Муж тянет из меня деньги. Продолжение 18 стр

Весело живем

Автор, вы тут с 2016 года ноете. Сколько можно то уже? Потому что вы тряпка, вот и весь разговор. Нормально вам так живётся, жить, давать деньги, любиться и время от времени тут ныть. Все устраивает.

Аноним 269

Ну вот, я то думала автор что то хорошее для себя сделала, а тут... Вот даже не жаль Вас уже честно. Вы сами на себя этот хомут надели и тянете смакуя каждое мгновенье. Тяните дальше.

Аноним 891
автор

Весело живем ,
Деньги я ему больше не даю. Нет и все
Сама с его карточки плачу что надо
Но все равно капец какой-то

мама
Екатеринбург

А с кредитами у вас что сейчас?и с деньгами вообще

Аноним 891
автор

Аноним 269 ,
Хочу быть счастливой.
Может он уйдёт от меня?

Аноним 891
автор

Material girl ,
Он погасил остатки.
Сейчас из кредитов только ипотека на новую квартиру. Оформлена на мою маму, но плачу я.

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Прошло время. Я купила квартиру. И мы переехали туда с мужем.

Надеюсь в браке купили и на себя оформили?

Екатеринбург

Анонимыч,
Что значит на моей машине если она в браке куплена? Квартира тоже ваша? Может вам скучно просто пока муж маму возит, вот и решили покопаться в белье?

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Оформлена на мою маму, но плачу я.

аааааа, ну хоть так

Анонимыч: Сама с его карточки плачу что надо

что например?

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Может он уйдёт от меня?

Да ладно! Где он такую дурочку найдет))) я бы от вас в жизни своей не ушла)))

Анонимыч: Ну почему я такая тряпка? Почему я позволяю так к себе относиться?

Потому что вам зачем то это надо.

просто посетитель

Znayka: вы зачем даете-то? я вот сама ни копейки в дом не несу, поэтому не понимаю, зачем вам такой мужик вообще? Чтоб трахаца?

Интересно, а как? Дома холодильник пустой например, у мужа денег нет, и что ей автору с детьми голодом сидеть, или продукты покупать и замок на холодильник вешать от мужа?
Или за садик заплатить ребёнку, у мужа денег нет, так и не платить что ли пусть ребёнок дома сидит?
Ну а про кредит тот что на бизнес взяли, так видимо в надежде что отобьётся сумма и + будет.
Автор, Вам нужно всё обдумать, есть такие мужики вот всю жизнь у них так и не меняются они, если не готовы тянуть его всю жизнь нужно расходиться.
Нет всякое бывает, у нас с мужем на третьем году жизни был фин.кризис так что я и золото своё в ломбард понесла. Но я знала его в начале отношений человеком умным, работящем, целеустремлённым, и была уверена это временно. Всё выровнялось в течении полугода, и с тех пор тьфу,тьфу что бы не сглазить.

Аноним 891
автор

3illionaire ,
Продукты, коммуналку, садик, бензин
Драгоценная ,
Мне не скучно. Меня это бесит. У родни мамаши юбилей. Он ее повёз туда. А на др внучки она не приехала
Я ему перед выездом сказала все, что о нем и его мамаше думаю.
Уехал с поджатой губой
Опять у них я виноватой осталась

Аноним 891
автор

Neiron ,
А хз зачем.
Неужели ему нравится, что я его унижаю? Много гадостей говорю

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Продукты, коммуналку, садик, бензин

кредит, который на маму был взят закрыт?

Екатеринбург

Анонимыч,
Успокойтесь уже. Пока вы не поймёте для чего вам этот брак, эти эмоции ничего не изменится. А у вас голова другим занята. Деньги, квартиры, твоё, моё...
Живите как есть

Аноним 891
автор

3illionaire ,
Я ж говорю все закрыто

Весело живем

Анонимыч ,
Ну так вы и виноваты. Не нравится-разошлись, развелись и все. А вы живёте, вас временами чего-то не устраивает, а в остальном вполне. Чья вина то? У него все нормально, его все устраивает. Это вы перманентно недовольны, но тем не менее живёте. Так это уже ваши проблемы, если столько лет жили, то и дальше жить будете, зачем менять то что-то? Щас повозмущаетесь и опять месяца на 4 притихнете. Извините, если груба, но вот такое нытье прям раздражает. Вам секс с мозгами нравится. Заколебались бы-давно б развелись и адье. Советов вам каких вот по теме можно дать? Или прийти и развести вас насильно? Тьфу честное слово. Сами в таком живёте, и дети с вами же.

Аноним 891
автор

Весело живем ,
Он временами нормальный бывает
А временами учудить может что-то
Его квартиру я сдала. Куда его под Новый год?
Самое главное почему ко мне такое отношение?

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Я ж говорю все закрыто

Анонимыч: Меня это бесит. У родни мамаши юбилей. Он ее повёз туда.

не будьте такой мелочной. вам самой легче станет

Аноним 891
автор

3illionaire ,
К внучке эта горе мамаша не приехала. Хотя ее приглашали
А тут рванула. И муж как пёсик верный попер ее иуда
Говорит мне не понять этого. Мне реально не понять, когда мать только использует сына
Мы с моей мамой каждый день на связи. И с ребёнком она мне очень помогает

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Неужели ему нравится, что я его унижаю? Много гадостей говорю

Ему нравятся ваши деньги. За низ можно многое терпеть. А вам нравится что ему нравится

Аноним 891
автор

Neiron ,
Думаете все так просто?

мама
Екатеринбург

Какая то вы мелочная, да пусть свозит мать, она ж не каждый день просит.А вы взяли и в след какашку кинули.Ревнуете его что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";