Срок 3 недели. Настраиваюсь на аборт, мужчина против

Аноним 332

Аноним: мы вместе с мужем все бы отдали

Ну, давайте тогда будем помогать автору растить ребенка, вы станете крестной матерью, будите с ним водиться и оплачивать парки-зоопарки, а я вещей подкину. согласны?

Аноним 737

Мы 4 года мечтаем, лечимся, пьем бады и прочее. Мне 31....не убивайте свою крошку. Не гнивите Бога

Аноним 625

мама: Что имеется ввиду?

каждому дается то, что он заслужил

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну, давайте тогда будем помогать автору растить ребенка, вы станете крестной матерью, будите с ним водиться и оплачивать парки-зоопарки, а я вещей подкину. согласны?

Авто, вроде бы, нигде не написала, что им не на что будет ребенка содержать. Да, написала, что офиц-но не работает, но есть работа дома, фриланс,т.е. доход есть

Автор вобще пропала...тоже начну щас верить, что разводка

мама
Екатеринбург

Ну вы даёте... Извините, но вам лет-то уже немало))) не 20 и даже не 25! Вы вообще детей не хотите? Или считаете, что сделав аборт в 27, легко через 3-4 года забеременеете?? Ну-ну... Масса пар рядом со мной не могут забеременеть, хотя анализы в норме... У вас есть мужчина рядом, он вам поможет. Через 2 года после рождения найдёте новую работу, дедов-то... Я не ханжа, ситуации в жизни бывают разные. Но аборт в 27-это капец...

хочу стать мамой
Ульяновск

Автор сбежала в самом начале. Толку то уговаривать

мама
Екатеринбург

И ещё-у вас нет умиления к чужим!!!!!детям... Это совершенно иное! Я вот не люблю чужих детей)))))) и муж тоже. Но сына мы просто обожаем! Муж ему пяточки, попу целует, все свободное время с ним проводит. Так что это реально не показатель))))

мама
Екатеринбург

Dama N: Так что это реально не показатель))))

+++

автор,я конечно, от детей тоже не трепещу,от чужих, чем паче. но, свое, это все ж другое. дочь также появилась - вообще неожиданно , да и моложе я вас была прилично , и карьеру делала - весьма успешно, сколько слез было пролито и аборт хотела сделать - не хотела собственный уклад жизни менять.
но у меня сестра умная оказалась на моем пути - я никого не слушала - а ее послушала.
при ваших исходных -рожала бы.

  1. оглянитесь сколько девок идут на различные процедуры, лишь бы стать мамой. что то поменялось в экологии или еще х.з где , но столько не могущих иметь детей благополучных пар - это ужасает
  2. на всю жизнь вы не угадаете, не сможете. вы можете сейчас иметь отличную работу, любящего мужа - а завтра не будет ничего, от ничего никто не застрахован. так что, не факт, что родив после 30-35 у вас все айс будет
    мужик ваш пока горит желанием, значит, помогать будет. а вообще вы его сколько проверять думаете? 50 лет7
Аноним 537

Аноним автор темы: кто прошел через медикаментозное прерывание беременности ? И если в вашей паре супруг был против аборта, но вы все равно пошли на это - повлияло ли это на ваши отношения потом?

риск значительно меньше ,чем при обычном аборте,но конечно всегда есть,тем более возраст уже "не девочка",делала медикаментозный,через несколько лет забеременела без проблем,все хорошо сейчас.Парень тоже был против,но мое решение принял,но я была моложе,училась заочно в институте,работала без оформления у ИП ,жили на съемной квартире и парень этот был уж совсем ненадежным,чтобы рожать ребенка с ним.Мы с ним через год расстались,аборт на это думаю,тоже повлиял.Но конечно все эти причины никак меня не оправдывают и Вас убеждать ни в коем случае не буду,что рожать не надо:Ваша жизнь-Ваше решение,только Вы потом будете жалеть или не жалеть о сделанном выборе.Но мое мнение,если мужчина надежный и Вы в нем уверены-рожать надо.Свой ребенок - не чужой,к нему Вы будете испытывать другие чувства,а для себя жить можно и с ребенком.

