Подарить ипотеку

мама
Санкт-Петербург

Это в смысле в семье до развода 80% уходит на семью?
И что тут странного при низких доходах и ипотеке?
Вы, когда женились и плодились, собирались большую часть от семьи крысить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я на полном серьезе. Раньше всем занимался. А потом произошел скандал, серьезная обида. И я понял, что то что я делал - не оценено. И мне стало глубоко пофиг.

это прикол чтоли? Медаль должны били дать за заслуги? и главное кто?

Медуза

Аноним ,
права сейчас отбирают
вы к психологам не обращались?
может быть можно как то вернуть все взад?
проговорить свои обиды при постороннем человеке
а так то да, вы правы, в нашей стране мужчину невозможно заставить выполнять свои обязанности

мама
Санкт-Петербург

Дети нагадили автору? Тем, что родились? Он на них обижен и мстит?
О боже :( Может, автору правда лучше уже повеситься? Ну или хотя бы стерилизоваться. :(

мама
Москва

Аноним автор темы: Да, спасибо. Этот вариант мне наиболее подходит. Только потом не говорите, что я потихому слинял и опять спихнул все проблемы на БЖ

ну вы уже чернуху здесь эту не несите.
По существу.. Как взрослому дяде я бы посоветовала спокойно обсудить с женой вот что- взять потреб кредит на сумму ипотеки=500тр,на нее.сумма не огромная,получить не сложно. Она гасит ипотеку, вы во время развода отказываетесь от своей доли в пользу БЖ. Вроде и овцы целы, и волки сыты. Только вот настроения у вас не очень,можете и соскочить потом,потребовать долю.
Но,думаю,это можно как-то оформить на берегу.
пороть горячку не надо,сжигать мосты с детьми тоже.Жизнь длинная,может много что поменять и в головах и в судьбах.

мама
Санкт-Петербург

Не переживайте, девы, такие не убиваются. :)
Он еще много крови близким попортит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Либо пьяный, либо полный псих. Нарожал детей, которых ненавидит за то, что они существуют и нуждаются в матвложениях....женился на женщине, которая разгребает проблемы, от которых он сбежал, и которую он же ненавидит и кроет как может (и не надо мне рассказывать, что до этого можно довести человека..... Невозможно человека сначала любить, а потом вот так крыть. Это означает только одно- что мужик полный моральный урод). Все плохие, один он хороший. Он, мальчик, испугавшийся ращения собственных детей и связанных с этим проблем.
Smatrex,
Новая жена, кроющая автоматом всех жен, которые первее ее, и жалеющая всех разведеных мужей, пострадавших от гнусных бывших жен?.....

Бывшей жене: скопируйте эту тему и сохраните для истории. Вдруг это овно лет через 30 появицца и начнет втирать детям, как он их любил все это время, а злая бывшая жена ну и дальше по тексту что такие вот обычно говорят. Тогда и достанете волшебные листочки, которые (честно?) неприятно читать (даже мне, взрослому и много пережившему человеку), настолько мерзопакостен мужиг, пишущий тут овно о женщине, которая в одиночку тащит его детей, и о детях собственно.
Пипец.

Аноним 222
автор

Кобра: Это в смысле в семье до развода 80% уходит на семью?
И что тут странного при низких доходах и ипотеке?
Вы, когда женились и плодились, собирались большую часть от семьи крысить?

Раньше и больше платил, т.к. стимул был - жил в квартире и счастливая семья была. Сейчас стимула нет, в квартире не живу, но плачу пока по-прежнему по инерции. Дальше не знаю что будет. Платить дальше за все, а самому жить на копейки без перспектив как-то не хочется.

NeoNeo: это прикол чтоли? Медаль должны били дать за заслуги? и главное кто?

Награды не надо. Надо просто не клевать мне мозг. И уважать меня. Это слишком много?

Игуана: права сейчас отбирают

я уже пешком хожу :-)

Игуана: вы к психологам не обращались?
может быть можно как то вернуть все взад?
проговорить свои обиды при постороннем человеке

Я к вам обратился. выговариваю все свои обиды :-) Может поможете, может нет.

Игуана: а так то да, вы правы, в нашей стране мужчину невозможно заставить выполнять свои обязанности

Да. Во мне идет борьба. Иногда хочется всем насрать, но потом беру и делаю как надо.

Кобра: Дети нагадили автору? Тем, что родились? Он на них обижен и мстит?

Вы вообще теплое от мягкого отличаете?

rzanka: По существу.. Как взрослому дяде я бы посоветовала спокойно обсудить с женой вот что- взять потреб кредит на сумму ипотеки=500тр,на нее.сумма не огромная,получить не сложно.

Это бред! Вы представляете под какой процент ей дадут его? Даже алименты не покроют проценты. Ей проще от алиментов отказаться. Но и детей тогда не поднять никак. Куда не плюнь... Вариант, либо мне дальше прозябать в безденежье, либо им жить в хрущевке.

