Зажралась?

мама
Екатеринбург

У меня муж такой. Его девиз по жизни: "Меньше знаешь- крепче спишь". Я уже привыкла и не спрашиваю: если захочет, сам расскажет, если нет, то нет. Но это в основном работы касается. Так можем поговорить обо всем, в том числе на философские темы. Мама и свекровь в шоке, когда я говорю что не знаю, где мой муж сейчас находится или куда уехал, а мне нормально. Вместе уже 20 лет.

мама
Екатеринбург

Автор, мужу с вами нереально повезло. Досталась бы ему такая как я, понял бы, почем фунт лиха. Если бы мне муж не ответил на прямой вопрос или сообщил бы мне, что я его "достала"... я бы громко и членовредительно (понимайте это слово как хотите, в любом случае не ошибётесь ) объяснила бы ему как я действительно могу доставать. Это хамство в чистом виде, так себя вести по отношению к близкому человеку, и хамство терпеть нельзя.
По поводу ватсапа, мой иногда ведёт длинные политические или финансовые беседы с мужикаме. У него несколько групп по интересам собрано, иногда весь вечер ватсап пищит. Мужики сплетничают хуже бап

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: Досталась бы ему такая как я, понял бы, почем фунт лиха.

дак он бы и не стал вашим мужем)) а автора его поведение устраивало - смысл сейчас возмущаться?

мама
Екатеринбург

Someone special: Мужики сплетничают хуже бап

+++++

Банкирша: смысл сейчас возмущаться?

думала, стерпится ))) а по истечению почти 10 лет устала от молчания его)) еще и декрет заел, хочется поговорить, развеяться. Думаю, работала бы она, не лезла бы к мужу, на работе хватало бы общения ))

Аноним 488

Рыжая-я-я,
пальчиком по полкам , чтоб нигде пакетов не было , или не мытой посуды, иначе все к чертям будет летать по квартире , не дай бог ведро увидит с водой может на голову одеть, мат перемат , если суп недосолен она звонит мне и говорит забери аа устала уже чтоб не пропал

Аноним 693

Мой не сплетничают. Так что у кого-то бабы в мужьях. Мои соболезнования. Соцсети меняют пол безоперационно, хех.(

мама
Екатеринбург

аноним: пальчиком по полкам , чтоб нигде пакетов не было , или не мытой посуды, иначе все к чертям будет летать по квартире , не дай бог ведро увидит с водой может на голову одеть, мат перемат ,

жесть!! а чо она не бежит-то от него? или золотая клетка лучше неизвестности и покоя??

аноним: если суп недосолен она звонит мне и говорит забери аа устала уже чтоб не пропал

а посолить не судьба?

Аноним 260
автор

Рыжая-я-я: ну почему сейчас этого не сделать???

Нельзя мне роллы(( ничего нельзя (( видимо, с голодухи уже депрессую

Рыжая-я-я: куда? значит есть время

Ну как куда.. За продуктами, придумываю, куда прокатиться-развеяться..ну и есть другие дела

аноним: то есть она должна отчет предоставить о проделанной работе дома , если не понравилось что то, то разговор жесткий и он не молчит ,

Ой,ну это перебор. Мой может быть недовольным,если не прибрано, но чтобы жесткий разговор..

Банкирша: ну и некоторых все же учить надо сюрпризы делать. если никогда этого не было, то и сейчас не появится. было дело, ноут новый подарил в первом декрете. Сюрприз удался!
Банкирша: слушайте, а вам реально это надо знать? вы мужу о покупке прокладок рассказываете?

Буду работать над собой..

Рыжая-я-я: например? суп не досолен-получай по лицу, пол плохо помыла-получай палкой по рукам ) или орет и матерится? ужасти

Позабавило))

jullvl: у вас у самой тип личности видимо сильно общительный, болтать любите, где-то в вас проблема.

Я-всякая) то люблю болтать без умолку,то молчать.

Аноним 260
автор

Someone special: Автор, мужу с вами нереально повезло. Досталась бы ему такая как я, понял бы, почем фунт лиха. Если бы мне муж не ответил на прямой вопрос или сообщил бы мне, что я его "достала"... я бы громко и членовредительно (понимайте это слово как хотите, в любом случае не ошибётесь ) объяснила бы ему как я действительно могу доставать.