Екатеринбург

Mrss: Своего все равно будете любить, не сомневайтесь.

Не факт.

Аноним: Эгоистка. Читать противно.

Имеет право быть эгоисткой, не хотеть ребенка.

Аноним: рожать конечно! у меня знакомая сделала первый аборт, сейчас родить не может и тд
и возраст у вас уже

У меня знакомые, ни разу не делавшие аборт, но не могут забеременеть, и есть знакомые, не по разу сделавшие даже не медикаментозный, имеют по 2 ребенка.
Если бы я хотела ребенка, родила бы. Рожать только потому что, якобы, надо (кому?), не стала бы.
Но многие пишут про первую реакцию, шок. Соглашусь. Думать нужно. Аборт делать только если уверена на 200%.

мама
Екатеринбург

qaqa: Авторше 27 - самое время рожать. Мужчина не убежал при известии о беременности, а, напротив, рад и готов стать отцом. Карьера никуда не денется - ребенок немного подрастет и продолжите. Все ведь на самом деле неплохо. Ну чего тут думать, автор?

++++

мама
Екатеринбург

Dama N: И ещё-у вас нет умиления к чужим!!!!!детям... Это совершенно иное! Я вот не люблю чужих детей)))))) и муж тоже. Но сына мы просто обожаем! Муж ему пяточки, попу целует, все свободное время с ним проводит. Так что это реально не показатель))))

+++
тоже чужих детей ненавижу, и ваще казалось ненавижу, но свой, родной , так похожий на меня и мужа ребенок - совсем другое!
автор, рожайте, карьера никуда не денется, некоторые рожают и сразу в строй, работают как и прежде, и даже лучше, чем прежде, поскольку есть дополнительный стимул

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, Вы только поймите - первый ребенок всегда страшно, все ведь не мамами родились))) такое испытывают, я думаю многие будущие мамочки на ранних сроках... страх, неуверенность, ужас даже.. жизнь-то изменится. Это нормальная гормональная перестройка, как мне кажется))) потом у вас будет 9 месяцев осмыслить и дойти к родам уже спокойной. Тем более, с карьерой пока не получилось))) Я столько мам знаю, которые вообще не думали становиться мамами, а теперь самые-самые мамашистые и в детках души не чают!!!

Аноним 687

Вброс какой то
Автора - в теме нет толком , рега новая , и почему то рождённые в 1970 у нас стали 27 летними )))

Аноним 654

Читаю и в груди всё сжалось. Как можно убивать своих детей?! Никто ещё с голоду не умер, родив ребёнка. Жизнь подкидывает нам разные испытания, но пройти этот путь надо оставшись человеком.

Аноним 674

Аноним автор темы: Мне 27, замужем не была, детей не рожала- строила карьеру, в чем совсем не преуспела.

Сохраните ребёнка ! Может оказаться, что в этом ваше призвание и счастье. И мужчина вас любит. Не потеряйте всё разом. Деньги и карьера это ничто, по сравнению с ребёнком.

Новосибирск

Автор, Вы хоть читаете, что здесь вам пишут? Вот создадут тему и молчат. Спрашивается - зачем?

Аноним: Вброс какой то
Автора - в теме нет толком , рега новая , и почему то рождённые в 1970 у нас стали 27 летними

+++

мама
Екатеринбург

Я сделала как считала нужным сама, потому что сперва наперво это мои проблемы и заботы, с этим мне жить, а уж потом всех остальных.

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Я сделала как считала нужным сама, потому что сперва наперво это мои проблемы и заботы, с этим мне жить, а уж потом всех остальных.

Вы автор??
Все-таки сделали аб??

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Вы автор??

неа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";