Зажралась?

Аноним 320

Аноним автор темы: позволяет бывает себе реплики "ты достала"

Фу таким быть

Аноним автор темы: будет молчать, делая вид,что не слышит

считает, что он "выше" вас, и вправе отказать вам в общении, автор.

Аноним автор темы: Вот интересно, перекрывают, по вашему мнению, минусы плюсы или нет..

Да меня - не перекрывают. Я, выходя замуж, на хамское отношение не подписывалась. А для вас - вам решать.

Аноним автор темы: Понятно, что не разведусь, дети маленькие.

развелась

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.: а вы думаете муж автора целыми днями с мужикаме переписывается в телефоне ? По работе, да ?

На каком-нибудь "юпапе" трындит, жену обсуждает, спрашивает, "как быть и что делать, жена изменилась, поговорить с ней не о чем, следить за собой перестала, срываюсь на нее иногда, помогаю, чем могу, а в ответ ни благодарности ни поцелуя в щечку, ни разу не сказала, какой я у нее замечательный, обидно, блин"

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Да ладно, вам, какая любовница. Я в описании вижу обычного современного "кремлебота" (условно). На форумах тыщщи мужиков рубятся за политику, геополитику, разъясняют оппонентам, как они не правы и так до полуночи.
Или просто информацию какую-то интересную для себя читают.
Как в том анекдоте:
"Обещал себе пойти спать пораньше, но в 01.00 вдруг резко стали интересны причины распада Австро-Венгерской империи"

просто посетитель
Екатеринбург

А по теме вопроса -да, зажралась.
Не отвечает на вопрос?
Если вопрос такой, проходной, то и не надо такие задавать. Самой решать.
Если важный - села напротив, в глаза посмотрела, вопрос свой задала. Ответ выслушала все.

А так то да, за порогом бегают стада обеспеченных мужчин, добрых, ласковых на нежные слова, мечтающих одарить автора и ее детей своим теплом, любовью, подарками и вниманием. Не то что этот сухарь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Понятно, что не разведусь, дети маленькие.

ну и к чему тогда это все?
так-то надо по мужу смотреть. если всегда таким был - то человек такой. вот мой бывший муж молчун. но я это знала, смысл потом по этому поводу париться?
а вот сейчас мч общительный, мы всегда говорим, обо всем. вот если он замолчит - я задумаюсь.
любовница или флирт в телефоне - не исключено. потому как молчун и хам - это разное

Тиша

ЯнаЯ.: целыми днями с мужикаме переписывается в телефоне

Аноним автор темы: А где я написала, что переписывается? Смотрит фото в соцсетях, читает новости, в форуме, касающемся хобби..

вот -вот , переписывается и исключительно с любовницами. Мой вот смотрит ролики как УАЗики ремонтируют, изучает в подробностях как машины красят, учится.

просто посетитель
Екатеринбург

Чет моя невинная шутка про переписку многих задела

Аноним 260
автор

Аноним: Дак сами де написали, что был всегда неразговорчивым. Что же вы сейчас от него хотите,?

Хочу послушать мнений, может кому-то это удавалось.. Хотя я все эти годы по чуть -чуть старалась изменить,, получалось, когда в отношениях наступал всплеск эмоций, но ненадолго.

Аноним: Автор не работает, за весь день наскучается по общению с (дети не в счет). А муж наоборот - устает от общения на работе и ему хочется тупо помолчать, почитать новость.

Да-да.. Так оно, все понимаю..

%Луна%: Мой именно с мужиками (правда, не всегда по работе)

Мой и по работе с мужиками, и не по работе с мужиками :-)

СашA: Остается спросить: и что тут можно изменить

Ищу советы, может кто изоьрел чудо-средство)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ищу советы, может кто изоьрел чудо-средство)

Не липнуть к нему. Стать самодостаточной хотя бы эмоционально

Аноним 260
автор

Аноним: Ох уж эти решатели самостоятельные. А жена потом узнает, что деньги зарабатываются незаконно, что скоро отберут квартиру, машину, дачу, что есть вторая семья, что маньячит по выходным и прочее, и прочее. Я бы тоже на месте автора напряглась. Меня бесит отсутствие информации и недомолвки. Правда я информацию искать умею и от меня сложно что-то скрыть. Практически нереально. Спасибо генам. Плюс бюджет веду именно я. Тоже позволяет избегать ситуации, когда муженек не пойми куда вложится и это не пойми, что обанкротится.

Ну это не про моего мужа. Он очень ответственный, иначе бы бизнес давно накрылся.
Я имела в виду такие вопросы: вот прилител ему камень в лобовое стекло. Он мне ничего не сказал. Через месяц -полтора решил обратиться в страховую по каско, искал полис-не нашел. Спросил меня -нашла. Я сама спрашиваю, зачем? Молчит. С горем пополам узнала.
Ну и такие были случаи, что купит себе для машины что-то, мне вообще не рассказывает. С одной стороны, на бюджет это не влияет, а с другой, я тоже привыкла все держать под своим контролем, поэтому напрягает. Знаю, это плохо и борюсь последние годы со своими комплексами, от них все..

