил-зачесалось думать не муж ли от дургой бабы приволок, проще удавиться, ей-богу. %)

будущая мама
Екатеринбург

Homkin
Если у него на стороне че серьезное появится - вы об этом первая узнае

Интересно как узнает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hennessy
вот оно
женщина-потребитель

фу. гадко

О, да... Не фея, чоуж

Hennessy
как КАКАЯ разница? То есть по вашему это норма, когда женщина вынашивает ребенка, мучается (в больнице ниче приятного, так ведь) , переживает, ее МУЖ пытается присунуть кому-то?
Вообще себя не уважаете?
Какой он МУЖЧИНА, если не сопереживает и думает только о своей похоти

автор, милая, вам точно 23, а не 15? что за пафос? при чем тут самоуважение?
Конечно, лучше заранее мужику мозг вынести, прямо в беременность, чтоб он не расслаблялся... А еще лучше - в первый день знакомства. Чтоб точно знал: шаг влево-вправо-попытка к побегу. Прыжок на месте-попытка улететь.
Кто вам сказал, что ее муж кому-то присунул, как вы выразились? Где написано, что он не сопереживал?
И коль уж вы о самоуважении заговорили - то как раз в отличие от многих здесь пишущих у меня сним проблем нет.
Поэтому человеку, которого люблю, я привыкла доверять. У нас нет семейной привычки насиловать друг друга в голову и проверять карманы, телефоны и выделения...

просто посетитель
Екатеринбург

Homkin
Конечно, лучше заранее мужику мозг вынести, прямо в беременность, чтоб он не расслаблялся... А еще лучше - в первый день знакомства. Чтоб точно знал: шаг влево-вправо-попытка к побегу. Прыжок на месте-попытка улететь.

вы глупая? Я такую чушь, которую вы пишете не говорила. Выключите свой бредогинератор.

Homkin
Кто вам сказал, что ее муж кому-то присунул, как вы выразились?

автор. Автор так считает. Давайте ее словам и верить. Если она сама не верит своему мужу, давайте будем считать ее утверждение истиной, тк другого не дано

Homkin
Где написано, что он не сопереживал?

если утверждение - что муж изменял - верно. Тогда автоматически замолкаем про сопереживание. Ибо когда неврнничаешь о семья, писюн направо и налево не встает
или вас утраивает мужик: "ой, жене то как плохо, зато вау-хата пустая, девку приведу"

Homkin
Поэтому человеку, которого люблю, я привыкла доверять. У нас нет семейной привычки насиловать друг друга в голову и проверять карманы, телефоны и выделения...

это вы. а я говорю об авторе, чего вы вклинились?

я считаю, если есть подозрения, что мужик гульяет когда тебе плохо - грошь цена мужику

будущая мама
Екатеринбург

MamaRomashka
номера в телефоне удаляет, и на ночь его выключает (типа чтобы не беспокоили)

это с какого времени он стал так делать?

просто посетитель
Екатеринбург

MamaRomashka
номера в телефоне удаляет

зачем?

MamaRomashka
боюсь потерять уважение и доверие

о чем вы? какое доверие? только что писали, что думаете, что МОГ гулять %) %) %)
доверие - когда таких мыслей нет

Уважение? а муж уважает вас? )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaRomashka
нужны факты

Зачем?

MamaRomashka
их нет,

Молодец! даже если и гуляет,хорошо шифруется :)

MamaRomashka
как проверить его не знаю

Зачем?

MamaRomashka
номера в телефоне удаляет

Молодец! даже если и гуляет,хорошо шифруется :)

MamaRomashka
и на ночь его выключает (типа чтобы не беспокоили)

Умничка,заботится о спокойном сне.

MamaRomashka
жить с ним просто для его удобства не хочу, боюсь потерять уважение и доверие, что так ценится в нашей семье.

Сколько пафоса!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Сколько пафоса!!!

у вас слово любимое?

Плантаторша
Молодец! даже если и гуляет,хорошо шифруется :)

объясните мне, наивной, нафиг деражаться за мужика, который гуляет?
вот зачем?
он такую жену
любит? - сомнительно
считает самой лучшей? - вряд ли
заботиттся о ней - не факт,
вам приятно, извините меня, сосать член, который мог вчера быть в чужой вагине?

автор
мама
Екатеринбург

телефон давно на ночь выключает.

будущая мама
Екатеринбург

MamaRomashka
даааааааа, вот и мне не приятно из чужой вагины............

вы с ума то не сходите... можно подумать всем бабам члены достались не бывшие в чужих вагинах.
Тьфу...

будущая мама
Екатеринбург

MamaRomashka
телефон давно на ночь выключает.

анализируйте когда стал звонки удалять, когда начал телефон выключать и с чем связывает сию новую привычку сам виновник...

просто посетитель
Екатеринбург

Полкубадревесины
вы с ума то не сходите... можно подумать всем бабам члены достались не бывшие в чужих вагинах.
Тьфу...

у меня не б\у достался

мама
Каменск-Уральский

анализируйте-анализируйте только потом не плачьте что делать. Кто ищет - тот всегда найдет. И любовниц и проблем и приключений на пятую точку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";