Можно ли сохранить семью, если жена гуляет?(

мама
Екатеринбург

НогаПтички

только "семья" это с большой натяжкой..

мама
Bologna

аноним .... он.. решительно настроился развестись

Ну и правильно. Молодец.

янтарь

tra-ta-ta аноним
.... он.. решительно настроился развестись
Ну и правильно. Молодец.

+1..
он себя лучше знает.. что не простит и будет думать постоянно об этом..
доверие пропало- зачем мучиться им обоим?

янтарь

и потом- прощенный ненавидит больше, чем обиженный..

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы Хорошо об этом рассуждать, пока не полезут всякие-неоднакие беременности-дети на стороне-венерические болезни...

вот когда полезут, тогда и буду думать. Зачем заранее себе голову забивать.
Если поведение мужа будет меня ущемлять, я буду решать, что делать. Пока не ущемляет, пусть делает то, что считает нужным.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А муж все это время в белом? Прямо ни-ни ни разу со школьной скамьи?
хз, нет у меня инфы такой

ну про свой левак он трепать конечно не будет, а вот про жену, это типо посоветоваться на счет развода, и планы новогодние изменить, ну еперный театр. надо дома с женой решать, а то прямо как жена налево, так все в курсе (друзья-коллеги-родственники), про себя все молчат втихую....

Членистоногий Пусть ее теперь кормит тот кто ее трахал

она что немощная, сама себя не прокормит???

мама
Екатеринбург

Так от мужа все зависит, захочет - сохранит

мама
Екатеринбург

аноним он себя лучше знает.. что не простит и будет думать постоянно об этом..
доверие пропало- зачем мучиться им обоим?

мне кажется это он горячку порит, еще и с родней поделился, душу излил, это ваще-ваще не приемлю. Теперь вся ю-мама в курсе. "Мужчины не плачут, это не круто!!!"

Наконец мама

Мой муж узнал о моей измене , измена была с моей стороны один раз , сорвалась , по пьяне , с мужем стали просто сожиствовать , все стало рушиться , недопонимания , молчания с обоих сторон ,секса почти нет , все в итоге вылелось с моей стороны , да и муж был единственный мужчина во всех планах . Во общем после измены поняла -ошибка , стало противно от своих действий . Мужу призналась , так как он догадался и потребовал правды , в начале естественно развод , истерики , ушел и в этот же день я попадаю в психушку ( хотела покончить с жизнью) но как в итоге оказалось мы не можем друг без друга , наши отношения , семья не закончены . Я общалась с психологами и я многое поняла , во первых собрала себя , свою голову . Муж видеть не мог меня , приезжали друзья , но в один из дней приехал услышать только правду .Вышла из больницы и мы сели за ужином , пришли к компромиссу , составили свой список что забыть и как начать все заново .Помогло начать двигаться дальше очень сильно , наши отношения начали меняться в лучшую сторону, прежних нет . Но естественно что ему тяжело меня принять , поверить мне опять , я ему была противна как женщина . Но все в руках женщины и в данных ситуациях , все зависит от нас . Теперь я веду эти отношения , исправляю , дополняю .

Наконец мама

Всплески эмоций у него переодически бывают , вспоминает , говорит что представляет как я с другим , но я дала согласия что буду молчать в этой ситуации

Екатеринбург

.... Теперь я веду эти отношения , исправляю , дополняю .

отличненько, т.е его от Вас воротит, а Вы терпите смиренно?

мама
Екатеринбург

Государевна отличненько, т.е его от Вас воротит, а Вы терпите смиренно?

а надо "пляши! я вернулась! либо живем нормально и ты мне ничо не припоминаешь, либо я ухожу"
по-моему, мущины обычно так поступают. ;)
ну а эта история

.... Мой муж узнал о моей измене , измена была с моей стороны один раз , с

хрень истеричная. набухаца, с кем-т0 переспать, мужу рассказать, самоубийства устраивать... прям кино и немцы.

мама
Екатеринбург

Государевна т.е его от Вас воротит, а Вы терпите смиренно?

Ну надо понимать,что так будет если идешь спать с другим. Очень долгое время воротить будет. Тут только терпеть и ждать,если есть желание быть с этим человеком.

Екатеринбург

Яблоко мужу рассказать, самоубийства устраивать... прям кино и немцы.

вот главная бабская глупость - мужику своему рассказать о похоти

Элизабет Ну надо понимать,что так будет если идешь спать с другим. Очень долгое время воротить будет. Тут только терпеть и ждать,если есть желание быть с этим человеком.

Я просто не сталкивалась, но считаю - да ну на, не смогла бы перед мужем стелиться, после измены своей, ушла б тогда ужо

просто посетитель
Москва

....

Рано Вас из психушки выпустили и поздно положили. Пипец.

Членистоногий А чего ее жалеть то? За все в этой жизни надо платить.

хотелось бы услышать позицию относительно мужской измены.

просто посетитель
Екатеринбург

.... сорвалась , по пьяне

фу мля, чё за мужик такой ? не стрёмно ему жить с пьющей ,истеричной потасковьей ?

.... как в итоге оказалось мы не можем друг без друга , наши отношения , семья не закончены

бухаете теперь только вдвоём?

Наконец мама

Государевна т.е его от Вас воротит, а Вы терпите смиренно?

Да не воротит уже его , время то уже прошло достаточно)))

Государевна
вот главная бабская глупость - мужику своему рассказать о похоти

Эх узнал код блокировки на телефоне )) вот от туда и узнал .
А так вообще эта ситуация всплеск дала нам обоим , понимаю что дура , виновата . Но говорю сейчас все стало лучше и он тоже признает это , хотя бывают порывы что таким образом , что эьо разве правельно . Но итог что главное- мы вместе

Наконец мама

соосооmadmasel фу мля, чё за мужик такой ? не стрёмно ему жить с пьющей ,истеричной потасковьей ?

Это уже оскарбление , сделан вами вывод !!!! Тут интересуються можно ли семью сохранить . На своей ситуации , да смогли ! И это не означает что я пьяница , истеричная патаскуха . Да и вам ли мне обьясняться , раз у вас такое отношение к женской измене

Екатеринбург

.... Но итог что главное- мы вместе

Да хз....при всем раскладе я уж незнаю, стоит ли сохранять семью, где знают и помнят про женское "налево"..если, как Вы говорите "сорвалась по пьяни".....у меня "навеселе" нету мыслей потрахаться на стороне, если честно ну, конечно, чужая семья- потемки

просто посетитель
Москва

.... понимаю что дура , виновата .

А в чём дура-то? Естественное природное желание.
А вот сидеть и показушно каяться - да, эт точно неумная.

мама
Екатеринбург

соосооmadmasel фу мля, чё за мужик такой ? не стрёмно ему жить с пьющей ,истеричной потасковьей ?

ну значит нет. А если бы мужик попьяни бл...нул?? То с кем попьяни не бывает? Да?

....

перебор у вас ихмо

Наконец мама

соосооmadmasel бухаете теперь только вдвоём?

Это уже перебор , где писалось что бухаем , бухаю . Это утрированное слово было,по пьяне, !!

Екатеринбург

.... раз у вас такое отношение к женской измене
Цитировать

У многих людей стереотип - мужик гуляет - физиология, женщина гуляет - ш**шка потаскушка

просто посетитель
Екатеринбург

.... И это не означает что я пьяница , истеричная патаскуха .

.... измена была с моей стороны один раз , сорвалась , по пьяне

.... ушел и в этот же день я попадаю в психушку ( хотела покончить с жизнью)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";