Изменяет?................

Екатеринбург

меня, если честно, вообще, удивляют подобные темы..........типа "Изменяет???", "Муж скинул ночной звонок - что это?"......блин.........ну тут же не клуб экстрасенсов........нам щас гадать или ворожить, или что делать?.........давайте все дружно выдвинем свои предположения - что же это может быть..........блин, ну смешно..............если вы сами не знаете, дак а что вы от остальных хотите?........вам накидали предположений......но это всего лишь предположения.......я понимаю, если б вы уже владели стопудовыит доказательствами его вины и обратились за советом или поддержкой.............а щас получается, что "ну накидайте мне предположений, что это с мужем у меня"...смешно, ну!........

Екатеринбург

Сходите и проверьтесь........тогда всё станет ясно..........а щас получается - одно гадание!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полкубадревесины
Важно узнать правду жене, пусть узнает, но упаси боже от развода

а нах тогда????
если "упаси боже от развода", то зачем тогда трепать нервы себе и мужу?

Москва

Hennessy
Какбэ есть те, которые дождутся жены, если секс стал по каким то причинам нерегулярным (беременнасть, та же) и не будут опускаться до такого. Советь не резиновая

как это я этот перл пропустила...
А Вы замужем год? Полгода?
Отчего естественные потребности природы вдруг стали стыдными для мужиков?

Екатеринбург

Ой,как интересно!ВСё не успела прочитать,но в начале топа автор сомневалась в измене мужа и радовалась,когда говорили,что это ПРОСТО молочница,а через 3 часа уже готова развестить и почти ненавидит мужа.О,великая сила интернета!

будущая мама
Екатеринбург

Homkin
а нах тогда????
если "упаси боже от развода", то зачем тогда трепать нервы себе и мужу?

Знать надо чтобы понимать кто живет рядом с тобой, кто предупрежден тот вооружен. Нервы трепать себе и мужу совершенно необязательно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полкубадревесины
Знать надо чтобы понимать кто живет рядом с тобой, кто предупрежден тот вооружен. Нервы трепать себе и мужу совершенно необязательно.

какая прелесть...
а вы правда в это верите? что можно найти подтверждение чужой неверности, а потом жить с этим долго и счастливо??? %)
Объясните мне, если в планы не входит разводиться - зачем иппать моск?

будущая мама
Екатеринбург

Homkin
какая прелесть...
а вы правда в это верите? что можно найти подтверждение чужой неверности, а потом жить с этим долго и счастливо???

Я в это не то чтобы верю... примеры есть наглядные из жизни. Люди пересматривают свои отношения, видят свою вину тоже, меняют свое отношение к жизни в целом и бывает живут гораздо лучше чем до измены. Супруги бывает просто смотрят другими глазами друг на друга.
Ну вот пример моей дальней родственницы, коротко расскажу. Муж изменил ей, она с ребенком ушла, вышла замуж за другого, родила второго ребенка, ее бывший муж тоже женился, браки не удались, развелись оба, сошлись снова, живут счастливо уже больше 10 лет, родили еще одного.

Homkin
Объясните мне, если в планы не входит разводиться - зачем иппать моск?

Кому иппать мозг и зачем?

Екатеринбург

КатеринаВ
Ой,как интересно!ВСё не успела прочитать,но в начале топа автор сомневалась в измене мужа и радовалась,когда говорили,что это ПРОСТО молочница,а через 3 часа уже готова развестить и почти ненавидит мужа.О,великая сила интернета!

+1000000000

Мамочка

Полкубадревесины
Люди пересматривают свои отношения, видят свою вину тоже, меняют свое отношение к жизни в целом и бывает живут гораздо лучше чем до измены.

Соглашусь,у меня так же было, ходила к психологу,простила,да,было тяжело,было противно,было больно,ходили с мужем вместе в церковь,исповедался,вы знаете сейчас живём лучше прежнего,ттт, наши отношения настолько стали крепкие (в браке 10 лет),живём и наслаждаемся :)и оба не вспоминаем что было в прошлом,как муж сказал после исповеди,что начинается жизнь с чистого листа...

Москва

Корланд
Развод! Однозначно!

ну хыть бы раз чего другое написал!!! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";