Муж тянет из меня деньги. Продолжение 18 стр

мама
Санкт-Петербург

с з/п 150тр жалко 30 на съем?! А для чего тогда деньги зарабатывать, если не улучшать свою жизнь? На паразита? Секса - нет, денег - нет, помощи - нет, любви - нет. Так для чего вы тратите на него свои деньги? Вам всего 30 лет!!!

мама
Екатеринбург

Анонимыч: плохо мне сегодня стало.

А 3 года было хорошо?

Аноним 947

Анонимыч: да пусть хоть 30 000 носит. я с них ипотеку и коммуналку заплачу.

Аноним 77: женщина,
получающая 150 тр

?? Да он еще и прожрет три четверти...у него то за это время зп выросла?

Аноним 891
автор

Murza ,
жалко. чужому человеку отдавать. я их своим трудом зарабатываю

Kaбанчик ,
по всякому

Аноним 891
автор

на мой др 30 лет он меня даже не поздравил. я пошла с родственниками в ресторан, он не приехал. ни цветочка, ничего.

мама
Екатеринбург

Анонимыч: жалко. чужому человеку отдавать. я их своим трудом зарабатываю

отдавайте любимому мужу, которого жалко. Аминь.
Автор, у вас все хорошо. Нормальная зарплата, любимый муж, ребенок-вам чего не нравится?

Аноним 891
автор

Аноним 947 ,
жрет он сам где-то, я его кормить и готовить перестала.
даже не знаю где и что он жрет

папа

Анонимыч ,
Аффтор, вы жаловаться хотите на свою тяжкую долю?
Давайте!

Аноним 891
автор

Колубара ,
да с чего он любимый? любви тут давно нет
есть жалость

Аноним 947

Анонимыч: жрет он сам где-то, я его кормить и готовить перестала.
даже не знаю где и что он жрет

не были б вы анонимом я б с вами задружилась и посплетничала. У самой та же фигня, правда доход меньше но я проживу. Но...мне 45+...уже никто и не посмотрит. А у вас есть надежда и с другим сойтись. Не повторяйте моих ошибок, дальше будет только хуже.

Аноним 891
автор

Songes ,
есть. меня очень "любит". когда я в командировках, пишет мне СМС "отстать от моего сына, он другую найдет. а ты кукушка"

Екатеринбург

Анонимыч ,
Ипотеку то он оформлял до брака?
Вы собираетесь ему оставить его квартирку с оплаченной вами долей?
150т зп... Нафиг вам съем? Разводитесь и берите на себя ипотеку и сами её себе закрывайте

Аноним 891
автор

Сахарная вата ,
ипотека куплена в браке. как ее делить?

мама
Екатеринбург

Анонимыч: да с чего он любимый? любви тут давно нет
есть жалость

иии?

Анонимыч: пишет мне СМС "отстать от моего сына, он другую найдет. а ты кукушка"

вы мазохистка.
Вы каких советов хотите то? Он вас жалеет? Нет.

Екатеринбург

Анонимыч: да с чего он любимый? любви тут давно нет

Это был сарказм, если вы не поняли. Вас все устраивает, потому что любому нормальному человеку со стороны видно, насколько же это трэш - успешная женщина и никчемный альфонс (даже не альфонс, а хз что - альфонсы хотя б трахают, а зачем вам это тело в доме - трудно уразуметь, на самом деле).

Аноним 891
автор

у меня есть ипотека, в ней мама живет

Екатеринбург

Анонимыч: мне кажется он меня любит

Вам кажется.
Хорошо мужик ваш устроился

Аноним 593

Анонимыч ,
Вы прям про меня ????. Вот видете у вас ещё не так плохо. Нет не решеных задач, есть не приятные заключения. Любовь это да, хорошее чувство. А как он проявляет свою любовь?

Аноним 593

Аноним 947,
++++

Аноним 891
автор

читаю я себя и думаю - жесть же. а как уйти не знаю. вот как поставить эту точку?
манатки собрать и сказать Вася, я пошла? или объяснить почему?

хотя объяснять без толку. миллионы часов затрачены на разговоры, результата нет

Аноним 608

Анонимыч: на мой др 30 лет он меня даже не поздравил. я пошла с родственниками в ресторан, он не приехал. ни цветочка, ничего.

Ну так всё логично, у него и секс на стороне есть и перед семьёй ответственности никакой, всё на тебе, на твоей "жалости", жалкий мужик-неудачник живущий на женской шее, 100% повышает свою самооценку за счёт левых связей у него куча шлюх, для любви, а ты для лошадь для работы, отбросишь копыта, он о тебе и не вспомнит... Себя пожалей пока ты не достойна даже цветов

Аноним 891
автор

Аноним 111 ,
да нет у него никого. он вечно в таком виде, что вряд ли какая женщина на него поведется, в рабочем постоянно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";