Помогите?! Что делать ? Как пережить?

Аноним 695

че с дочерью-то делает?:)))

просто посетитель

Beatrix Kiddo: еще секса не давала, это ключевое

на этом акцента не было
наоборот, что он перестал до нее дотрагиваться))

Безимени

Аноним,
Устно совсем жесть слушать, сто процентов. ЕЩЕ наверняка с привизгиваниями и заламыванием рук. Представила....прямо капец. Беруши не помогут)

хочу стать мамой
Ульяновск

мда....и это всё из-за нежелания брака у мужика ПОСЛЕ РАЗВОДА!!!!
потерпели бы немного и женился бы. отошел от развода.

а записать ребенка на себя - это уже вообще ни в какие рамки. вы же его оскорбили! а он еще купает и нянчится - молодец.

а вообще, раз у него был бизнес и старше вас и в браке был = мужчина самостоятельный, умеющий принимать решения и отвечать за них. а вы решили всё-всё контролировать от ламината до брака. ну вот и получите.....

может где-то и он не прав. всегда виноваты двое. но по вашему эпосу - вы его просто задолбали!

Аноним №7

уж насколько я демократична в таких вопросах, но автор милая вы реально жесть

я согласна с

анонимней_нет: знаете какая мысль после прочитанного? Вот почему такие МУЖИКИ достаются вот таким вот...таком вот...как АВТОР

думаю о таком муже как ваш мечтают 60-70% одиноких женщин

Аноним 82

Вы сами во всем виноваты, успокойтесь и ищите себе другого, этот после вашего поведения уже явно не вернётся. А мужик молодец. А вы просрали свое счастье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто вы разные: у него одни ценности, у вас другие. Слишком быстро все закрутилось, завертелось. Вы эмоциональная, вам слова и эмоции нужны, а он человек дела. На компромисс ни вы, в силу возраста, не хотите идти, ни он, в силу своих убеждений.
Хотите быть с ним, меняйтесь. Примите как факт то, что он свободу любит, что он уже взрослый, состоявшийся человек и его не переделать. Не командуйте им, а пытайтесь договориться. Он хочет быть главой семьи, а у вас, видимо, сценарий жизненный такой: мама главная была.

мама
Екатеринбург

анонимней_нет: Вот почему такие МУЖИКИ достаются вот таким вот...таком вот...как АВТОР?

а что мужик нормальный что ли? имхо они друг друга достойны. Я только один плюс вижу - как отец он ответственный.

мама
Екатеринбург

Аноним: Он к вам не вернется. Не надо было так по-скотски себя вести. Ничего не поможет, даже не пытайтесь. Растите дочь, сохраняйте с ним хорошие отношения ради нее.

++++

Настя_Я

ДанилараЯ: Да недостался он автору

Ну год же протусовался с ней еще и ребенка умудрились сотворить

ДанилараЯ: Только вот теперь на воду дуть будет после такой мадам.

Это да...будет
А вот интересно, а Он, мужчина любил АВТОРА? Или не думал что так далеко зайдет у них?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Согласна. Если мужчина не хочет реьенка, а мать принимает решение рожать, то почему муж к должен потом платить алименты. Тоже не понимаю.

бабушка
Екатеринбург

Ну и дура ж,прости госспади...

Аноним 306

Сама виновата

Безимени

Ясно,
Дак потому что не хочешь ребенка-заботься о контрацепции. Не п озаботился-плати

Антоним

Аноним ,
Ума нет - считай калека.
Сама своим ртом вынесла мужику весь мозг. А щас плачет. Прекращай истерики, если не хочешь потерять то, что осталось- читай: материальную помощь.

Аноним 686

Все не осилила, но я б тоже от вас сбежала, вы псих

Екатеринбург

Автор, а вы кроме истерик и ультиматумов как ещё себяипредьявляете миру. Я бы тоже от вас ушла. Мужик нормальный, вы ляля невоспитанная.

мама
Екатеринбург

Просто слов нет, так унижать мужчину, королева что ли, а он твой раб?
Не пилить и не манипулировать.
Хотя мужик, по-моему, наелся истерик "под завязку".

мама
Екатеринбург

Вивочка™: а записать ребенка на себя - это уже вообще ни в какие рамки. вы же его оскорбили! а он еще купает и нянчится - молодец.

+++ тоже не поняла. чо к чему! сама орет и туже на себя записывает...потом не пищите, что алиментов не платит, попробуй докажи, что папашка

Мурлик: а что мужик нормальный что ли? имхо они друг друга достойны.

++ тоже ничего такого в нем не увидела. От части автора понимаю. Я бы тоже нервничала, если бы мой мужик со мной время не проводил. Но тут надо понимать, либо это это ОН перестал с ней время проводить и поэтому она истерила, либо ОНА истерила, потому что он перестал к ней тянуться )

мама
Екатеринбург

Тюльпан: Сама своим ртом вынесла мужику весь мозг.

Верно. Вот ротом бы прощение сосать, но автору стока не насосать.

Настя_Я

Pippit™: Верно. Вот ротом бы прощение сосать, но автору стока не насосать.

самомама
Екатеринбург

CrazyMFLove: он перестал до нее дотрагиваться))

это уже после, а сначала она не давала

darjaa: мужик, по-моему, наелся истерик "под завязку"

ага

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";