Помогите?! Что делать ? Как пережить?

Аноним 259

Автор вы

Аноним автор темы: "Еб@нут@я

вы мужика унизили ...как можно было ребенка на себя записывать? Вы сейчас не только без штампа будите . но и скоро без алиментов, потому как нет у вашего ребенка папы(в свидетельстве так написано)

Настя_Я

Астра: ещё посмеетесь,как переживали.

вот тут даже не знаю не погорячились ли вы? весь текст Автора внимательно прочили?

мама
Екатеринбург

Автор вы мужику были ненужны....он хотел только "побалдеть, по ржать"....а вы залетели
К ребенку,он относится как отец!
А вы выносом мозга получили то, что получили!!!

Антоним

Астра: Он козёл и быдло,найдёте другого и ещё посмеетесь,как переживали.

Эээээ... Вы первый пост читали?
Кто козел, в этой истории, большой вопрос.

Екатеринбург

Автор, я тоже не поняла, зачем вы сразу рожать решили (почему не предохранялись), после непродолжительных встречаний с МЧ. Получили что получили: он не был готов, вас он не распознал как свою женщину. Что-то хотел построить (переехал, ремонт начал делать), вы его сразу пилить стали. Вынесли мозг профессионально. Теперь спасибо ему за то, что дочери помогает.

Аноним 465

Аноним автор темы: Стал ездить на автобусах, у меня машину не разу не попросил. Иногда подшучивала над ним про студенческие года и как ему вспомнить универ.

Аноним автор темы: выгоняю из дома, он идет и собирает вещи, пока собирает я успокаивалась и оставляла его уговорами.

Вы нормальная, не? нормальный мужик у вас был. я бы тоже на его месте сбежала.

Антоним

Ну и самый главный вопрос автору - нахрена рожать в 25 лет, от мужика, которого знаешь полгода? Или того меньше.

анонимный автор

Сами виеоваты. Еще и дочки его лишили, записав на свою фамилию. Он вообще может вам ни чем не помогать и все равно будет прав.

Москва

Рыжая-я-я: Калина, это самые обидные моменты, понимаешь? они автоматом в памяти оседают )) по порядку))

Я от старости видать уже..не помню, что позавчера ела, а тут вон каждый пук в сторону скрупулёзно помнят. Положат на полочку памяти, после делать нех, достанут, подтащут к глазам, от пыли стряхнут..может годный ещё повод-то для скандала, ну-ка, ну-ка... да и ну снова беситься и раздувать.

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: наоборот, что он перестал до нее дотрагиваться))

Аноним автор темы: ему раз в 2-3 дня устраивала слезы, истерики, игнор, не готовила, отказывала в сексе.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: "Еб@нут@я ли я?

или разводка, все-таки надеюсь, что таких дур не бывает

мама
Екатеринбург

Астра: !Ребёнка на себя не записал,это для меня ,как плевок в лицо.

потому что она САМА без его ведома пошла и на себя записала. Он, бедный, аж напился в шоке))

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Положат на полочку памяти, после делать нех, достанут, подтащут к глазам, от пыли стряхнут..может годный ещё повод-то для скандала

Аноним 377

Читаю и думаю - феерично, чтоб в 25 лет не было мозгов.
Даже не знаю, что тут еще скажешь. Мужик даже еще долго терпел.
Скажите спасибо, что к ребенку ездит, а то как вы на него беспричинный хомут накинули до конца жизни, любой испугается.
Чем тут поможешь? Только вам мозг вставить на место.

мама
Екатеринбург

капец .. вы сами же понимаете что виноваты только вы ..
чувствую себя ангелочком в отношениях с мужем после этой писанины...

будущая мама
Екатеринбург

[user]Аноним ,[/u
Сразу видно,25. С высоты прожитых... обратно практически не возможно вернуть,даже если есть совместный ребенок.Мужчина никогда не простит унижения (сегодня живи -завтра уходи).Единственное, относиться к нему как к папе ребенка и строить свою личную жизнь,как только подрастет лялька .Удачи!

Аноним 12

Аноним автор темы: Еб@нут@я ли я? И пожелал найти пса которого можно выгонять и звать обратно

он прав. Вы сделали все, чтобы выгнать из своей жизни вполне спокойного, адекватного, ответственного и щедрого мужчину.
Вас, конечно, жаль, но он не вернется.

мама
Екатеринбург

Астра: Если мужик любит ,уважает ,то беременной и кормящей маме все истерики простит.

да ну знаете ли, у мужиков тоже терпение есть. Если раз в 2-3 дня сопли на кулак мотать, тут любой сбежит

Аноним 600

жеееееееееееееесть....такое понятие , как уважение к мужчине своему, автору явно не знакомо надо уметь и своей жизнью жить немного, а не только к мужу цепляться по поводу и без.

Аноним автор темы: Я ему раз в 2-3 дня устраивала слезы, истерики, игнор, не готовила, отказывала в сексе. а отказ в сексе - вообще за гранью, кого наказывали-то, себя?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Астра: этот Г. полное

а чойто он говно? на аборт не посылал, ребенка признать хотел, ремонт ей делал, бабло давал
жениться не захотел? так немудрено, он просто представил, какой скандал ему эта истеричка закатит, когда он на развод пойдет подавать

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";