Подарить ипотеку

Не похвалили вовремя - обиделся , свалил . Щас все начисто начнет, с идеальной женщиной и идеальными детьми. Сказки венского леса....
А жене просто повезло, надо соглашаться на предложение и забыть про бывшего. Только он вернется, остынет и придет. После долгих и нерезультативных поисков идеальной бабы.

просто посетитель
Москва

я прочитала все. но нигде не нашлп. что автор выливает гавно на детей и жену, и не вижу никаких истерик, и отказа содержать тоже.
где вы это нашли? все четко описано, платил ипотеку, содержал семью. достал вынос мозга. готов остаться с детьми. главный посыл не хочу видеть жену. которая достала. готов все оставить и платить алименты. Где вы видите истерику?
есиь прописные истины.Мужчину мужчиной делает женщина . если мужик старается и все тащит в дом, а дома доброго слова не слышит и нт уважения. то он или ломается и становится чуханом, которого ТП задрочила выносом мозга как учила мама. Или терпить , понимает, что мозги у клуши не появилось поворачивается и уходит.
Я не понимаю, что вы хотите, чморить мужика и доить его? так не бывает в жизни.
Вы где видели богатых мужиков которых партнерша грызет и мозг выносит? в успешных семьях мозгогрызов нет, мужик самый лучший, самый любимый- вот он и тащит все в дом.
А у нищебродов- самая умная жена, она лучше знает как тратить деньги, выгребает все до копейки, она контролирует все. и на форуме пишет как сил нет тащить и нет никакой благодарности. Так вести себя надо как женщина, и ум свой в другом месте проявлять.
Мужик нормальный. Семью содержиь он, и вправе требовать в доме уважения к себе. Если не получает его, вправе уйти и дать умной бабешкн самой рулить жизнью и вести хозяйство, а если у нее нет денег, то тогда и место свое знать надо.
автор нигде не написал, что он бухал, гулял и тратил деньги на телок. Так что капризы жены- это только ее проблемы.
разршлись- пусть полчпет алименты и каждый дальше сам живет своей жизнью.или повашему от должен терпилой до конца жизни, быть козлом и отдавать все зп жене.а сам пахать и влачить жалкое существование. и главное не сметь новую семью заводить. а то бывшей денег не хватит . Еще раз когда хотят жить нормально,и чтоб детей отец воспитывал так и отношения женщина по другому строит.

КатринаС,
Ни к чему не пришли, я уснула
вкратце зп судя по всему не больше 30ки,
достала жена которая ноет что мало денег.
ща платит 80%от зп это ипотека тыс 12 и алименты.
А хочет 33%платит только, от зп.

и радуется как жена взвоет платя сама ипотеку.
т,е он мужик 30ку не больше получает и норм.
а ей теперь извернуться и40- 50надо зарабатывать, чтобы ипотеку потянуть.
девы некоторые пишут, ну пусть попу поднимет и заработает, а автор бедный несчастный.

Ну и троллит и на детей ему пофиг, бабушки на что пусть помогают, а он устал.

как то так.

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Может, мы разные темы читаем? Почти на каждой странице его истерика на тему: работать брошу, жить буду на помойке, лишь бы им ни рубля не досталось! Хороший муж - будут таких давать, дайте мне двух!
Ипотека + содержание двоих детей не каждого мужика делает терпилой. Только инфантил, которому стало тяжело, так он все бросил, да побежал бегом, роняя тапки по дороге. А детей пусть содержит, кто хочет, ему наплевать.

Аноним 47

Мужчина, который хочет в отместку подарить долги жене и оставить ее с детьми - мол, сама справляйся, я уже бедненький устал, да еще на женском форуме сидит... Крутой мужик, чо

Аноним 47

Сударыня-С,
Все не читала, но, судя по всему, остальные средства кроме ипотечных на покупку квартиры - были женины. иначе бы так легко не отказался. ну и на него 500 взяли, мол, чтоб хоть как-то поучаствовал в благосостоянии семьи. ну ему и эти 500 стали тяжелы.
зарабатывает 30-ку, а понтов-то на все 100, видно же.
ой, тетки сейчас сильнее - и детей тянут, и ипотеки, и работают, зарабатывая больше. а мужики (не все, но есть такие) жалуются только, страдальцы

Аноним 713

Аноним автор темы: Я полностью самоустраняюсь как источник каких-либо денег. Становлюсь бомжом, дегенератом. Полностью теряю смысл жизни. Никаких денег от меня никогда больше не будет! Попробуйте заставить работать бомжа вот в этом и есть ваша мужская слабость... вы не мужчина... вы уперлись рогами в стену и встали и расплакались...
Аноним автор темы: Анонимка:
у нормальных мужчин как то есть цели.... и даже если трудно -цель сделал и пошел гулять смело...а тут что?

