Кто проходил через ухудшение отношений после рождения ребенка? Под держите

мама
Екатеринбург

аноним , Типа связь?)))
Скажу про себя: рожали вместе,секс есть,трындим без умолку.
Не в этом дело.

согласна, мы тож вместе рожали

мама
Екатеринбург

аноним, Скажу про себя: рожали вместе,секс есть,трындим без умолку.
Не в этом дело.

ну у вас есть, а у автора нет. и дело вполне может быть и в этом. у меня подружка психолог. говорит, оч много клиентов-мужчин с такой проблемой. им и женам признаться стыдно, но поделать ничо не могут.

Екатеринбург

Яблоко и дело вполне может быть и в этом

ага. Так вот 20 месяцев это и лелеется

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, ага. Так вот 20 месяцев это и лелеется

так мож у них сразу не было. и так 20 месяцев.

Екатеринбург

Яблоко так мож у них сразу не было. и так 20 месяцев.

и 20 месяцев терпеть и считать, что ребенок виноват в ух...кхм...в ухудшении отношений?
Ну тогда это силища просто.

Аноним 796

Яблоко, ну у вас есть, а у автора нет. и дело вполне может быть и в этом. у меня подружка психолог. говорит, оч много клиентов-мужчин с такой проблемой. им и женам признаться стыдно, но поделать ничо не могут.

А у меня друг психолог, и говорит, что когда начинаешь копать глубже-дело оказывается вовсе не в совместных родах

Анонимчег
автор

Debra Morgan ,
у меня вокруг все рожали вместе, с сексом все отлично))
svetlonic ,
ну ему с санмого начала казалось, что я не справляюсь, не могу справиться с коликами, не знаю что селать в каких-то ситуациях, перепроверял все назначения врачей, устраивал допросы после профосмотров) у него на дочери крышу снесло.
раньше мы по два-три раза в неделю развлекаоись) кафе, кино, друзья
после декрета перестали.. вернее он сначала ходил и не понимал, что мне очень обидно, сейчас бабла нет - не ходит))))

Татьяна Вакалюк что ребенок виноват в ух...кхм...в ухудшении отношений?

где вы видеи, что ребенок виноват??
виноваты мы, что до рождения не разрешили свои проблемы, которые сейчас усугубились

Пана кукуруза ,ладно уж . Если уже так тяжело с одним ребенком то с тремя вообще света белого не видно ?. Просто чересчур любить себя не надо ,раз уж дитятко народили. Еще раз повторю день организовываете неправильно . Или выдумаете ,что только вы весь день ребенка на рукахх носите ,а все остальные дети по команде в манежиках сидят ?))))))) Можно продумать и организовать свой день сурка ,чтобы вечером быть уставшей а не замотанной и задерганой. А можно целый день метаться из угла в угол и упасть к вечеру бревном ,чуствуя при этом себя героиней а мужа козлом )))

Аноним 509

ПироЖен'ка ,
5 уже ребенку. не только не преодолели но все хуже и хуже. не разводимся пока но скорее всего к этому все идет

Аноним 897

ПироЖен'ка автор темы, Кто проходил через такое, но преодолел? Как справились?

такое же было после рождения обоих детей. Первый раз помогло то, что я вышла на работу и стала больше следить за собой. Со вторым ребенком помогло поговорить по душам. Как-то понял.
А вообще, ребенок большой - можно уже в частный садик отдать.
В выходной оставьте ребенка папе, а сама вон - в кино, в парикмахерскую. Придете домой довольная - хорошую энергетику принесете!

мама
Екатеринбург

Яблоко,
У мужа все друзья с женами на родах были, развелись только одни, первого ребенка я рожала одна, первый год истерила, вторую вместе все вроде б хорошо, не повлияли совместнве роды на его психику)))

анонимно

С первым тоже такие же мысли были: я в четырёх стенах навеки, муж, счастливчик, на работу ходит, людей видит !!
С третьим: все надоело, быстро все в машину, едем на озеро/в гости/с палаткой!! Мужу: после работы приезжай! (Третьему года нет, если че)
Совет: заведите ещё детей (не шучу), не парьтесь, купите себе машину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";