Чико: Если вопрос такой, проходной, то и не надо такие задавать. Самой решать.
Если важный - села напротив, в глаза посмотрела, вопрос свой задала. Ответ выслушала все.

Я так понимаю в свете последних событий у нас поменялись взгляды на важность вопросов и проблем. У него на работе все важное, а дома он мне все доверяет и для него это мелочи. А мне хочется вместе принимать решения иногда, посоветоваться..
Вот тотальный контроль -плохо, но и отсутствие его-тоже плохо. Мой муж в жизни дома сейчас вообще не участвует ( все покупаю -выбираю сама.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вот именно сам начинает что-то рассказывать только в хорошем настроении

Оно, видать, совсем редко бывает, раз мало общаетесь?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: а вы думаете муж автора целыми днями с мужикаме переписывается в телефоне ? По работе, да ?

а что такого? у меня, канеш, пока не муж, мч, но вот тоже час создали с коллегами, сидят по вечерам там хрень всякую собирают. Пол вечера может там провести с перерывами на меня )))

Аноним 249

Да отдыхает он так, у многих так, муж поел, поговорил минут 20 с женой и за комп...он же устал, за компом и за детьми" присмотрел", лампочку вкрутил, если просят и спать... И у нас так. Иногда по долгу разговариваем, как нахлынет. Я и сама жду, что дети лягут и в телефон...
мама
Екатеринбург

Автор, почему за собой-то не следите? совсем все плохо? я когда в декрете была, первым делом было вымыть волосы (иногда укладывала, если настрой был) но главное-чистая. Подкрашивалась иногда, старалась одеваться как-то норм. В пеньюаре, канеш, не гоняла по дому, но выглядела норм

мама
Екатеринбург

ну и про развод: говорите не разведусь, дети маленькие. не в детях дело...он вам по сути все дает (ну да, общения мало, но все же) Где такого еще найдете? ну будет болтун тот еще, зато жмот ) ну всяко бывает)) чтобы все сразу-это сложно)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: может кому-то это удавалось..

что? разговорить по натуре молчаливого мужика?)) ну если он такой. Он всегда таким был ))

Аноним 899

У нас в семье разговоров типа :" как подорожало мясо" нет. Вызовет лишь раздражение.
Говорить надо так:" надо ехать в деревню за мясом, т.к. сегодня в магазине видела ценник. Он на столько-то выше вчерашнего.
Едем тогда-то. Все.
Все желания соплей типа сколько граммов комбез купить, и нужны ли еще один туфли, какой отель лучше -с бассейном или рядом с аэропортом поддержки не находят.
Домашние дела рутинных не обсуждаем, мыюуж же не обсуждает что и кому сказал на работе.
Обсуждает ПРОБЛЕМУ, вопрос.
Нормально у вас Все, автор. Быт заел

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Чет моя невинная шутка про переписку многих задела

за больное. ибо счастья нет, хотя муЖ есть.

Москва

Все мужики по вотсапу общаются только с мужиками, зарубиТе уже все себе на носу, завистницы. Сколько сижу на юмаме поражаюсь тупости, уже пора бы запомнить. Только с мужиками

Аноним 693

Меня более чем устраивает. Вчера, напротив, хотел забить на учебу и ночью в кино на Панфиловцев, так сама!!!! Сказала, чтобы не чудил, а делал ответственный выбор. Хах,ну не нужен мне спонтанный отдых и праздные разговоры с мужем. Но мы такие оба, да. Кайф- найти своего чела.

Аноним 693

jane air,
Ой, чья бы коровенка сено жевала.)))) Стоит только лайкнуть и приятный собеседник,как минимум, на вечер обеспечен. Остроумные, временами.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а вы такая от чего? от жизни хорошей я так полагаю?
зы не вечераме едиными живы. на том и держимся. свободный графек дает много плюсов.

Аноним 24

Аноним автор темы: Ну и самое, что больше всего бесит-его манера общения. Что-то спрашиваешь-не хочет отвечать-будет молчать, делая вид,что не слышит или может сказать общую фразу в ответ, ну и позволяет бывает себе реплики

а у нас меня уже заколебало слушать его впечатления от жизни нон-стоп придешь после работы, тишины охота, с детьми охота заняться-пообщаться - нет, извольте его выслушать, как у него день прекрасно/ужасно прошел, с кем он виделся, а с кем нет, что он о том-сем думает... нескончаемо!
надоело жутко за 20 лет: ведь мне наперед уже все известно, что он о том-сем скажет!
но куда деваться - люблю - краем уха слушаю, поцелую, привычно посочувствую или посмеюсь... муж ведь родной. хороший так-то.
так что, автор, другая крайность - тоже ничего хорошего)))
смиритесь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";