Семьи благополучно пережившие измену

Аноним 980

Я простила...Но всю жизнь буду " давить " на чувство вины

Екатеринбург

Аноним: Вы сейчас про себя говорите ?) вы изменяете мужу? А он вам ?

Нет. У нас нет потребности изменять друг другу. Но у многих она есть, и я понимаю, почему она есть.

Аноним 601

Яна-Ралука,
И почему же она есть ?

Аноним 601

Можете примеры порассказывать, будет интересно узнать почему вы на стороне измены

мама
Екатеринбург

Вот многие пишут, простила измену. Мужа уважаю.
Я не смогла ни простить, ни уж тем более уважать. Уважать человека, способного на подлое предательство ( для меня это предательство) нонсенс.
Но это лично мое убеждение. Я понимаю - все люди разные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно же не про себя писать?
есть знакомая семья - старенькие уже, но всю жизнь друг другу изменяли. Одно время даже соревновались, у кого больше любовников будет.
Не знаю, кто начал, походу муж сгульнул, а жена отомстить решила.
В итоге - вместе. Двое детей. Вырастили. Уже внуки. Как внутри семьи не знаю, но в глазах любви не чувствуется. Мужик/баба просто рядом. нет теплоты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МояДочь: Я не смогла ни простить, ни уж тем более уважать.

ну попросили же

аноним автор темы: кричит, что ни за что и никогда

тут тема о том, что чувствует внутри человек, которому изменили. Смог ли до конца простить, или сожрал себя или партнера.

Екатеринбург

Аноним: И почему же она есть ?

Потому что у человека есть потребность в любви или пусть даже не в настоящей любви, но в каком-то её подобии.
Испытывать положительные эмоции от эмоционального и физического общения с любимым человеком.
Сплошь и рядом законный супруг или супруга эту потребность не удовлетворяют.
Тогда ищут заменитель.

Аноним 752

Mistery,
Да,меня простил.Даже ребенка воспитывали не от него.Когда расстались
Ждал что я захочу с ним жить.

просто посетитель

МояДочь: Вот многие пишут, простила измену.

Если это просто секс -это одно , а если отношения за спиной , то предательство .

Анонимно!!!

LUCKY ME: Если это просто секс -это одно , а если отношения за спиной , то предательство .

А если любовник говорит, что секса не будет (потому что жена просекла), а отношения будут... Парадокс. Что для нее важнее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";