Муж тянет из меня деньги. Продолжение 18 стр

Анонимный аноним

Анонимыч: а как уйти не знаю.

встать и уйти. с вашим доходом если уж и содержать альфонса, то красивого и молодого.

Анонимыч: или объяснить почему?

зачем? вы все эти годы молчали и не высказывали недовольство?

Анонимный аноним

Анонимыч: он вечно в таком виде, что вряд ли какая женщина на него поведется, в рабочем постоянно

ну вы же повелись)

Аноним 608

Анонимыч: вот как поставить эту точку?
манатки собрать и сказать Вася, я пошла? или объяснить почему?

Ничего не надо объяснять, что за ипотека на маму? Нельзя к ней на время перебраться?

Аноним 891
автор

Анонимный аноним ,
так я за него замуж выходила, он в белой рубашке ходил. чистюля и мужик

Аноним 891
автор

Аноним 111 ,
можно к маме, но мне тяжело с ней. я самодостаточная, она тоже. мы не уживемся. не хочу ее стеснять

Аноним 947

Анонимыч: читаю я себя и думаю - жесть же. а как уйти не знаю. вот как поставить эту точку?
манатки собрать и сказать Вася, я пошла? или объяснить почему?

вот это самое сложное. Не знаю, кстати, как ваш - а мой для всех хорош. Соседи, родственники для него святое и лучшие друзья. За наш с сыном счет. И чуть вякнешь - толпа тетушек налетает - да твой Вася идеал, ты дура с ним разводиться...даже мама(((( А мне уже пофиг, одной, в нищете - но мне кажется и то лучше будет. Ищу в себе силы....

мама
Екатеринбург

Анонимыч,
Автор, оставьте уже ваш чемодан без ручки на скамейке вокзала... Аы же честно тащили его на себе 3 года, вы же за ним ухаживали, но ведь вышел же срок службы у него... Он вам больше не нравится, удовольствия не приносит, так зачем заниматься место в квартире своей жизни на этот чемодан....
Вы добрая, но пора уже думать о себе, а не о других.
В качестве пояснения своего решения можно сказать, что чувствую больше нет....

Аноним 608

Анонимыч: вряд ли какая женщина на него поведется,

Не строй иллюзий, бабы есть очень неприхотливые и не таким дают ты ведь повелась на что-то...

Анонимный аноним

Анонимыч: так я за него замуж выходила, он в белой рубашке ходил. чистюля и мужик

Свою жену люблю,её я никогда не брошу,ведь это со мной она стала плохой,а брал то я её хорошей(с)

мама
Иркутск

Анонимыч,

Анонимыч: у нас раньше хотя бы секс был, а счас и этого нет. он не пристает, я не хочу. как итог +7кг, которые сбросить не могу. сбрасываю только деньги на похудение значит Вам так комфортно. Я худею от стрессов, когда кусок в рот не лезет. На первом разводе минус 25 кило и я при росте 168 см была 43 кг. Потом моя мама 10 лет лежачая, парализованная, и я ухаживала и работала посменно , вес держался 60 кило, но я ела. Сейча 56 кг но ограничиваю себя. С мужем нормальные отношения и секс есть и отношения, чувства.

Аноним 749

Анонимыч: Аноним 111,
да нет у него никого. он вечно в таком виде, что вряд ли какая женщина на него поведется, в рабочем постоянно

Поведется, немало молоденьких дурочек и одиноких изголодавшихся женщин.
У вас есть хоть какие-то бонусы от совместного с ним проживания?

мама
Екатеринбург

Анонимыч: я самодостаточная

Нет. Большая зарплата это ещё не все признаки самодостаточности.
Уметь принимать решения и действовать куда важнее.

Аноним 608

Анонимыч: можно к маме, но мне тяжело с ней. я самодостаточная, она тоже. мы не уживемся. не хочу ее стеснять

Неужели тяжелее чем сейчас может быть? Неужели мама не видит с кем живёт дочь? Неужели не поможет? Не навсегда ведь к ней , а на первое время

мама
Иркутск

Вас беспокоит Ваш , набранный вес или отношения с мужем?

Аноним 891
автор

Аноним 947 ,
МАМА и лучшая подруга против него. Остальные за.
Но всей картины никто и не знает
Думаю - ушёл бы он от меня или влюбился виконт. Я бы поплакала да зажила

ProstoYulia ,

Надо сценарий как оставить. И силы

Аноним 947

Анонимыч: Думаю - ушёл бы он от меня или влюбился виконт. Я бы поплакала да зажила

да. Но он не уйдет. Ему удобно....

Аноним 659

Анонимыч: жалко мне его, не знаю как он без меня будет

фигня это всё и враньё самой себе. Не в этом причина вашего поведения. Идите к психотерапевту. Он вам мозг на место вставит. Много узнаете о своей "жалости"

Аноним 891
автор

Анонимный аноним ,
Что-то вроде того

Анонии ,
Отдельная квартира, где я хозяйка. Все

Аноним 111 ,
Мама всегда поможет. Это самый родной человек. Но по характеру мы разные. У неё дорогой ремонт. Она мою кошку со мной не примет. А я кошку бросить не могу. Она ест дорогой корм и какает в дорогой силикагель. А с ним она куда какать будет? В газетки?

Аноним 891
автор

Аноним 947 ,
Зачем ему? Неужели он униженным себя не чувствует?

Аноним 947

Анонимыч: Неужели он униженным себя не чувствует?

В Другом пытается возвыситься, и тут до кухонного бойца недалеко.

Аноним 608

Анонимыч: Думаю - ушёл бы он от меня или влюбился виконт. Я бы поплакала да зажила

Он будет трахаться на стороне, но не уйдет пока не выгонишь, дурак он что-ли от такой дойной коровы уходить...

Аноним 749

Анонимыч: Отдельная квартира, где я хозяйка. Все

Будете жить отдельно, появится квартира, где вы будете хозяйкой. Вас ведь поведение мужа возмущает, нервирует, зачем вам тратить впустую свою молодость и портить здоровье?

Аноним 891
автор

Анонии ,
Внутри себя решение практически принято. надо понять как это делается

Аноним 111 ,
МАМА это святое. Ей нервотрепки ни к чему. Никогда себе не прощу, если что-то случится на фоне этого

Екатеринбург

На вашем месте я бы взяла ипотеку на двушку, дохода вам хватит, за текущую ипотеку можно платить пополам, когда выплатите, поделите квартиру. Пусть он потом берет кредит и вам за вашу долю выплатит, а вы досрочно ипотеку закроете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";