Муж стал жмотом

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: 16 тр, а говорите не дает. Плюсом потом еще просите. Что еще милостиво отдает?

16 т.р. Минус коммуналка 4 т. Плюс все равно постоянно что-то требуется - то подремонтировать, то заменить сантехнику и т.д. Бывает периоды, что не живет никто - плачу это время сама за коммуналку. Не так уж и выгодно. Плюсом - максимум 5 т. прошу. На этом все.

мама
Екатеринбург

аноним: А тут здоровая взрослая женщина на его обеспечении и она мало того что тратит деньги не так как он считает нужным, она ещё недостаточно ему благодарна и часто недовольна.

Девочки, Вы тему читаете вообще? Откуда это полет фантазии?

Аноним 531

qaqa ,
Вы тон то не спутали?
Как думаете, читаю я вашу тему или нет?
Работайте и живите на свои, милостиво принимая 16 тысяч от мужа, королевна

мама
Екатеринбург

аноним: Вы тон то не спутали?
Как думаете, читаю я вашу тему или нет?
Работайте и живите на свои, милостиво принимая 16 тысяч от мужа, королевна

А вот заводиться не надо. Это всего лишь форум.

Аноним 531

qaqa ,
Полет фантазии весь из ваших ответов собственных выше. Вы сами себе врете, похоже, раз очевидного никак заметить не можете. Все это - это ваше жизнь , вы сами нам её описали

Екатеринбург

qaqa автор темы: 16 т.р. Минус коммуналка 4 т. Плюс все равно постоянно что-то требуется - то подремонтировать, то заменить сантехнику и т.д. Бывает периоды, что не живет никто - плачу это время сама за коммуналку.

Кто везет - на том и едут. Вы сами тратите на это, никто не заставляет.

аноним: Вы сами себе врете, похоже, раз очевидного никак заметить не можете. Все это - это ваше жизнь , вы сами нам её описали

Да.

мама
Екатеринбург

аноним: олет фантазии весь из ваших ответов собственных выше. Вы сами себе врете, похоже, раз очевидного никак заметить не можете. Все это - это ваше жизнь , вы сами нам её описали

Не скажу

qaqa автор темы: Это так старение и ухудшение характера проявляется у мужиков?

Прочитала все. Вы правы, это оно

Аноним 258

У меня вроде не жмот, но временами бывает....на меня и на ребёнка сколько надо даст( вчера его последние бонусы на пряжу потратила в интернет-магазине, с его карты доплатила)....
но последний конфликт у нас из-за шкафов в кухню-я узнала где остальное делали-там 10 сказали. Он за 5 нашёл, но другого цвета. Я разревелась и сказала "что у нас все так плохо что мы шкафы за 10 купить не можем. А что дальше то будет???". Купили какие мне надо.
Да он жмот во внешних аспектах( но шоколадку я бы конкретно сказала какую хочу), но это полезно для семейного бюджета. Пусть будет так.
Про сопровождающую в школу-мы тысячу в неделю платим-пытался возразить-я сказала вози сам! Разговор окончен.
Так что надо действовать спокойно и настойчиво, а не закатывать истерики. Будьте хитрее, что ли.

мама
Екатеринбург

аноним: Прочитала все. Вы правы, это оно

Жесть, если так. Порой еще начал буквально взвиваться на каждое слово. Т.е. ты слово - в ответ тебе прилетает буря слов и начинается по кругу. Вроде успокоится - и опять. Я, если честно, от такого просто в осадок выпадаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так что надо действовать спокойно и настойчиво, а не закатывать истерики. Будьте хитрее, что ли.

А я и не закатываю истерики. Специалист по ним у нас не я. А быть хитрее - ну что мне, тайком из дома выбегать и из-за угла такси вызывать?

Екатеринбург

qaqa автор темы: 16 т.р. Минус коммуналка 4 т. Плюс все равно постоянно что-то требуется - то подремонтировать, то заменить сантехнику и т.д. Бывает периоды, что не живет никто - плачу это время сама за коммуналку. Не так уж и выгодно. Плюсом - максимум 5 т. прошу.

