Муж, свекровь и ее дача.

мама
Екатеринбург

А я не понимаю, Ваш муж тоже ведь этот дом практически своим считает! Выкупил бы для начала тогда этот дом у всех наследников, а потом уже в ремонты вкладывался. Так сделал брат у моей подруги, выкупил у нее половину земли и начал строится. Родители живы и здоровы и ни кто не в обиде.
А вообще дорога в ад вымощена добрыми намерениями. Скорее всего это был интерес с вашей стороны раз вы при деньгах вкладываться в этот дом в надежде, что за Ваши заслуги вам его и отпишут. Не надо за других людей решать ну так на будущее. А за ремонт, вам скорее всего деньги не вернут, вы опять за всех решили автор.

мама
Екатеринбург

Vertihvostka автор темы: Если мне что-то надо, я смогу мужу помочь это сделать.

Молодец.
но ключевое это то что нужно ВАМ!
тогда вопрос?
зачем вам это было нужно. помогать мужу возводить чужие трехэтажные дворцы?

Мата Хари
автор

элиенс,
Хм, да, вроде, вместе решили дачу отделывать. И я даже инициатором была. Вот дура, дурой.
Хорошей хотела быть для всех.

мама
Екатеринбург

Vertihvostka автор темы: Толи чтоб денежи за ремонт вернули или поровну? Как настраивать? Муж хочет и за ремонт вернуть

он у вас умственно отсталый? Сам не сообразит? Волбще самоликвидируйтесь оттуда, это семья мужа, пусть решает сам, как ему поступить.

элиенс: Vertihvostka ,
впредь настраивайте мужа помогать ВАШЕЙ маме.
ибо вам все достанется.
А от свекрови все достанется ДОЧКЕ свекрови!
никогда этого не забывайте.

умница!

мама
Екатеринбург

Vertihvostka автор темы: Хотя я старалась делиться

вы уж простите...докопалась я до вас.
Как это делиться??
А сестриных троих детей кто надолбал??
с вами делился?
или брат и сестра мужа малолетнии на вашем попечении?
Почему они с вами и вашими детками не делились?
Вы разве этого не замечали?
что игра в одни ворота?

мама
Екатеринбург

Vertihvostka автор темы: Хорошей хотела быть для всех.

Зачем. с какой целью?
на что это повлияет?

Аноним 71

Не вкладывайтесь в чужое никогда, даже если это самые близкие родственники, т.к. обстоятельства могут меняться и люди могут меняться. Даже если вас никогда на этой даче не будет - вы будете плохие, т.к. не помогаете. А если будете отдыхать, то будут на вид ставить, что только развлекаться приезжаете и т.д. Это песня моей бабушки - вот все детство это слушала
Потом грозилась,что продаст и продала бы, но когда папа ездить туда перестал совсем и там все сыпаться начало, и бабушка уже другую песню запела, дескать все ваше, мне не надо, пользуюйтесь. А вот как собственность папа на себя переоформил и стал вкладывать все силы и деньги в дом с участком, она начала причитать, что все детям отдала, ее буквально обокрали и ничего у нее не осталось. К слову сказать, там и правда красиво и хорошо, только я не езжу туда, так, детей привожу ну и на шашлыки к родителям. Отбили охоту в детстве

мама
Екатеринбург

Neiron,
спасибо)))
меня сегодня ПРЕТ)))

Мата Хари
автор

ank79,
Я ни за кого не решила. Сами пусть делят свой дом. А если мой муж изьявит желание побороться за большую сумму с продажи, то я его поддержу.
А то что не выкупил, дак у них это единственная возможность выехать из города, из однокомнатной квартиры. Они бы не продали свои доли. Никогда не слышала чтобы такой вариант озвучивался. Скорее, они бы купили его долю, но у них денег нет.
Neiron,
Нет, не умственно отсталый. Но мы ведь общаемся, разговариваем. И об этой ситуации тоже. Я пока в нейтралитете. Вообще сейчас его не трогаю, только то, что сам рассказал и слышала их разговорыипо телефону. Конечно, сам решит.
элиенс,
Хотела приятное доброе сделать свекрови. Мне нравится их дача.