Да, были цели. Стремления. Сейчас пустота. Никаких чувств. ну так и боритесь с пустотой и отстутствием чувств... вы то все решили похерить...

Аноним автор темы: Анонимка:
просто что она не рассчитала, что он устанет...это да... таки она устала - это 100%

Так и есть. Когда брали ипотеку знали, что будет тяжело. Не рассчитали силы. Что-то оборвалось внутри. опять - у вас оборвалось - идите лечиться. У психолога были? у психиатра???

Сударыня-С: Аноним автор темы:
Про детей даже не думаю.

и в этом ваша слабость и непорядочность. В итоге плохо будет им. не жене, а им. ++++
это называется тупая ветвь эволюции.... н не смог, детей бросил,они может быть как то выживут, но может и нет...

Smatrex: Девочки, мне мужика просто жаль и обидно за него.
Просто здравый смысл подсказывает, что она сама себя наказывать теперь будет, как та вдова, что сама себя высекла. тьфу, опять вы! ну возмите его к себе - поставите на полочку, будете пылинки сдувать... штаны в шкаф - и вроде как есть мужик :-)))
НЕ МУЖИК ОН!! ПРОБЛЕМ НЕ РЕШАЕТ!!!
rzanka: Аноним автор темы:
акие секции? Вы о чем? Лишь бы не голодали уже хорошо. Лично мне на секции наплевать. Пусть растут неразвитыми. Мне пох.

Вы либо бредите, либо троллите. Не верю,что так может быть...ну или я наивная серая шейка там тупая ветвь эволюции...

Кобра: Смартекс, я так понимаю, мужчину равноправным участником отношений не считает. Чтото типа домашнего животного, от которого ничего не зависит, если его завела плохая тетя? И отвечать за обстановку в семье такой хомячок не может? Только сбежать от хозяйки? +++ вот именно!!! хомячок не мужчина, а домашнее животная
Аноним автор темы: Smatrex:
Двух детей смогла родить? Значит могла жить? Значит жить могла бы и дальше?

Она может и могла бы, но я уже не могу. Пробовал. Но больше меня в ту квартиру не тянет. Во мне причина - обида. при чем тут репродуктивная функция? оне ее трахал - она рожала, сейчас она работает и крутиться, а у него - ОБИДА!!!
конфетку дать?

Аноним автор темы: Почему вы так быстро все правильно понимаете, а некоторые "тупят" на протяжении 19 страниц? дэвушка вас за хомячка безмозглого и ни за что не отвечающего считает. Вам нравиться. Остальные взывают к вашему разуму - не по вашему, вам не нравиться, у вас же обида.
Аноним автор темы:
Против манипулирования детьми есть бабушки и дедушки - они помогут, а мне плевать Переубедите или замотивируйте меня. на кой? бабушки и дедушки помрут... сдаст в детдом, да и нет проблем, хоспидя.
Кобра: Надеюсь, жена догадается при первых же неплатежах алиментов подать на лишение родительских прав. Может, пусть лучше и не платит...
А то это чудо так всю жизнь и будет детям пакостить.
Без его разрешения в отпуск с детьми за пределы Росси не поехать... ну, лишит прав и съездит в отпуск... делов то
Аноним автор темы: Но сейчас, вдали от детей, меня совершенно ничто не волнует. Да и к тому же о детях могут позаботиться бабушки, дедушки. Так что я тем более об этом не беспокоюсь. печаль... мне вас не жаль... считаю, надо сажать таких.
Аноним автор темы: Я сам в шоке. Читал про бизнесменов, которые убивают всю семью и себя из-за долгов. Теперь начал понимать их. Убивать конечно семью не хочу, но безвыходность от того, что 80% ЗП уходит на ипотеку, алименты и прочее, начинаю ощущать. Я не отказываюсь содержать детей, но не хочу тратить 80%, а хотя бы 33% по закону. И платить за ипотеку неизвестно ради чего тоже не хочу. В общем при таких расходах наступает аппатия, пропадает желание работать. Как-то так. так идите к психологу!!!! получается, от того, что у вас внутриличностный кризис вы решили всю семью похерить!!!!!!
и наконец, может ЭТО и объясните жене и дадите время ей подумать? ну напишите - и покажите, чтоб без эмоций
Кобра: Кстати, подскажу еще выход
...
Для вас, автор, это оптимально. низя..... хотя... пенсия по потере кормильца чуть ниже прожиточного минимума... это по 10 тр на каждого... н не обязательно убиваться.. потеряным кормильцем считается лицо, которого розыск не смог найти 6 месяцев.
Аноним автор темы: Да. Дети же мне так нагадили - так даже вы нагадить мне никогда не сможете! фу... мерзко как... вы сами родили себе проблемы... дети не должны рожать детей, триста раз об этом говорили и снова...
Аноним автор темы: Да, спасибо. Этот вариант мне наиболее подходит. Только потом не говорите, что я потихому слинял и опять спихнул все проблемы на БЖ автор, это слабость...к психологу вам надо

