Устаю с ребенком, муж не помогает

мама
Екатеринбург

аноним
Но я не ожидала, что это будет настолько глобально!!!

ну вот представьте себе, что ваш муж разводится и с вами - бывает, че уж. И вот теперь вы говорите ему у твоего ребенка кружки, насморк, двойки в школе - ну в общем все что прилагается к ребенку. И ой как бы ярились, если б он это задвигал в сторону и общался с вашим общим ребенком раз в 2 месяца. Так что проблему общения отца со старшей дочерью лучше не трогать и не поднимать вообще. Ваше дело выстроить отношения вашего мужа и вашего общего ребенка. Одно с другим не путайте. Ну и да присоединяюсь к вопросу - что за дела ежедневно вы делаете по три часа дневного сна и все никак не переделаете? Моете в одиночку трехэтажный коттедж? Другое просто в голову не приходит сорри. Все остальное можно знаете как то гораздо быстрее сделать. ТОлько про стирку умоляю не пишите - ну банальное вранье в век автоматических машин

Аноним 163
автор

svetlonic
Так что проблему общения отца со старшей дочерью лучше не трогать и не поднимать вообще

Я не трогаю. Это я на форуме высказалась. Мужу ничего не говорю, я знала, что иду замуж за мужчину с ребенком.

svetlonic
Ну и да присоединяюсь к вопросу - что за дела ежедневно вы делаете по три часа дневного сна и все никак не переделаете? Моете в одиночку трехэтажный коттедж?

Где вы взяли 3 часа сна? %) дочь спит 1-1,5. Вы, видать, только первую страницу прочитали. А если почитаете дальше, то найдете все ответы на ваши вопросы :)

мама
Екатеринбург

Уважаемый автор, специально зарегестрировалась.. Мне про Вашу тему муж рассказал.. У нас сейчас ситуация в семье несколько похожа, кое в чем.. Но Ваша! Почитайте себя - вы абсолютно самодостаточны, во всем! Корректная, уравновешанная такая.. красивая, заботливая.. Зафига бы вам такой олень, прости господи!? Вы достойны самого лучшего мужчины, Ваш хорош в одном - знает, что Вам приятно слышать

мама
Екатеринбург

Захотелось вот прям нагрубить.. На женщинах, которые высказываются типа "фигли вы дома устаете", "вагоны чтоль грузите".. Мое имхо, на таких пахать надо! Взвалила на себя все - все! - и в путь.. Ни себя, ни мам, ни других женщин вообще не уважают такие..

мама
Екатеринбург

[cit]fly_mama Первая ваша проблема - не проблема, укладывайте спать ее в 21 и все
А вот над второй задумайтесь покрепче
[/cit

Сон ребенка в 21 час - это действительно решение всех проблем!!! Убедилась на собственном опытеСообщение было изменено пользователем 02-02-2013 в 23:24

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Но мужа стараюсь не напрягать

ну а чего жаловаться тогда,тащите все сами.Инициативы не будет,зря ждете..

мама
Екатеринбург

всю тему не читала, но по личному опыту скажу: родите второго и тогда вы поймете, что с одним ребенком вы просто отдыхали )) когда у меня старшего бабушка забирает, я остаюсь с мелким и отдыхаю!!! кайф, просто кайф ))))
а мужики.. ну у них своих забот полно - сюда заплати, туда заплати, за все плати,где денег только взять столько не понятно.
у каждого своя задача.
а ребенок уже вырос из ползунков, ей общения надо!
зы: автору на работу, ребенка в садик и будут все щастливы ;)
я своего в год и два уже отдала на полдня в миник, а в полтора пошел на целый день, а я на работу и зашибись ;)

мама
Екатеринбург

Креативная
Автор родите ещё ребенка и будет легче. Я серьезно...

++++
Как родила второго, так поняла, как много у меня времени было с одним ребенком, но с двумя успеваю тоже все и даже лучше! Без бабушек, няней, с вечно работающим до ночи мужем!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";