Срок 3 недели. Настраиваюсь на аборт, мужчина против

мама
Екатеринбург

А тут у автора все ок, любовь, морковь, ДОВЕРИЕ (это оч важно) Про деньги и жилье ничего страшного не написала...шок у нее и все..Мужчина готов, поддерживает...Тут, конечно, надо обоим сесть поговорить и решить все, взвесить все за и против, все возможности, мат стабильность и пр. Но думать, что мужик вдруг козел, потому что много таких, кто радовался...ну бред...
Да, у меня тоже фиговый пример. Мой бм тоже радовался, всю родню тут же обзвонил с воплями, что он скоро станет папой, в итоге так и не стал приличным папой. Но не все такие.

Аноним 242

Автор, не нужно действовать ради мужчины или из-за страхов. Если на 100% уверены что не хотите этого сейчас, не делайте. А если хотите, но боитесь, обсудите с мужем, как будете это решать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но лучше иметь работу и зп

У них это все есть! оба работают. Пусть у нее и фриланс или что там, но есть же. Доход есть. Может, оно и к лучшему, сможет дома работать. Многие мечтают об этом, но не могут себя найти,а у нее уже опыт есть. Мужик, вроде, тоже работает

Аноним: ,чтоб в случае,даже самом ничтожно маленьком,если возникнут проблемы, то рассчитывать придется на себя.

а сколько тут историй было...что денег норм, ни в чем не отказывали, жили-шиковали и бац, на тебе /сократили/уволился/кризис и пр...ну никто не застрахован. И думать о том, что мужик уйдет и надо скорее копить подушку...ну хз...не от первого встречного ведь

Аноним 332

Рыжая-я-я: что денег норм, ни в чем не отказывали, жили-шиковали и бац, на тебе /сократили/уволился/кризис и пр...ну никто не застрахован

Я не умею работать и зарабатывать, и не будть у меня сейчас алиментов, я бы сдохла.
Меня даже с уборщицы уволили, ибо я мыла два раза в неделю за 2 т.р, а цыганка с соседнего подъезда согласилась на раз в неделю за 800р.
Сижу сейчас и думаю, что капец....

мама
Екатеринбург

Аноним: Меня даже с уборщицы уволили

ну это уж совсем ппц....другое место не думали найти? алименты не вечные...вы на них и живете? хорошо, видать, подкидывают, раз на них (если реально без работы)...было бы тыщ 5, махом согласились бы и за 800р мыть полы, когда холодильник пустой и ребенка надо кормить

Аноним 332

Рыжая-я-я: другое место не думали найти?

Дуре, как я можно только дворником или уборщицей(я не шучу), образования нет, работала неофициально, мне не стоило рожать, алименты 9т.р.

мама
Екатеринбург

Аноним: алименты 9т.р.

КАК Вы на них живете?? Сколько ребенку? ребенка жаль

мама
Екатеринбург

Аноним,
Если Вы реально не работаете, то Вы что-то не договариваете. Нереально прожить на 9тр, даже если оооч экономить. Одна коммуналка как минимум 3тр стоит и то етом, в однушке, в хрущевке. Садик, питание....

Аноним 332

Рыжая-я-я: Садик, питание...

САдик нам дали очень далеко, мы стоим на очереди на перевод и не ходим в него, родственники мужа помогают, я немного подрабатываю, вчера вечером 500р. заработала, я многим подрабатываю: гороскопы составляю, делаю грим на детские праздники, украшения для праздников соседям, конкурсанток буду красить на деревенский(местный) конкурс красоты, так и живу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: алименты 9т.р.

ну так-то неплохие. я б таким тоже была рада

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: гороскопы составляю

ого! где такому учат?

Аноним 332

Не знаю что придумать,
Да, сейчас полно возможностей, сижу на сайтах натальных карт, часа три отнимает один гороскоп, всегда этим интересовалась и не думала, что мне за это кто-то заплатит

мама
Екатеринбург

Аноним: Да, сейчас полно возможностей, сижу на сайтах натальных карт, часа три отнимает один гороскоп, всегда этим интересовалась

Ну и как, получается? Я без стёба спрашиваю. Клиенты довольны, правдивые гороскопы?

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна: правдивые гороскопы

ага, если да, я тоже может закажу

Аноним 332

змеЯна,
Да, вы и сами можете себе составить, только это время же нужно, мне платят в основном за время, которое тратят не они, а получают только результат

мама
Екатеринбург

Аноним: мне платят в основном за время, которое тратят не они, а получают только результат

Вот прямое подтверждение утверждению "Время - деньги"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
там обязательно надо время рождения знать вроде? Я вот не знаю, мама тоже не помнит... Я вот помню, во сколько у меня дети родились, а моя маман нет...

Аноним 52

То же нет трепета, даже раздражение.....но я рада что 11 лет назад врач и тогда еще не муж не дали мне сделать аборт.

мама
Екатеринбург

Аноним: гороскопы составляю

ээээ.....эка фантазия у Вас должна быть)))

Аноним: так и живу

но это ж все так, на хлеб...

Аноним: То же нет трепета, даже раздражение....

это Вы про своего ребенка так?

Аноним 332

Не знаю что придумать: там обязательно надо время рождения знать вроде?

Обязательно, потому, что вы думаете, что вы, например, телец, а не фига какая планета была на небе в тот час-то и вы, вы можете быть даже рыбами вот, такой сюрприз

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
я ваще змееносец!))

мама
Москва

Автор, не боитесь пожалеть потом? и давайте называть вещи своими именами - не аборт, а убийство.
Такую внезапную и незапланированную беременность нельзя воспринимать как случайность. Видимо кто-то свыше понимает лучше вас, что вам уже пора становиться матерью.
Я себя тоже не представляла в роли матери и так было всю беременность и даже пару месяцев после нее. Я смотрела на свою двухмесячную дочь и не понимала люблю ли я ее. Но теперь это самый главный человек в моей жизни!
Цените то, что вам бог дал! Дети это не конец света! С ними тоже можно путешествовать, любить своего мужчину и строить карьеру. Не бойтесь того, что вам дано природой.

Аноним 332

Не знаю что придумать,
И это вообще не факт, все зависит от часа, я вот, вообще никто, даже не созвездие, а просто солнце-вот, так, и в этом есть минусы для характера

Аноним 888

Yana2324: и давайте называть вещи своими именами - не аборт, а убийство.

Анонимный_Ник

Автор, мы вместе с мужем все бы отдали за такой свой полосатый тест! Поэтому я не понимаю женщин, которые в 27 лет (когда нет еще детей) и с мужчиной, который рад ребеночку, хотят сделать аборт... Решать только вам- жизнь ваша! Но подумайте хорошо. И в будущем желаю вам никогда не пожалеть об этом решении!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";