Аноним 713

Кобра: Это в смысле в семье до развода 80% уходит на семью?
И что тут странного при низких доходах и ипотеке?
Вы, когда женились и плодились, собирались большую часть от семьи крысить? тот же вопрос...
NeoNeo: это прикол чтоли? Медаль должны били дать за заслуги? и главное кто? +++?
Кобра: Не переживайте, девы, такие не убиваются. :)
Он еще много крови близким попортит :) Кобра, прекратите подстрекать... нельзя.
Аноним автор темы:
Это бред! Вы представляете под какой процент ей дадут его? Даже алименты не покроют проценты. Ей проще от алиментов отказаться. Но и детей тогда не поднять никак. Куда не плюнь... Вариант, либо мне дальше прозябать в безденежье, либо им жить в хрущевке. кажется, вы начали включать мозги. Это радует.
зоямисочкина: у сильных и успешных вообще квиточков нет. и там где мужик орел, а не измельчавший совсем другие отношения в семье. что мешает автору построить другие отношения в семье? обида и громкий плач?
ХэппиКэт: Истерики + эгоисты они везде именно такие, они не просто не разрешают проблемы (а проблем в любой нормальной жизни с детьми кучаааааа), они именно что создают их своими импульсивными хаотичными выходками. вот именно! то у него счастливая семья, то все похерить решил и бомжевать... ну как так?
ХэппиКэт: Я долго живу и знаю точно только одно: взрослый разумный человек не может писать тонну такого истеричного овна тут- и при этом быть взрослым разумным человеком в жизни. Истерики + эгоисты они везде именно такие, они не просто не разрешают проблемы (а проблем в любой нормальной жизни с детьми кучаааааа), они именно что создают их своими импульсивными хаотичными выходками.
С нормальным мужчиной женщина может расслабиться и жить в мире и любви, ибо он мудро руководит семьей и ведет ее по правильной дороге. С истерящим придурком, который множит проблемы, баба вынуждена "понукать им", а как иначе, если ситуации надо вести, если один в паре косячит то по- любому должен быть кто- то, кто будет залатывать дыры, образовавшиеся в результате косяков.
Так что там, где в семье взрослый, разумный, ответственный мужчина- там и отношения в семье именно что другие, и женщина с ним не бабоконь и не пытается его контролировать или тащить все на себе, там она живет в мире и любви и там она просто жена и мать и счастливая женщина.
Какой брак, какие отношения- зависит от системы в целом, от двух партнепов, одного из партнеров я вижу из тонны овна, которые в этой теме вылились. При таком отношении человека к близким, к семье, к детям, вообще к жизни у него лично ничем другим его брак и не мог кончится. Более того, исходя из такого мировоззрения я не удивляюсь, что Афтор получает зрплт, при которой 500 лямов это непомерная сумма. Иначе и быть не могло.

я даже вас задружила! Золотые разумные слова!!!!!!!

