Срок 3 недели. Настраиваюсь на аборт, мужчина против

Аноним 250

Даже у тех, кто планировал беоеменность, бывает шок от 2 полосок. На месте автора я бы родила. У меня в 29 лет было уже 2 детей.

Екатеринбург

Не получается здесь ссылку разместить. Наберите в гугле "памятник нерожденным детям". Потрясающее произведение..

Аноним 175

Автор, у вас гормоны что ли уже шалят? я вообще не поняла, по какой причине аборт собрались делать? любимый мужчина рядом, просит ребенка, семью. у вас возраст хороший для родов, не боитесь после аборта бездетной остаться?? такое может быть-не сожрите себя потом. с большой долей вероятности отношения испортятся после аборта, он обычно не сближает людей, а отдаляет друг от друга. подумайте хорошо, очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы предохраняемся.

чем?

Аноним 250

Для мужчины это будет ударом- что она его ребенка убила.

мама
Екатеринбург

Судя по сумбурности написанного, у вас истерика. Дайте пройти первой реакции, время у вас еще есть. Можно пока сдавать анализы, для вынашивания и прерывания - они одинаковые. Со временем, вы либо укрепитесь в мысли, что беременность вам сейчас не нужна, либо поймете, что все хорошо, что не случилось ничего страшного и будете спокойно вынашивать своего ребенка. В таком состоянии принимать решение, каким бы оно не было не стОит - наворотите.

*.
мама
Екатеринбург

После аборта мужчина ваш уйдёт , может не сразу но постепенно, вот увидите
Ну и да не все решили рожать , потому что умилялись детям и тп
У вас гормоны шалят уже, страх перед переменами и новым состоянием- это нормально
Миллион женщин построили карьеру или состоялись и после рождения детей( не одного даже !) в чем то другом, что утвердило их самооценку
Также есть много женщин, кто переживал подобные эмоции и потом рожали и были счастливы или не рожали и были тоже счастливы или нет
Выбор за вами
На двух стульчиках не усидеть, не всегда дети приходят к нам по нашему плану( и слава богу за это)
И самое главное - не поняла почему категорически нельзя рожать в данной ситуации- мужчина свободен , любит и работает?

Екатеринбург

Аноним: Для мужчины это будет ударом- что она его ребенка убила.

Я как-то разговорилась со знакомым. У него девушка тоже его не послушала и сделала аборт. Говорит, не знал об этом, но прямо физически почувствовал, что что-то оборвалось в нем. потом уже по факту узнал. Очень переживал. С девушкой в итоге расстались. Не смог ей простить.

Москва

Shashka: Хочсспади, сколько драмы. Хотите аборт- делайте аборт, зачем вам чужие мнения. У вас какой-то непонятный ход мысли- все эмоционируете, а надо оценить финансовую состоятельность будущей семьи и перспективу брачных отношений, а не фрукты-цветочки- розовые сопли.

+1.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я представляла, что когда женщина видит две полоски, то ее реакция не слезы отчаянья и обиды, а радости.

моя реакция в 26 лет была - ужас, полное нежелание и шок. А ну и дети меня не интересовали нисколько. Я их даже не замечала в этом мире. Даже собралась идти на аборт, но потом как-то передумалось. Как итог - я очень люблю своих детей и вообще оказалось, что я люблю детей.

Аноним 241

А три недели это считая от какого момента? Врач считает от момента месячных и три недели никак поставить не мог...самое минимальное пять недель и то с бооольшой натяжкой.

