Изменяет?................

будущая мама
Екатеринбург

Плантаторша
Мое глубачайшее ИМХО - все болезни от нервов. И даже сифилис.

Какая ценная инфа, сохраню ка на нее ссылку, а то вдруг сифилис, а я ни при чем... нервы!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Полкубадревесины
Какая ценная инфа, сохраню ка на нее ссылку, а то вдруг сифилис, а я ни при чем... нервы!

так это ж МОЁ

Плантаторша
ИМХО


Докторскую диссертацию по медицине не защиащла могу ошибаться

...

MamaRomashka
видимо придется некоторое время порыться у мужа в карманах и телефоне. А тот кто ищет, тот найдет, а если нечего искать, то не найдет! а фактами я считаю смс и т.п.

раньше надо было.. факты все налицо - изменяет, как пить дать. Вообщем вы для себя решите, что будете делать, когда узнаете, что факт измены был. А потом уже ищите.

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaRomashka
видимо придется некоторое время порыться у мужа в карманах и телефоне. А тот кто ищет, тот найдет, а если нечего искать, то не найдет! а фактами я считаю смс и т.п.

а муж у вас красивый? зарабатывает достойно? Нежный? Детей любит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Плантаторша
а муж у вас красивый? зарабатывает достойно? Нежный? Детей любит?

ну че в так сразу-то???
мну тоже есть, кому его пристроить...
за нами не занимать!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamaRomashka
видимо придется некоторое время порыться у мужа в карманах и телефоне

пипец, автор.
а почемцу вы прислушивайтесь только к вредным советам?
Ну, скажем, нашли вы. СМС нашли от какой-нить ляди... Презик использованный. чужой волос на пиджаке... А дальше-то че делать будете?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Homkin
ну че в так сразу-то???
мну тоже есть, кому его пристроить...

а чё вы сразу по себе-то цените?
я мож,эээ... хотела аффтара убедить, что она счастье огромное готовится потерять, чтобы остановилась,одумалась

самомама
Москва

MamaRomashka
видимо придется некоторое время порыться у мужа в карманах и телефоне. А тот кто ищет, тот найдет, а если нечего искать, то не найдет! а фактами я считаю смс и т.п.

А вот перед тем как заниматься этой х*ней(не сдержалась), вы подумайте, оно вам надо? %) Именно вам, а не безликим теткам с сайта? Вы че делать собираетесь, если что-то найдете? А ведь вы уже настроились найти, значит любая смс от женщины типа "Ты скоро?" будут зачтена за "факт". Хотя это может быть кто угодно с работы, если вдруг муж опаздывает, да хотя бы в пробке стоит.

Вы сами, собственными руками готовы разрушить совместную жизнь, просто потому что гормоны после родов на место не встали. Если готовы, то вперед и с песней, только после не заводите темы типа "Достала мужа подозрениями, он свалил", потому как вас в такой теме назовут дурой и будут правы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Плантаторша
а чё вы сразу по себе-то цените?
я мож,эээ... хотела аффтара убедить, что она счастье огромное готовится потерять, чтобы остановилась,одумалась

Простите Бога ради.
Просто мне тут пару страниц назад сказали, что я не фея ни фига, вот теперь стараюсь имиджу соответствовать

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamaRomashka
муж хороший, з/п мне отдает, внимательный, ласковый, ребенка любит, поэтому и не хочу его пилить

не хочу пилить.
хочу просто найти подтверждение его неверности, да и разбежаться с ним на хрен...
Чоуж, у нас же нормальных мужиков-то полгорода бегает. Че бы не поискать кого другого...

будущая мама
Екатеринбург

MamaRomashka
А по поповоду что делать буду, если изменяет- разведусь однозначно

Это будет такая глупость... %)
Эх, лучше бы вам ничего не знать и не подозревать.

Москва

MamaRomashka
и подкладывала под синение свое полотенце, сексом мы там не занимались). Еще я знаю, что он постоянно изменял своей бывшей жене. Но он постоянно говорит, что очень любит меня и никогда бы не стал мне изменять (лучше подр*ть


извините..не удержалась

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaRomashka
муж хороший, з/п мне отдает, внимательный, ласковый, ребенка любит, поэтому и не хочу его пилить

оппа...если разведетесь, то мне в личку телехончик его не сочтите за труд скинуть ;) у меня есть пара подружех хороших и незамужних :)

MamaRomashka
если изменяет- разведусь однозначно

помогу в составлении искового заявления,обращайтесь :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полкубадревесины
Смотрите факты, ну кто их видит.

Полкубадревесины
есть еще такая народная примета -не шарь в карманах мужа, муж гулять будет. А по мне так не будешь шарить -ничего не узнаешь.

Полкубадревесины
мой взгляд повод приглядеться к мужу есть, автор нас почитает и выводы сделает.

Полкубадревесины
Это будет такая глупость...
Эх, лучше бы вам ничего не знать и не подозревать.

Ээээ... у вас раздвоение личности????

самомама
Москва

MamaRomashka
если изменяет- разведусь однозначно,

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Эт вы счас такая храбрая. А после начнется: унасжеребенок, как же я лишу дитя отца, один раз не п*дорас, мы ведь столько вместе и т.п. А пережившие такое же и удержавшие мужа "любым способом" будут поддакивать: "это твой крест", "не отпускай его, сажай на короткий поводок", "контролируй все что можно". Записывайте, автор, я вам тут прямо планчик намалюю, за детали не поручусь, а система в 50% одна.

Но так как вы готовы выжать из мужа ужасную правду, то теперь настал черед советов а-ля яйцетазик

будущая мама
Екатеринбург

Homkin
Ээээ... у вас раздвоение личности????

Желание знать правду и мудро распорядиться своим знанием это по вашему раздвоение?
Важно узнать правду жене, пусть узнает, но упаси боже от развода, тем более на основании того что сунул кому то.

мама
Каменск-Уральский

MamaRomashka
я-то наоборот, хочу убедиться, что он не изменяет! чтобы в дальнейшем не цепляться по пустякам. за 3 года первый раз у меня возникли подозрения!

автор, вы простите, мож грубо, но у вас зачесалось в ...мм... промежности, и вы решили пошарить в карманах мужа чтобы развестись. Вот ваша логика также нелепо выглядит. Аргументов кроме как "зуд" у вас нет. Сходите к гинекологу, потом к психологу чтоли. ЧТО вы хотите найти, СМС-ку "нет я тебе не дам, я женат и люблю жену?". Какие доказательства ВЕРНОСТИ можно найти в карманах и телефоне? Объясните, я мож не понимаю чего.
Вот уж воистину, от добра добра... %)

Екатеринбург

Я так чую, автор просто уже решила развестиь с мужем......а для этого надо стопудовое доказательство ЕГО вины......ну и понеслась..........телефон отключает, секса не хочет столько, как раньше и тд.............я всё равно докапаюсь, буду по карманам шарить, гнобить егои пытать...капец, мужик попал!!!

мама
Каменск-Уральский

КонFета09
капец, мужик попал!!!

ППКС! также думаю

самомама
Москва

Le_Soleil
Какие доказательства ВЕРНОСТИ можно найти в карманах и телефоне? Объясните, я мож не понимаю чего.

нотариально заверенные расписки от всех женщин, с которыми он пересекается вне дома, о том, что секса не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";