муж ударил при ребенке! !!!!

мама

Аноним вы бы не тупили и жили ли б в квартире, пока муж согласен, а то потом на улице окажитесь без жилья.
сейчас согласен, через неделю забыл, а потом под *опу пнул
надо сейчас все решать, а то есть такое как стокгольмский синдром,
над нами издеваются, а мы терпим и находи оправдание...

мама
Екатеринбург

marika77 сейчас согласен, через неделю забыл, а потом под *опу пнул
надо сейчас все решать, а то есть такое как стокгольмский синдром,
над нами издеваются, а мы терпим и находи оправдание ++++++

Аноним 244

marika77 сейчас согласен, через неделю забыл, а потом под *опу пнул
надо сейчас все решать, а то есть такое как стокгольмский синдром,
над нами издеваются, а мы терпим и находи оправдание...

а и не надо терпеть, нужно действовать и пока его нет, замки сменить, в квартиру не пускать, пока все бумаги подготовите, пока в суд подадите, где жить то собрались у подруги в 1кв? и к тому же в его интересах в суд подавать, т.к. квартира по документам его, а вы в ней живете и кварплату ему платить. дайте понять, что вы просто так квартиру не отдадите, а то он смотрю у вас наглый, на себя квартиру оформил, а вы ушки развесили. видимо ни разу с таким не сталкивались, у меня отец такой, как пьяный так всех бьет и материт, а мама все думает что он исправится, так мне уже 30 лет, ничего не меняется, одному я тогда научилась, слышала, что пьяный идет, дверь на щеколду и спи где хочешь была б моя воля, я бы его вообще бы никогда напорог не пустила, но маме его жалко.

автор
мама
Екатеринбург

про брачный договор нам прямо в банке сказали, типо я не подхожу созаемщиком, кредитная у меня плохая, зп небольшая....

автор
мама
Екатеринбург

я еще плохо понимаю свои дальнейшие действия...с чего начать? как лучше поступить? в голове бардак просто...не готова была к такому...

мама
Екатеринбург

Kosan Банки такое не просят никогда

просят. мы в таком банке не стали брать ипотеку.

мама

katik87 автор темы я еще плохо понимаю свои дальнейшие действия...

я выше номера телефонов указала, позвоните и переговорите со специалистами

автор
мама
Екатеринбург

и страх такой ....как я сама со всем справлюсь? а если не смогу с квартирой решить? где и как жить? и вообще, даст ли он нам спокойно жить....я запуталась.....подскажите мои действия по порядку, так сказать на холодную голову

мать Чемпионов
Екатеринбург

katik87 автор темы и страх такой ....как я сама со всем справлюсь?

вы справитесь Лучше быть одной, чем с таким мужем.

автор
мама
Екатеринбург

а если мы не сможем жить в нашей квартире? куда идти? к маме ехать не самый лучший вариант. .там глушь такая, ни работы, ни школы хорошей

автор
мама
Екатеринбург

понимаю, что одной лучше, но так страшно начинать....

бабушка
Екатеринбург

katik87 автор темы к маме ехать не самый лучший вариант. .там глушь такая, ни работы, ни школы хорошей

А у вас на данный момент есть варианты? Все-таки решили сидеть и дожидаться еще большей "веселухи"?

мама
Екатеринбург

Яблоко

Правда? Никогда такого не встречала.

vpso 87 автор темы

Вы справитесь.

Как то так***

Kosan Вы справитесь.

опять же если очень захотите и да будет не просто, а порой страшно, это касается и того, что муж может продолжать применять физическое насилие. Про квартиру поддержу, стоит туда вернуться и держаться до последнего. Мне пока удалось выжить супруга из ипотечной квартиры, было мерзко и противно. Официального развода еще нет, но я, в этом случае, сволочь и сделаю все что бы квартира в том виде в котором есть осталась мне и дочери.

Екатеринбург

С чего начать: 1. Подать на развод, алименты и раздел имущества. 2. Попробовать найти варианты жилья - комнаты, квартиры, прикинуть исходя из зарплаты, что сможете потянуть, если придется съехать из квартиры. 3. Пока муж не гонит - жить в квартире, передать ему вещи, сменить замки, не пускать, не разговаривать лично, особенно с пьяным. 4. Если будет ломиться - вызывать милицию сразу, чтобы запротоколировали хотя бы, что мешает вам жить. Ну а дальше - строить жизнь за вычетом из нее мужа.

хочу стать мамой
Ульяновск

ольгаосень С чего начать: 1. Подать на развод, алименты и раздел имущества. 2. Попробовать найти варианты жилья - комнаты, квартиры, прикинуть исходя из зарплаты, что сможете потянуть, если придется съехать из квартиры. 3. Пока муж не гонит - жить в квартире, передать ему вещи, сменить замки, не пускать, не разговаривать лично, особенно с пьяным. 4. Если будет ломиться - вызывать милицию сразу, чтобы запротоколировали хотя бы, что мешает вам жить. Ну а дальше - строить жизнь за вычетом из нее мужа.

+1000

Аноним 355

Аноним а то он смотрю у вас наглый, на себя квартиру оформил,

а вы случайно не мужененавистница??? какая разница на кого из супругов в браке оформлена квартира????

vpso 87 автор темы про брачный договор нам прямо в банке сказали, типо я не подхожу созаемщиком, кредитная у меня плохая, зп небольшая....

кредит погашен????

Аноним 543

Любые неправомерные действия мужа должны быть задокументированы, ломится, нападает вызываете сразу милицию, говорите угроза жизни, я писала про, то как отец дрался постоянно на 1 стр., так вот когда мы сбежали на новою квартиру, он несколько раз приходил и ломился в двери, мы постоянно вызывали милицию, но он реально мог убить (последняя побои- сломанные ребра, были тоже задокументированы), подали в суд, ему дали 2 года условно, отца это успокоило, потому что замаячил реальный срок.

мама
Санкт-Петербург

У вас проблема не в том, что ударил а в том, что алкоголик..
Можно отправить в наркологию, вдруг небезнадежен..

мама
Екатеринбург

Аноним супругов в браке оформлена квартира????

ооо огромная разница, на кого оформлена, тот и на коне, а в основном - это мужчины, а жены потом в охапку с детьми в ночь уходят, от таких
у нас квартира в равной собственности - и мне не разрешили прописать в ней своего ребенка, т.к прописана я в другом месте, я очень долго ругалась, в связи с чем так положено, меня просто умоляли, чтоб пришел муж и написал заявление

мама
Екатеринбург

автор, терпения вам, не спускайте ситуацию, у вас 2 сына, какими они могут вырасти в такой семье.
в качестве альтернативы - попробуйте поговорить с муже на нейтральной территории, готов ли он сохранить семью? и что для этого может сделать?
права на квартиру есть и у вас и ваших детей, на моей практике в работе были разводы с ипотекой, все не простые, но делили в основном деньги от выплаты
вам писали про кризисные центры
у вас в пышме есть центр социальной реабилитации Солнышко, там бесплатно ведут приемы и психолог и юрист - обратитесь - вам помогут

мама
Екатеринбург

http://xn--e1abhaeeu1affl4l.xn--p1ai/about/ - бесплатные юридические консультации для женщин.

  • в Пышме есть кризисный центр "Екатерина"
фэс

АрктикА в Пышме много сдают, смотрите объявления, найдется вариант

а вокруг прямо все миллионеры

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";