Изменяет?................

автор
мама
Екатеринбург

знаете, не очень хочется, чтобы муж приходил домой, после бурного секса

будущая мама
Екатеринбург

Le_Soleil
анализируйте-анализируйте только потом не плачьте что делать. Кто ищет - тот всегда найдет. И любовниц и проблем и приключений на пятую точку.

правильно, берите пример со страуса, спрячем голову в песок и никаких проблем нет. Но это не значит, что проблем на самом деле нет.

Екатеринбург

Полкубадревесины
Молочница "просто" не бывает

ой, "врач" заговорил

КонFета09
Молочница, чтоб вы знали, возникает не только от приема антибиотиков.......Причин для нее ооочень много - стресс, неправильное питание, белье постирали не подходящим порошком и тд

автор может это ваш муж тут темку создавал, что изменяет своей жене с правой\левой рукой?

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

MamaRomashka
когда про выделения мужу сказала, его волнение меня очень смутило, так бы может и не думала ничего плохого, я не ревнивая, но после моих слов он уснуть долго не мог. и если бы волновался, то предложил бы съездить сдать анализы, а теперь мысли. что предложит сдать анализы. но не мне.............. почитала, про молочницу, думаю, девочки правы, теже симптомы

Слушайте, а как он должен был отрегагировать?......выделения? Да и ладно............так что-ли?.........спокойно отреагировал бы, дак тоже докапались бы....почему он так спокойно и равнодушно среагировал...он меня не любит......всё вам не ладно............к тому же это и его касается......так-то........у вас одна флора-фауна на двоих, если чё.........запереживал за вас и за себя...........нормальная реакция - заволноваться

будущая мама
Екатеринбург

Катеринк@
автор может это ваш муж тут темку создавал, что изменяет своей жене с правой\левой рукой?

ой, "экстрасенс" заговорил

хочу стать папой!
Екатеринбург

Hennessy
объясните мне, наивной, нафиг деражаться за мужика, который гуляет?
вот зачем?

то,чего я не знаю, меня никак не может волновать.
а сама выискивать доказательства я не собираюсь, если в отношениях с мужем меня ВСЁ устривает.
Если меня мужчина перестанет устраивать, я и без шмона телефонной книги найду аргументы для расставания ;)

будущая мама
Екатеринбург

КонFета09
нормальная реакция - заволноваться

ага, разволновался так аж уснуть не мог, тема то для волнений какая волнующая-выделения. Владелица выделений меньше волновалась, чем муж ее. А может это..на воре шапка горит?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 13:34

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaRomashka
знаете, не очень хочется, чтобы муж приходил домой, после бурного секса

ну,пусть отдышится,в себя придет,отоспится. потом уж домой топает
Автор,вы ж сами говорите, что муж темпераментный, 2 раза в день ему надо. соответствуйте.
вы ж видели за кого взамуж выходили ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
то,чего я не знаю, меня никак не может волновать.
а сама выискивать доказательства я не собираюсь, если в отношениях с мужем меня ВСЁ устривает.
Если меня мужчина перестанет устраивать, я и без шмона телефонной книги найду аргументы для расставания ;)

вы чего о себе то говорите?:)))))))
тут никому не интересна ваша позиция ))))))
сами пишете, что ничего страшного-гуляет и ладно),..
сами себе пртиворечите короче
даже цитировать лень

Екатеринбург

ну всё надумано...автору, видимо, слишком скучно живется что-ли?........нервы пощикотать захотелось........высосано из пальца и раздуто..........ни доказательств, ни фактов, ничего..............вы сходите куда надо, сдайте что надо, выслушайте вердикт врача......а потом уже выводы делайте.........а уж сейчас начинать пилить мужа и шпионить за ним - дак это ваще бредятина!.....фактов-то нет!!!!.......и на самом деле - кто ищет, тот найдет.........вернее, найдет к чему прицепиться........вы мнительная........обязательно кчему-нить докапаетесь .........и не обязательно это должно быть объективным.просто вам так покажется

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Если меня мужчина перестанет устраивать, я и без шмона телефонной книги найду аргументы для расставания

