муж ударил при ребенке! !!!!

автор
мама
Екатеринбург

пришел пьяный и начал кричать, меня обзывать, я молчала, но его это ещё больше бесило, он просто начал унижать .....потом говорить, что убить меня мало... я ответила и понеслось. . стукнул по щеке, я его тоже поцарапала ....потом он меня за волосы начал....тут из комнаты прибежал ребенок, начал плакать, а мужу все равно, он продолжает.....тут я просто начала унижаться и молить его успокоиться. ..все ради сына.....он вроде перестал, но начал мне такие гадости говорить......ушел сейчас .. .чувствую себя последней.....униженной, оскорбленной .....да ладно бы я, за сына переживаю, ведь испугался....хорошо еще старший гулял.....хочу уйти, но некуда, живем в верхней Пышме, родственников нет здесь.. что делать незнаю.... но оставаться не хочу ...завтра на работу уйду, а что вечером будет.....

Аноним 779

katik87 автор темы хочу уйти, но некуда

katik87 автор темы завтра на работу уйду

вечером мужу ужин и секс, у вас еще варианты есть?
тьфу

мама
Екатеринбург

katik87 автор темы хочу уйти, но некуда, живем в верхней Пышме,

а квартира мужа?
а снять не вариант?

мама
Екатеринбург

Он всегда такой был? Сколько вы вместе?

автор
мама
Екатеринбург

квартира мужа, а про кризисные центры ничего даже незнаю, сейчас почитаю, спасибо....

просто посетитель
Екатеринбург

не уйдете,ведь это наверняка не первый раз,

Аноним 277

а вы младшего-то рожали, не зная, что он-то такой негодяй, не верится, вы жертва, вам не куда типа идти и вы ничего абсолютно менять не хотите, только поплакаться! либо берите себя и детей в руки и стройте свою жизнь либо живите, как и жили, больше, чем уверена так и будете жить, после приступа истерики...

просто посетитель
Москва

снимайте побои идите, справка еще пригодится

автор
мама
Екатеринбург

он ни разу не ударял меня до этого....ругались, толкались, но чтобы так.....я уйду, просто надо куда то, ведь не одна, а скоро школа...

автор
мама
Екатеринбург

вместе почти 9 лет,дети оба были желанные для обоих и такого не было....последний год он очень изменился, начал много пить...

мать Чемпионов
Екатеринбург

katik87 автор темы

бегите от него

мама
Екатеринбург

Идите снимать побои, родственники ваши где? Главное успокойтесь, вам нужно подумать здраво.

Аноним 277

katik87 автор темы надо куда то, ведь не одна, а скоро школа...

очень знакомые слова, только ни о чем, жаль мне Вас, выкарабкивайтесь!!!

автор
мама
Екатеринбург

куда бежать? ??? может у кого знакомые квартиру или комнату сдают?

автор
мама
Екатеринбург

родственники в камышлове ...незнаю что делать

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, буду решать, завтра на работе еще посоветуюсь

Аноним 277

блин, жалко мне Вас, квартиру делить то совсем никак, ребенок один? почему вы должны снимать, почему не этот козел?

Екатеринбург

вещи его соберите в сумку.Придет сумку ему в зубы и пусть дует куда угодно

мама

еще одна жертва, каждую неделю, новая,
по теме как можно быстрее распрощаться ради себя и детей, только так

katik87 автор темы завтра на работе еще посоветуюсь

не надо лишней информации на работе, в кризисный центр, по телефону доверия, больше информации получите как в правовом, так и в психологическом аспекте

автор
мама
Екатеринбург

да не ругались мы так! может думаете, что вру, но нет! мы могли немного голос повысить, но когда заходили в комнату дети, мы успокаивались....да и хорошая у нас семья была до этого года....

Аноним 543

Знаете, какое самое страшное воспоминание из детства, это когда отец бил маму, и говорил всякие мерзости,я просто тряслась от боли и страха, до 17 лет боялась, что он маму убъет, и когда однажды он сломал ей 2 ребра я сказала или он или я. Мы убежали от него, мама развелась, но до сих пор если кто то ругается где-то и я слышу это, или даже читая ваш первый пост меня просто начинает трясти до слез. Хотя уже 31 год и счастлива в браке. Но тот страх, не дай боже кому.
НИКОГДА, нельзя терпеть насилие, тем более если это происходит при детях.
Зы через несколько лет, уже за 40 мама вышла замуж, за мужчину на 10 лет моложе, уже 10 лет живут вместе, и до сих иногда недоумевает как могла почти 20 лет терпеть мужа алкоголика и его драки.

мама
Екатеринбург

1.успокоиться.
2.сколько комнат в вашей квартире? И чья она? Общая или мужа?

  1. Сколько детям?
  2. Вы мужа боитесь? Вы можете постоять за себя? Не физически, а морально?
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";