Надулась

Людмила
автор

Lenka07
у вас раздельный бюджет ?

сейчас общий, потому как его заработная плата, а когда мои халтуры, то мы оговариваем на что их тратим, у меня сейчас оч нестабильный заработок.
А раньша, до декрета, да, раздельный: мы договорились кто что оплачивает из обязательных платежей, если что-то большое покупаем, мебель например или ремонт в квартире делали - оговорили кто сколько в это вносит в какой период деньги

Людмила
автор

Морозко
эгоизм мужний налицо) его интересы ля него важнее ребенкиных

вот именно это меня и задело

Katy7788
а юг это что, Геленджик?

наш юг или Европа, в этом году на наш собираемся

ZZаноза
а я автора, кажеца, узнала

;)

ZZаноза
я бы отпустила и не надулась.

я его не держу :) я тоже рада, есть у человека отдушина, меня задело, что он думает только о себе, что надо еще и о ребенке подумать- совсем не заботит.

Людмила
автор

Redfox
И не обидно будет.

он не против с нами ехать в сентябре, но он не считает нужным зарабатывать на этот отдых, он считает, что это моя задача.
а вообще Ваше предложение верное по сути :)Сообщение было изменено пользователем 22-06-2011 в 20:29

мама
Екатеринбург

Ким
мы договорились кто что оплачивает

Ким
оговорили кто сколько в это вносит в какой период деньги

эхх.....надо было декретный отпуск Вам тоже обсудить с финансовой точки зрения. сейчас бы и проблем не было ;) А может он добавит хотя бы половину? нет?

Людмила
автор

pikachu85
А может он добавит хотя бы половину

поговорю я с ним, как мышь надулась и молчу, а надо просто поговорить

мама
Екатеринбург

Ким
как мышь надулась и молчу

толку то от этих надуваний?не знаю как твой реагирует, но мой только больше беситься начинает

Ким
надо просто поговорить

:dada:Сообщение было изменено пользователем 23-06-2011 в 00:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";