мама
Екатеринбург

Vertihvostka автор темы: доброе сделать свекрови.

Сделала? ну все. и хватит. молодец.
теперь займись собой.
своей семьей.
и особенно тщательно деньгами МУЖА.
и построй СЕБЕ ТАКУЮ дачу!!!
Чтб нравилась. А у остальных глаза болели!!!

Мата Хари
автор

элиенс,
Ну сейчас все и вскрылось. Получается, что игра в одни ворота, да.
Брат мужа помогает руками, сестра отдыхает.
Сестра родила 3 ребенка от мужа, через год развелась, осталась одна с 3 детьми. Мы как можем помогаем.
Всегда старались вкусняшек прикупить на выходные. Да, ладно.
элиенс,
Ну, для себя наверное. Надо ведь помогать, если есть возможность.
аноним Вася,
Да уж, и так и так плохие.
Эх...

Мата Хари
автор

элиенс,
спасибо!

мама
Екатеринбург

элиенс: сегодня ПРЕТ)))

хорошо, когда мудро прет)))

Аноним 353

Фима Собак,
Приглашаем на дачу редко. Дом был куплен не для Тусни. Если блищкие родственники в небольшом кол-ве, то чай можно и в доме попить. Но емли погода хорошая, то все вместе выходим на улицу в беседку. Все др только в беседке (там мангал). В гостевом туалет и небольшая кухня есть. Если и бывают гости в доме, то в большой кухне, по др комнатам никто не ходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Странная вы, автор. То

Vertihvostka автор темы: Они бы не продали свои доли.

То >Vertihvostka автор темы: Аноним,
Завтра дом выставляем на продажу, мама не против.

И вся-то вы такая умная и ушлая, куковать умеете, а блуду затеяли. И дальше все блудее и чудесатее. Вы уже за всех не думайте, у вас плохо получается. Купите свой дом и там вкладывайтесь. И успокойтесь.

Аноним 385

Vertihvostka автор темы: Мне нравится их дача.

Отдать им их доли? И дом ваш! Нет?

Мата Хари
автор

Марфа Собакина,
ух ты, я ушлая... Я ж написала, что никогда не слышала разговоров о продаже кому-то из родственников чьей-то доли. А так продать дом и поделить деньги - это у них давно было и вот се, может быть, эти и закончится.
Спасибо за совет. Так и сделаем. Успокоили!

Мата Хари
автор

мама, нам такой большой дом не нужен.

мама
Екатеринбург

элиенс: А от свекрови все достанется ДОЧКЕ свекрови!
никогда этого не забывайте.

Истина.

мама
Екатеринбург

Я никогда не связываюсь с его родней.
Все что он делает для его родни - круги на воде для нас.

Он не вкладывает теперь в свое прошлое, а только в наших деток.
но до осознания этого прошло 10 лет совместной жизни: проданный его родней садовый участок, квартира и иная недвижимость, с которой он не получил ни копейки, хотя вкладывался по полной...

Мата Хари
автор

serly,
Вот видимо и наше время пришло.
Аноним,
Ну прикольно, че! Еще я ловлей мух и жуков не занималась!
Нафиг они мне теперь нужны эти мегеры? Уж найду чем заняться.

просто посетитель
Екатеринбург

попрощайтесь с этим домом и вложениями на всегда
и даже после смерти родителей вам может и достанется чего-нить от этого дома, но с потом и кровью, равносильно тому, что ничего не достанется
вс отдадут сестре и ее детям
начинайте обрастать своим

мама
Екатеринбург

Лето: ну и пускай сестра мужа будет с вами тусить в выходные, в чем проблема то?

Яблоко,

Vertihvostka автор темы: Муж расстроился, хотел хвастануть «своим» домом. наверное, неудобно будет хвастать "своим" домом перед сестрой

мама
Екатеринбург

Аноним: Начнут выяснять-кто готовил,кто не досмотрел? И перегрызутся! Я вам дельный совет даю,проверено на себе!Я так свекрови делала и соседке!гыгы.И обе теперь слывут засранками!гыгы.

дичь какая, фу как мелко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";