мама
Екатеринбург

я всегда говорила что не люблю детей. никогда не стремилась замуж. сейчас мне 32 года, замужем, двое детей. КАК? сама поражаюсь и я полностью изменила свои взгляды на жизнь. я поняла что могу любить детей, когда у меня появились племянники, их я люблю и мне с ними интересно. когда у меня появился первый ребенок в 28лет, я поняла что хочу второго. если бы вам было 20 лет-я бы сказала,конечно аборт. в 27лет-надо рожать. возможно это ваш единсвенный шанс! пример: у подруги супер успешная карьера, муж хочет детей, ей уже 29лет, и она не может уйти в декрет, так как мешает РАБОТА!!!! у вас РАБОТ не мешает, зато из-за ее отсутствия вы тоже не хотите рожать! поверьте, рожать ВСЕГДА некогда! даже если вы сейчас сделайте аборт, вы через 2-3 года поймете ,что пора рожать, но гарантии что у вас будет такая возможность нет. СМЕЛО рожайте.
я бы на вашем месте сказала " давай завтра в загс и я оставлю ребенка, если нет-то аборт".
даже если вы потом и разведетесь, то у ребенка будет отец и от будет платить алименты и вам помогать.
конечно с появлением ребенка с мужем отношения первое время порятться, но зато потом все становится лучше. я иногда сама думаю о том, что если разведусь, то замуж больше не пойду. моя позиция на сегодня:
1.мужики нужны ТОЛЬКО для того что бы родить ребенка
2.замуж надо ТОЛЬКО для рождения детей
3.мужики приходят и уходят- а ребенок будет с вами всегда
4.если у вас есть ребенок-вы никогда не останетесь одна
мое мнение-что это вас ШАНС,не упустите его!!!!

Аноним 564

Трям, здравствуйте!: памятник нерожденным детям

просто посетитель
Екатеринбург

мама: Кому не нужны дети Бог дает, а кто-то не может забеременеть, кто очень ждет ребенка! Вот почему в нашем мире так подло и не справедливо???

а может всё не спроста? Кесарю - кесарево?

Аноним 721

фокусник,
моя позиция на сегодня:
1.мужики нужны ТОЛЬКО для того что бы родить ребенка
2.замуж надо ТОЛЬКО для рождения детей
3.мужики приходят и уходят- а ребенок будет с вами всегда
4.если у вас есть ребенок-вы никогда не останетесь одна
мое мнение-что это вас ШАНС,не упустите его!!!!

+1

Аноним 523

только женщине решать что там - аборт или нет, потому что потом все обязанности ложатся на ее плечи. я родила "ну типа надо". вот только сейчас - спустя 2,5 года - прихожу в себя более-менее. потому что не представляла, как это тяжело - превращаться из свободной и неумелой девчонки в маму (хозяйку и прочее) с этими мамскими и домашними обязанностями. да плюс у ребенка еще неврология - не тяжелая и запущенная, но по врачам все бегаем и бегаем. да еще домашнюю работу никто не отменял. так что я бы, автор, на вашем месте, оценивала свою психологическую готовность взять новую роль раз и навсегда. p.s. муж у меня тоже золотой - только благодаря ему вообще вышла замуж и родила. так бы нафиг надо при другом кандидате.

Екатеринбург

Автор, я за то, чтобы оставить ребеночка. Дети - это так замечательно. Я тоже раньше была ярой карьеристкой - практически жила на работе. А толку? Все эти должности - не больше, чем галочки. Работодателя в любой момент что-то может не устроить, или, наоборот, надо пристроить кого-то своего -и найдет повод. И к чему тогда все это. А ребенок - он навсегда. Только дети любят маму за то, что она есть, а не за какие-то няшки. Рожайте, еще потом напишите нам, как все хорошо у Вас сложилось.

мама
Екатеринбург

qaqa,
Поддерживаю
Женщина становиться женщиной только после рождения ребенка!!! Это наше главное предназначение!!! У нас трое, а я еще и еще хочу...это здорово!!! Быть мамой - счастье!!!

ононимко

Не будь дурой. Из множества букв первого поста не нашла ни одной в пользу прерывания.