Кариесс: Щас все начисто начнет, с идеальной женщиной и идеальными детьми. Сказки венского леса.... угу... таких фантазеров на сайте знакомств полно... романтики, млин... за любовью без обязательств.
зоямисочкина: Семью содержиь он, и вправе требовать в доме уважения к себе. Если не получает его, вправе уйти и дать умной бабешкн самой рулить жизнью и вести хозяйство, так и кто ему мешает требовать уважения в семье??? он то не требует!! он то обижается, сбегает и кидает!! чувствуете разницу?

Аноним 226

Народ! Очнитесь! Это пишет женщина, ну женский почерк, женское изложение.

Anonim

Аноним,
Щас такие мужики пошли, что у них и почерк женский и истерики женские, ни одного мужского поступка

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да я уж писала,при том слова такие Яжемать,этожеребенок

Аноним 713

Аноним: Это пишет женщина, ну женский почерк, женское изложение.

я не автор, если чо я женщина

мама
Санкт-Петербург

Условие существования нормальной семьи - два взрослых человека, несущих свою долю отаетственности за отношения. А тут у жены просто три ребенка, старшенький - самый капризный. Мамочка не сделала ему хорошо, обиделся, убежал.

мама
Екатеринбург

Кобра,
Ага, старшенький-то в тяжелом переходном возрасте: вот не буду работать, вот буду бомжом, вот помру, вот тогда вы вспомните меня, вот тогда вы урыдаетесь на моей могиле, только поздно будет

Аноним 157

автор пропал,надеюсь он понял что он не прав))) люди хоть ему мозг вправили

Москва

Аноним: Мужчина, который хочет в отместку подарить долги жене и оставить ее с детьми - мол, сама справляйся, я уже бедненький устал, да еще на женском форуме сидит... Крутой мужик, чо

Так-то и её долги там есть.
Не могут разделить по уму - надо делить по закону. всё просто.

мама
Москва

Paradoxe(fr): Самое мерзкое в этой истерике-отношение автора к детям,которые,оказывается,ему поднасрали уже.Видимо,фактом своего рождения.

Прям фу.

Калина Малинова®: надо делить по закону

Он не хочет:)

Москва

Лилит_Es: Он не хочет:)

А придётся. Выхода-то нет. Кто не может договориться, то решают свои проблемы в суде.
Не будут оба платить - жить останется только в коробке из-под холодильника.
Но я не уверена, что по прошествии 5-ти лет он легко и просто отпишет свою долю им. Я больше уверена, что делить начнёт и с молодой жОной туда въедет.

мама
Москва

Калина Малинова®,
Ну смотри, по суду разделят долг, обяжут его свою часть платить, а он не будет. Вот не хочет он, то ли устал, то ли, чтобы жене с детьми поднагадить. О том и пишет. Хочет спихнуть долг, детей. При чем вроде и готов отказаться от своей доли и алименты платить, а потом уже и дети достали - они, представляешь, едят еду и в кружки какие-то ходят, спиногрызы.
В общем, и рыбку съесть и поле перейти.

Москва

Лилит_Es: обяжут его свою часть платить, а он не будет

Ну вот тогда пусть меняется она на меньшую площадь, ему приставы помогут уголок на два попроще разменять. В любом случае это решаемо.
Если есть способ оградиться от его имущественных претензий в дальнейшем (а я сомневаюсь в этом), то надо им пользоваться. Прям полмиллиона не та сумма,что б пилить квартиру. Сапоги полтос стоят более или менее. А тут...

Вот так

Заметьте, что жена автора в теме не пишет, а было бы полезно услышать и вторую сторону конфликта.

мама
Екатеринбург

аноним: а было бы полезно услышать и вторую сторону конфликта.

Да! Вот жила девушка в свей квартире, работала. Встретила своего принца. Поженились. родили детей, получили мк, взяли 500 т.р. на ипотеку. Жена одна занимается детьми, возит по садикам школам, сидит на больничном, работает при этом, муж приносит 10ку и вайдосит, что денег ему на себя недостаточно, да ещё жена не такая счастливая и красивая как раньше

мама
Москва

Калина Малинова®: Ну вот тогда пусть меняется она на меньшую площадь, ему приставы помогут уголок на два попроще разменять.

Там же мат капитал, променяют? И че там менять - ему 1комнатную и жене с 2мя детьми так же?
Ответственность же должна быть хоть какая-то перед детьми, блин.

Калина Малинова®: Прям полмиллиона не та сумма,что б пилить квартиру.

Если у жены зп 30, то для неё это много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";