Ну я тоже не молчу на такие реплики. Но не факт, что ваш метод бы подействовал. Мужик ведь тоже не тряпка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нельзя мне роллы(( ничего нельзя ((

ну что-то же вам можно? )
сходите куда-то, вариантов масса.
но, конечно, от человека все зависит. есть тяжелые на подъем. проходили это все

мама
Екатеринбург

Аноним ,
забавно. А какие у вас критериидля мужика , "тряпка" или не "тряпка"? И для себя тоже? И границы допустимого поведения для вас обоих?

мама
Екатеринбург

Кстати, хорош ныть, автор. Я была в вашем положении, касаемо еды на ГВ. Два раза. Запрещали все, включая глютен. Поливалентная аллергия у детей была. Питалась кашками на воде и мясом кролика и индейки. И рисовые макароны. Иногда картошка, полбанана и печёное яблоко. Не каждый день и что-то одно. Дошла со вторым до веса 48 кг при 172 см роста. Суповой набор с сиськаме . Гадостно, но терпимо. Чего для детей не сделаешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а дома ничем не делится, все свои вопросы решает сам и мне не рассказывает

ну пральна, я такой же... потому что ( особенно с женщинами) поделился радостью - станет две радости, поделился горем... и вот тут с пословицей ни фига не сходиться, потому что не полгоря будет а целых два, и оба на твоей шее. Так что проблемы с близкими лучше не делить, помочь не помогут, все равно самому решать, а нервы потрепают... Ну не станет мне лучше от того что ты знаешь о проблеме, которую не в состоянии решить, только градус накала добавится...

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: Досталась бы ему такая как я

лучше б не доставалась такая ты ни кому

[img]http://doodoo.ru/smiles/met/m20.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Белый Бентли,

Москва

Someone special,
Она прекрасна

мама
Екатеринбург

Маорица,

ya

У него такая модель семьи-патриархальная. Все разговоры-о детях и быте. Большего ему от женщины не надо..
У вас автор очевидно другая, как это часто бывает, так что -наслаждайтесь, коли раньше не понимали).
У нас с мужем равный брак (партнерский его еще называют), хорошо, что совпали в этом, но со стороны, возможно для кого то треш-мы эмоциональны, все время вместе, даже на работе, говорим обо всем, спорим даже о том, что не важно, бытом занимается в основном муж, дети сами по себе, благо близнецам весело вместе, живем без всякого плана, не тратим деньги на то, что других заставила купить реклама, в 30 по-прежнему предпочитаем продолжать учебу). Думаю, вдвоем не заскучали бы даже на необитаемом острове.

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special,
пять с плюсом !!!!

[img]http://doodoo.ru/smiles/verybig/box.gif[/img]

Аноним 260
автор

Someone special: Кстати, хорош ныть, автор. Я была в вашем положении, касаемо еды на ГВ.

Я не ною, а констатирую факт. И у меня безглютеновая. Сколько вы сидели на ней? Я уже 8 мес.

Банкирша: ну что-то же вам можно? )
сходите куда-то, вариантов масса.

Сходила бы, с удовольствием, если бы было кому грудничка и старшую оставить. Бабушки у нас любят только играть при нас. Ну и младший ещё ничего не ест, кроме груди, а хватает ему ее часа на 1,5-2, далеко не уйдешь(

папа
Екатеринбург

Аноним ,
Все изобретено ещё до нас) Вопрос в нежелании лишаться комфорта или менять свои убеждения)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну у меня постепенно еду отбирали. Молочный белок , сахар, фрукты, некоторые овощи запретили с месяца, глютен с трех месяцев. Докормила до 11,5 месяцев, потом мне самой потребовалось гормональное лечение кортикостероидами и ГВ закончилось У меня самое гадкое воспоминание об этом периоде, то что с 6 месяцев ребёнок окончательно перестал есть грудь и пришлось сцеживаться и кормить из бутылки. Сложный был парень. Меня это сцеживание 4 раза в день бесило
Если вы уже 8 месяцев на такой диете, значит ляль у вас большой, может врачи вам разрешат, тогда переходите на смесь. Нутрилон пепти гастро попробуйте. Моему младшему на ней было хорошо. По-моему, даже лучше, чем на моем молоке И у меня тоже ребёнок отказывался от прикорма, до 1,4 . Не было пищевого интереса вообще
Так что выше нос, автор. Все нормально будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";