дети на Вас, заботы за все квартиры - на Вас. это не нормально. сантехника - это вроде мужская зона ответственности.
попробуйте месяц вести бухгалтерию- доходы/расходы. обсудите.
а вообще траты на такси не обязательно озвучивать мужу. раз он так реагирует.
а траты на сантехнику в его квартире? он не говорит, что дорого меняете? нормально ему?

Анонимный ник

qaqa автор темы: Порой еще начал буквально взвиваться на каждое слово. Т.е. ты слово - в ответ тебе прилетает буря слов и начинается по кругу. Вроде успокоится - и опять

секс в семье некачественный, очевидно же

Аноним 531

[b]qaqa ,[

qaqa автор темы: А я и не закатываю истерики. Специалист по ним у нас не я. А быть хитрее - ну что мне, тайком из дома выбегать и из-за угла такси вызывать? правильно. У вас и нет права не истерики, сразу выставят. А вот он орет наверняка, может даже бьет, или скоро начнёт
Терпите, автор, живите с ним, будьте хитрее
Как остальные клуши с юмамы

мама
Екатеринбург

я_Ольчик: траты на сантехнику в его квартире? он не говорит, что дорого меняете? нормально ему?

Он не в курсе вообще, что и как там ремонтируется.

Аноним 531

аноним,
Да бесит она его, вот и все. Ему и секс с ней наверное особо не нужен уже, если только ненапряжный ему, в идеале - минет

мама
Екатеринбург

аноним: секс в семье некачественный, очевидно же

Секс еще заслужить надо. Мне. И чтобы еще у него настроение было, и голова не болела.

мама
Екатеринбург

аноним: Да бесит она его, вот и все.

Да я как бы не пристегиваю его наручниками к двери.

Аноним 531

qaqa ,
Что же он тогда орет на вас?)

Екатеринбург

qaqa автор темы: Он не в курсе вообще, что и как там ремонтируется.

странно...так расскажите, вот, дорогой в этом месяце унитаз поменяла, 3000 ушло, что, много? ладно, продам его на Авито, на эти деньги лучше такси буду всю зиму в морозы заказывать. здоровье ребенка дороже унитаза.
или как-то в этом духе.

Аноним 531

qaqa автор темы: Секс еще заслужить надо. Мне. И чтобы еще у него настроение было, и голова не болела.

Я же говорю. Он от вас устал, он даже сексом с вами заниматься не хочет, вы ему в тягость. Он будет рад от вас избавиться. А вы ещё недовольны что он жмот

Екатеринбург

qaqa автор темы: Да я как бы не пристегиваю его наручниками к двери.

Как бы вы в его квартире, не?

qaqa автор темы: Секс еще заслужить надо. Мне.

Блин, что вас держит? Дети маленькие, да ладно, тут мазохизм в другом чем-то.

qaqa автор темы: Он не в курсе вообще, что и как там ремонтируется.

Почему, и зачем тогда вы тратитесь?

мама
Екатеринбург

я_Ольчик: странно...так расскажите, вот, дорогой в этом месяце унитаз поменяла, 3000 ушло, что, много? ладно, продам его на Авито, на эти деньги лучше такси буду всю зиму в морозы заказывать. здоровье ребенка дороже унитаза.
или как-то в этом духе.

На это скажет - продай. И все равно пешком ходи - экономь.

Аноним 258

Нет. Сказать или сам вози или будет так, а не иначе

Аноним 531

Анна Иванна,
Её держит её иллюзия того, что все не так плохо. Потому что если она увидит правду, то её психика может поломаться от такого стресса .
Тысячи женщин так живут, в зависимом положении с нелюбящим мужем, но с иллюзией, что они что-то решают, на что-то могут повлиять . Потому что им кажется что пойти и зарабатывать самим на такую же жизнь будет намного тяжелее, а тут типа ну живем же, ну неплохо все. А на самом деле это путь в яму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";