Кобра: Не переживайте, девы, такие не убиваются. :)
Он еще много крови близким попортит :)

Вы сами меня еще переживете, чтобы на моих похоронах потанцевать

Аноним 222
автор

ХэппиКэт: ХэппиКэт

Спасибо! Ни убавить, ни прибавить! Все в точку!

Медуза

Аноним ,
идите спать, вы как в аду горите
у вас уже переутомление
у меня мужской склад характера, я вас понимаю

мама
Екатеринбург

Может забить на свой недоклеванный мозг и в семью вернуться?
Слабое какое то поколение нынче, чуть что -наутек, про компромиссы забыли, про ответственность забыли ( ответственность не только материальной бывает если че), работать над собой никто не хочет..
Жалко на все это смотреть

мама
Москва

Аноним автор темы: Это бред! Вы представляете под какой процент ей дадут его? Даже алименты не покроют проценты. Ей проще от алиментов отказаться. Но и детей тогда не поднять никак. Куда не плюнь... Вариант, либо мне дальше прозябать в безденежье, либо им жить в хрущевке.

я не поленилась,зашла на сайт сбербанка.
да,проценты большущие..но сумма-то?
Срок кредита 60 мес.
Сумма кредита 500 000
Ставка 23%
Ежемесячный платеж 14 095,24
Сумма переплаты 345 713,93
Начало выплат 09 марта 2016
Окончание выплат 09 февраля 2021
Вам же пох ? или все же нет..
зато закроете свой вопрос. Там может и мама поможет,частично пораньше закроют.
500 тр-ну не огромная сумма для такого сырбора.
Просто подарить ипотеку вы не сможете,никак. Вопрос по квартире надо закрывать официально,на бумаге. Вам тут все сказали-или продаете и наделяете всех долями или закрывать,ну или не разводиться.

Медуза

блин, какая тяжелая тема
всё в деньги упирается, все проблемы по сути
сейчас столько несчастных людей в итоге
и детей жалко

Медуза

rzanka: Там может и мама поможет,частично пораньше закроют.

куда тещенька деньги девала? интересно
могла бы и помочь, действительно

мама
Москва

Игуана: блин, какая тяжелая тема

А мне не тяжело,неприятно. Так же неприятно было от тетки требующей расчетные листы от мужа.

мама
Москва

Smatrex: Девочки, мне мужика просто жаль и обидно за него.

Кого вам жаль? того кто вот так о своих детях?

Аноним автор темы: Пусть растут неразвитыми. Мне пох.

Аноним автор темы: Кобра:Обсудить, какую часть он может взять на себя в воспитании общих детей.
Это ж не только деньги, но и время.
Никакую!!! Заставьте меня!

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Надо просто не клевать мне мозг. И уважать меня. Э

А от вас много уважения к жене и детям? Из вас ведь так и льется *овно. Вы как маленький невоспитанный детеныш - истерите и головой бьетесь о стене потому, что сделали не по-вашему

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А че Вы ерничаете? Прекратите истерику и идите спать!!!! А завтра вперед к друзьям, ну или к психиатру, даж не знаю, от кого больше толку будет. Че за мужик, сопли тут распустил, баб и детей кроет, это уже вообще немыслимое чмошество для мужика- крыть бабу, с которой жил, и детей, которые блин не виноваты в том, что их родили и в том, что растить их дорого и сложно.

Трудности надо спокойно и на холодную голову преодолевать, а не истерить, как кролику в силке.
Думаете только о себе. Ему, бедному, щас плохо!!!!! А бывшей жене хорошо???? Она щас должна вкалывать за двоих, за двоих одна тянуть детей, тянуть быт и добычу денег за бабу и мужика и при этом связана детьми жестко. Знаете, что это такое- быть жестко связанной детьми????? Это когда отсеваецца 99% работ в связи с тем, что они не укладываются в детский график, полностью устоаняется свободное время и исчезает любая возможность устроить личную жизнь, ибо вечер- это уроки, готовка, детская одежда, ужин, чтение перед сном, секции, кружки, тренировки. Ваша ситуация по сравнению с ситуацией Вашей бывшей- просто отпуск на Мальдивах, а она даже поистерить не может себе позволить, ибо на ней дети.

Есть же такие мужики, не мужики, а так, нечто бесполое, неспособное ни решать проблемы, ни нести ответственность, ни уважать мать своих детей и достойно помогать ей их растить.
Нафига зашла сюда вообще, противно так, словно овна наелась. Тьфу блин.

Анонимный ник

Да по-любому троллит алканафт какой-то. Не бывает таких недоумков
Ну или явно человек психически болен

просто посетитель
Москва

ХэппиКэт,
ну так тетки которые не хотят быть бабой конем, и быт тащить и дом , с детьми уроками и отсутствующей личной жизнью, страются в мире и любви с мужем жить.
а тем кому надо все на чистую воду выводить, и бабки с мужика стричь и пытаться понукать им, обычно остаются у разбитого корыта, без статуса и с кучей проблем жизненых проблем.
тут все жалуются, что мужик измельчал. так вы где видели сильного , успешного мужика, который отчитывается перед женой за каждую копейку, показывает ей квиточки зарплатные, ходит строем домой и проводит досуг как жена сказала. сначала зачморят мужика, а потом жалуются, что не орел. и удивляются, что посмел еще звезду бросить.
у сильных и успешных вообще квиточков нет. и там где мужик орел, а не измельчавший совсем другие отношения в семье.

