муж ударил при ребенке! !!!!

Аноним 277

вас мало кто приют, живите реалиями, а не эмоциями, при выборе мужа тоже все ошибаются, но рожая второго уже можно выводы-то сделать!

мама
Екатеринбург

Правильный совет соберите его вещи и пусть идет нафиг. Будет скандалить-вам только на руку, вызывайте полицию и пишите заявление, пусть посидит недельку, а вы план действий пока составите.

автор
мама
Екатеринбург

квартира в ипотеке, в его собственности (условие банка ), мы прописаны....т.е мне не выгнать его.....блин дура какая! зачем повелось на эти условия банка! сейчас ничего не имею....хорошо материнский туда не закинула еще

просто посетитель
Москва

katik87 автор темы квартира в ипотеке, в его собственности (условие банка )

бралась в браке? у вас брачный договор?

мама
Екатеринбург

Очень Вас жалко.В городе жилья дешевого очень много, так как не сезон. Посмотрите в интернете, комнату, позвоните прямо сейчас возможно даже ночью заселиться. К нам родственники, как то нагрянули в 12 ночи. Позвонила по первой же объяве, в 2 ночи заселили. Не надо там находиться бежаааааать. Сыночка в охапку и не прощать, на работе больничный взять или за свой счет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Аноним

господи!!? как же я боюсь этого для своих!!? все, я твердо решила, спасибо вам

мама
Екатеринбург

Тогда развод и раздел имущества, хоть квартира и в его собственности, но она все равно совместно нажитое имущество, только делить ее сложно, повторяю, соберите его вещи, гоните в шею, снимите побои и пишите заявление.

автор
мама
Екатеринбург

квартира 2 комн, в его собственности, детям 8 лет и почти 4 годика, мальчики

автор
мама
Екатеринбург

выгнать не смогу, проще сама уйду, противостоять ему не смогу, как то я всегда на него надеялась и сейчас ничего не могу?!!! блин какая же я......

Аноним 244

если квартиру покупали в браке, тогда вы имеете право на долю, а дети и тем более, они законные наследники, при разводе через суд квартиру заставят поделить, на детей уж точно. а вообще, дверь на замок и не пускать, пускай в коридоре подъезда спит, раз так ведет себя.

хочу стать мамой
Москва

Аноним а вы младшего-то рожали, не зная, что он-то такой негодяй, не верится, вы жертва, вам не куда типа идти и вы ничего абсолютно менять не хотите, только поплакаться! либо берите себя и детей в руки и стройте свою жизнь либо живите, как и жили, больше, чем уверена так и будете жить, после приступа истерики...

Вот прямо знаю на 100%, что вроде как себе вы это говорите
Почему так уверенно знаете за автора?

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Васильна

ну может потому что действительно много таких тем появляется....а не многие решаются на реальные действия

хочу стать мамой
Москва

katik87 автор темы куда бежать? ??? может у кого знакомые квартиру или комнату сдают?

Деньги на такси есть? Можете пару дней у меня пожить

Москва

katik87 автор темы хочу уйти, но некуда,

Ещё одна из яйца вылупилась. Непорочное зачатие, полагаю.

мама
Екатеринбург

Миленькая сочувствую, главное не прощать и не верить что исправится.
Уходить, развод и имущество делить, больше никакого выхода не вижу.
Кажлый раз читая и обсуждая такие истории, вижу, побои повторяются, если женщина стерпела.
Мужества вам.

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Васильна

спасибо вам огромное!!!! позвонила подруге, они с мужем нас встретят, переночуем у них ...а завтра может получится снять. . хотя на е1 мало объявлений

мама
Екатеринбург

katik87 автор темы

Давайте, не оправдайте ожидания злопыхателей - буду верить что вы не такая и сможете выбраться
Блин, молодая совсем, вся жизнь впереди и дети...
Держу кулачки

автор
мама
Екатеринбург

Neiron

спасибо за поддержку! ! сама всегда была такого мнения, что если один раз ударил, будет и второй...но как это тяжело на себе чувствовать

мама
Екатеринбург

делите все по закону. вы в браке, надеюсь??

мама

темка, где сдают жилье, еще посмотрите
http://www.u-mama.ru/forum/family/housing/594322/index.html
может у подруги на неделю задержаться

автор
мама
Екатеринбург

MaZi

спасибо!! знаю, что будет очень тяжело, но ради детей я все смогу! !! главное начать и сделать первый шаг

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко

да мы в браке

автор
мама
Екатеринбург

marika77

спасибо, почитаю...аа у подруги 1 комн .неудобно

мама
Екатеринбург

ну тогда что за глупости про "его" квартиру? квартира ВАША общая. подлежит дележке через суд. и не факт, что пополам. вы можете больше отсудить.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";