:clap:

Екатеринбург

Полкубадревесины
ага, разволноваться так аж уснуть не мог, тема то для волнений какая волнующая-выделения

ну как вы не поинмаете - это и его здоровье тоже!!!!.......а мужики они половину женских терминов не понимают.........и готовы из молочницы венерическое заболевание надумать..........с болячками не сталкивалась, но муж у меня мнительный.....до жути......чуть задержка с меськами на полдня - сразу уже рожать и деньги планировать бросается.......так что это дело такое!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Hennessy
вам приятно, извините меня, сосать член, который мог вчера быть в чужой вагине?


Никуяссе фантазия у людей бывает.
Я в такие личные моменты думаю о своем и мужа удовольствии, а не о чужих посторонних (гепотетических) тётеньках ;)

просто посетитель
Екатеринбург

КонFета09
рожать и деньги планировать бросается.......так что это дело такое!

будущая мама
Екатеринбург

КонFета09
фактов-то нет!!!!.......

MamaRomashka
секс стал нерегулярным (намного реже, чем был до рождения ребенка).

MamaRomashka
мой муж очень любит секс, ему он нужен 2 раза в день, как минимум.

MamaRomashka
Он сразу заволновался, говорит, может чего в бане подцепила?

MamaRomashka
он постоянно изменял своей бывшей жене

MamaRomashka
номера в телефоне удаляет, и на ночь его выключает

Этих фактов для подозрения мало?

будущая мама
Екатеринбург

MamaRomashka
Полкубадревесины согласна с вами. когда с человеком живешь, не один год,можно понять, что это не просто волнение

вернее что это непростое волнение. Я вас сразу поняла о чем вы, знаем летали. ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Hennessy
сами пишете, что ничего страшного-гуляет и ладно),..

Вы не передергивайте мои слова. То что гуляет, я не говорила -молодец.
Моя позиция -молодец, что ЕСЛИ ДАЖЕ и гуляет, но делает это ТАК, что жена не знает об этом. ;)

Hennessy
даже цитировать лень

лень-смертный грех :)

Екатеринбург

Ну если уж вы так уверены, что измена была, дак чего ждете?....выводите его на чистую воду и в путь с чумаданами............как будете жить, если уже уверены, что гуляет?......или сможете?

просто посетитель
Екатеринбург

Полкубадревесины
MamaRomashka
номера в телефоне удаляет, и на ночь его выключает

Полкубадревесины
MamaRomashka
он постоянно изменял своей бывшей жене

Полкубадревесины
MamaRomashka
мой муж очень любит секс, ему он нужен 2 раза в день, как минимум.

а раньше вас все это не волновало? и что вдруг торкнуло?

самомама
Москва

Полкубадревесины
ага, разволновался так аж уснуть не мог, тема то для волнений какая волнующая-выделения. Владелица выделений меньше волновалась, чем муж ее. А может это..на воре шапка горит

Вот вам прям неймется. Так сильно хочется, чтоб мужик оказался "с душком"?
Мой муж тоже сильно волнуется, если у меня какие-то проблемы со здоровьем возникают. И не только по женски, а вобще. Волнуется больше чем я сама. А я-то дура из этого делаю только один вывод - я ему дорога и он обо мне заботится. А тут, оказывается, давно пора проверится на переизбыток кальция в организме

Такое ощущение, что это - ваша больная мозоль, и вы усиленно хотите, чтоб и у автора она появилась %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hennessy
сами пишете, что ничего страшного-гуляет и ладно),..

тут все пишут только об одном: если в отношениях мужчиной все нормально (я не беру в расчет ваши бредовые гипотетические рассуждения о том, что он мог кого-то трахнуть, пока жена рожала), то не надо искать подтверждения его неверности.
Потому как найти можно по-любому...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полкубадревесины
Этих фактов для подозрения мало?

это, мягко говоря, ваще не факты

самомама
Москва

Полкубадревесины
Этих фактов для подозрения мало?

Конечно мало. На каждый ваш факт можно выдать вполне нормальное, логичное объяснение, которое не подразумевает измену

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";