папа
Екатеринбург

У меня двое детей. Оба были не запланированы, мы с женой всегда не особо то любили детей, да и сейчас я бы не сказал, что прям тащимся. Я не плохо зарабатываю, если бы не дети, можно было хоть каждый месяц ездить отдыхать, может и вообще жить месяцами за границей, с детьми это не получается, им надо учиться, и прочее. Но я бы никогда не поддержал свою жену, если бы она пошла на аборт. Первый у меня сын ему уже 11 лет, вот думаю ещё чуток подрастёт, буду учить его деньги зарабатывать. Младшей дочери 3 года, она такая милая,обнимается, целуется, сын таким не был никогда. Я даже представить не могу, что например сына или дочь мы бы убили и их не было бы сейчас. Мы живём в трехкомнатной квартире. Места маловато для четверых, но если жена скажет что она беременна снова, конечно я не буду сильно рад этому, но на убийство мы все таки не пойдём и пусть будет третий ребёнок. Я от своих детей никогда не откажусь сколько бы их не было. Вы убьете своего ребёнка, потом каждый раз будете думать о том, что если бы не этот аборт, моему ребёнку было бы уже 10 лет например. Мой сын занимается бегом, у него не плохо получается, я думаю что он молодец, если бы тогда в молодости мы решили, что надо сделать аборт, мы слишком молоды, хотим для себя пожить, сейчас бы не было этого человека, мне было бы очень грустно. Так же как и дочь, когда она меня обнимает и целует, бывает лижет мне щеку, я думаю, а если бы мы тогда три года назад думали только о себе, у нас кстати были мысли, вот сын подрос, можно мотаться по заграницам, отрываться, не быть привязанным к маленькому ребёнку, то сейчас бы меня никто не обнимал и не лизал. Сын то уже этим не занимается, он считает себя взрослым, мужчиной, никчему мужику лизаться и целоваться с папой, а вот девочка думаю не будет считать это чем то плохим, и поцеловать в щеку своего папу ей будет не стыдно. Может даже девочка моя, всю жизнь мою будет любить меня и целовать, как же я без неё. Третий ребёнок думаю тоже выряд ли будет лишним. Наверняка если будет третий ребёнок, то у него будут какие то свои особенности, за которые я буду его уважать и любить, и думать как же хорошо, что он есть и я не повелся на свой комфорт и не убил его.

Безимени

Аноним,
Вот у меня так же. Только дочке год. Я все еще не адаптировалась быть мамой и хозяйкой. Мне крайне тяжело. Но, автор, мне 33 уже. Я могу вам сказать, что ребенок-это счастье. ТРУДНОЕ, очень трудное, но счастье. Я не жалею ни о чем, хоть и вою волком порой. И самое главное-поймите, у вас внутри человек, маленький, живой человечек. Со своими будущими мыслями, желаниями, с маленькими ручками, ножками, ясными любопытными глазами. Не убивайте его! Аборт-это убийство. При ваших не самых плохих исходных данных можно спокойно рожать. Пусть все говорят, что это личное дело и тело женщины и прочее бла-бла. НО аборт-это лишение жизни человека, подумайте.

Мимо проходила

Все так смело советы раздают... А на что она потом жить должна с ребёнком, безработная, без мужа? На пособие в 3000 до полутора лет? По посту автора ещё не понятно, собирается ли этот мужчина вообще жениться то. А то языком все чесать горазды, а что случится - девушка потом одна крутиться во всем этом будет. Ребёнок - это очень серьёзно и на всю жизнь! Я лично против абортов и никогда их не делала, сейчас сама жду второго ребёнка. Но нужно понимать всю ответственность и то, что никаких розовых заек лужаек потом не будет, рассчитывать только на свои силы. К аборту не призываю, решение все равно за автором.

папа
Екатеринбург

Аноним: Мне крайне тяжело

Жене моей кстати тоже очень тяжело, она одна с двумя детьми справляется, нянек не хочет. Я ей конечно машину купил, и жена у меня не работает, но все равно ей тяжело, я на работе часто пропадаю, она все дома, устаёт морально от детей, бабушек можно сказать нет. Ну ничего, думаю она на убийство наших детей все равно не согласилась бы, не смотря на всю тяжесть. хотя, когда они носятся и не слушаются, думаю у неё пробегает мысль , как же вы меня достали, поубивала бы :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";