а так по теме. автор про одно пишет. а полумные тетки вообще все в кучу собрали и накрутили. детей приплели. до придумали что автор и не писал и перекрутили все.

ну и повторюсь, если выходите замуж за простых мужиков, нефиг требовать с них как с олигархов.

Anonim

В своё время вынула такого же: даже на алименты подавать не стала. Потому что вёл себя именно кэак г-но: вонял, даже если не трогать. Было тяжело с ребёнком , но выдохнула с облегчением, когда от такого избавилась. Да не мужик это.
Я то поднялась, у меня все хорошо, опять же стимул в виде ребёнка.
А он упал на самое дно, потом рак. Сейчас пересмотрел свою жизнь, даже приходил обратно проситься: у нас же ребёнок.
Да только показал уже, где он видел и меня и ребёнка!
Дай Бог жене этого м...чудака счастья!
А это г-но так и будет вонять по жизни

хочу стать мамой
Екатеринбург

зоямисочкина, Вы всерьез считаете, что с таким истериком можно жить как там у Вас в мире и любви? Я долго живу и знаю точно только одно: взрослый разумный человек не может писать тонну такого истеричного овна тут- и при этом быть взрослым разумным человеком в жизни. Истерики + эгоисты они везде именно такие, они не просто не разрешают проблемы (а проблем в любой нормальной жизни с детьми кучаааааа), они именно что создают их своими импульсивными хаотичными выходками.
С нормальным мужчиной женщина может расслабиться и жить в мире и любви, ибо он мудро руководит семьей и ведет ее по правильной дороге. С истерящим придурком, который множит проблемы, баба вынуждена "понукать им", а как иначе, если ситуации надо вести, если один в паре косячит то по- любому должен быть кто- то, кто будет залатывать дыры, образовавшиеся в результате косяков.
Так что там, где в семье взрослый, разумный, ответственный мужчина- там и отношения в семье именно что другие, и женщина с ним не бабоконь и не пытается его контролировать или тащить все на себе, там она живет в мире и любви и там она просто жена и мать и счастливая женщина.
Какой брак, какие отношения- зависит от системы в целом, от двух партнепов, одного из партнеров я вижу из тонны овна, которые в этой теме вылились. При таком отношении человека к близким, к семье, к детям, вообще к жизни у него лично ничем другим его брак и не мог кончится. Более того, исходя из такого мировоззрения я не удивляюсь, что Афтор получает зрплт, при которой 500 лямов это непомерная сумма. Иначе и быть не могло.

Аноним 676

Аноним автор темы: Мне ни от кого ничего не нужно! Заставить меня делать то, что не хочу - невозможно.

Аноним автор темы: Как Вы меня можете заставить делать то, что я не хочу? Только под автоматом.

так кому вы нужны - это вы БЖ хотите заставить делать чего она не хочет. Под автоматом

Кобра: Да ладно, чего она там выжала? Если заводишь детей, то наверное, надо понимать, что какое-то время жена будет в декрете и придется большую часть зарабатывать самому. Временно. Но с двумя детьми дольше. Автор не знал? Его обманули? Он совершил подвиг?

+100

tablet: дели квартиру и детей

Smatrex: Раз она рожала для кого-то, то пусть оставляет детей и идёт туда откуда пришла.
Почему она детьми прикрывается и шантажирует бывшего мужа? Наверное побольше себе любимой отжать хочет?

Smatrex: Работать сама либо не хочет, либо не может в силу отсутствия образования допустим

Девушка, если так активно защищаете товарисча не пропадайте из темы, это вчера обсудили - детей забирать он не хочет!!!! На данный момент он мечтает об уменьшении размеров алиментов на них.

  • жена работает!!!!!
    Из этого и исходите в построении своих предположений, а то такое ощущение, что вы какую- то другую ситуацию обсуждаете
Аноним 676

ХэппиКэт: Истерики + эгоисты они везде именно такие, они не просто не разрешают проблемы (а проблем в любой нормальной жизни с детьми кучаааааа), они именно что создают их своими импульсивными хаотичными выходками.

  • 100

Аноним: даже приходил обратно просится: у нас же ребёнок.

ко мне тоже БЖ уже обращался с таким предложением и с тем же оправданием "у нас же ребенок!" ага, при разводе то ж его не было как будто

мама
Санкт-Петербург

Вообще при душевных терзаньях трудотерапия очень рулит.
Заодно и деньги появятся.
Ну или в ПНД уже.
Инфантилизм, конечно, не лечится, но истерику купируют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";