Угрожает бывшая жена

Екатеринбург

карлик
.а то тут прямо все с улицы на тёпленькие местечки залезли

что странного? просто у меня сложилось впечатление, что сначала мужчина пошел по пути наименьшего сопротивления. Такие обычно либо женятся на девушках с богатыми родителями, или на взрослых женщинах с достатком. Но как правило, таким потом аукается. Может , я и не права. Но раз тесть выгнал его после развода, несмотря на то, что он алименты его дочери платил, значит, не все так гладко было, как пишет автор.

мама

Экстратеррестриал
Поймите, когда за вещизмы по жизни не цепляешься и на любые блага по жизни кладешь с прибором, а хочется только гармонии в душе и с самим собой... потому что жизнь так сложилась, потому что этого остро не хватает... Потому так и поступаешь...

Брехня...Когда замуж дочку высокопоставленного чиновника брали,тоже так думали? %) Я думаю,автор здорово почудил,когда разводился,если тесть его голым в Африку пустил.

Екатеринбург

Экстратеррестриал
Продолжить жить опущенцем, но обеспечивая чужое беззаботное существование?

До этой фразы,автор,я вас дае где-то поддерживала.но после...Вы платите своему не совсем здоровому ребёнку.Вы не настаиваете в суде,что БЖ непраивльно воспитывает вашего общего ребёнка,вы просто не хотите обеспечить ребёнку безбедное существование.Запомните,что вы платите не БЖ,а своему ребёнку,который не может быть бывшим.Всё.Точка.

Екатеринбург

КатеринаВ
До этой фразы,автор,я вас дае где-то поддерживала.но после...Вы платите своему не совсем здоровому ребёнку.Вы не настаиваете в суде,что БЖ непраивльно воспитывает вашего общего ребёнка,вы просто не хотите обеспечить ребёнку безбедное существование.Запомните,что вы платите не БЖ,а своему ребёнку,который не может быть бывшим.Всё.Точка.

этому человеку вы не докажите ничего.....он не жил с ребенком вдвоем и не знает, сколько денег на него идет. Таким людям я просто предлагаю давать не деньгами, а продуктами, вещами, лекарствами, платой за садик и прочие вещи. В этом случае, увидев реальный ценник, они начинают думать по другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";