конфликт между папой и дочкой

Аноним 566

Аноним: Это много говорит о ней как о матери.

Да и папаша красавец, рукоприкладство по отношению к слабому, к тому же девушке уже.

Москва

jane air: нет а чо ты ржешь?!

Над "100 лет скоро будет", не знаю, чот меня порвало

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Над "100 лет скоро будет", не знаю, чот меня порвало

ну да. в феврале 17 годовщина будет.

анонимней нет: Мама моет скоплённую на ночь посуду?

нет, мама ко сну отходит ранее меня и посуду всю мою я.
мама стоять не могет, да и руки болят.

Москва

jane air: ну да. в феврале 17 годовщина будет.

Предлагаю автору накрыть стол, а после передраться, оттаскать друг друга за шкварник да и перебить всю грязную посуду, ибо нефиг

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Предлагаю автору накрыть стол, а после передраться, оттаскать друг друга за шкварник да и перебить всю грязную посуду, ибо нефиг

Лада ваще не смешно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: кто прав из них?

да никто не прав, конечно. Автор, это ведь семья, а не война. Муж выбрал нехороший способ повоспитывать подростка, но вот только при подростке этих разборок с мужем не надо - тет-а-тет поговорите, ну это же неприлично, шпынять такую большую дочь, пусть даже она и что-то сделала не так, как он хотел.
Ну вот посуда и посуда, что уж за шкирку тягать? Ради чего? Ради некоторой кучки тарелок? А ему бы понравилось, если бы за чужое недоделанное дело его бы кто за шкирку потягал? что-то думается, вряд ли бы понравилось.

Москва

jane air,
Жень, в случае автора ни разу. Хрююю какое-то и насилие.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®:
Жень, в случае автора ни разу. Хрююю какое-то и насилие.

ну хрю не хрю - тут по обстоятельствам. все устали - так бывает.
но ребенок то причем?!
даже если она не помыла - теперь так нормально.
а он пообщеает и не сделает? его можно сковородой на 28 см по морде приложить или что?!
я в шоке от подобного.
истерик на тему посуды, крошек, грязного пола от мужиков не заработавших на прислугу я не понимаю и не приемлю.
тебе грязно?! берешь и моешь. тебе никто не должен.

просто посетитель
Екатеринбург

Капец тема, перепись свинюшек .
А потом темы появляются " ПОМОГИТЕ тараканы !!!"

Екатеринбург

Аноним автор темы: кто прав из них?

Оба хороши. Нужно выслушать обе версии

Аноним автор темы: Посуду я не помыла, дочке 13 лет.

почему Вы моете посуду? Дочка в 13 лет не в состоянии? Ее саму не напрягает гора грязной посуды, помочь родителям, пока они на работе, нет желания?

Аноним 914

Аноним,
Конечно детишек надо оправдывать всегда и во всем. Только ноги будут они вытирать когда подрастут не только о папенку но и о вас.

Екатеринбург

все комменты не читала..
считаю папу поддерживать. Между прочим хорошо, когда есть кому пристрожить. И чем старше ребенок, тем это ощутимее. От мамы порой легко отмахнуться. Да и авторитет папы не стоит подрывать.
С мужем поговорить и уже решать, что ему советовать и объяснять. Может здесь его резкость была вполне уместной.

Екатеринбург

Одуванchik: почему Вы моете посуду? Дочка в 13 лет не в состоянии? Ее саму не напрягает гора грязной посуды, помочь родителям, пока они на работе, нет желания?

те же вопросы возникли, дочка вообще без обязанностей в доме?

Аноним 566

Zoika: считаю папу поддерживать. Между прочим хорошо, когда есть кому пристрожить.

В шоке. Оправдываете распускание рук? Слова кончились от слабости? Дал бы уж оплеуху сразу, лучше бы поняла, что за косяки родителей и плохое их настроение несет ответственность дочь-подросток. Бьет значит любит да?

Аноним 566

ЖаР ПтИцА: дочка вообще без обязанностей в доме?

даже если так, кто в этом виноват, ребенок или родители? Дело ведь не в обязанностях, а в том, что папаша унизил дочь своим тасканием за шкирку. Даже не за ее косяк.

Москва

Если муж за котом не уберет - суньте его в лоток мордой
Автор, есть кот у вас? Желательно с поносом.

Аноним 795

Одуванchik: почему Вы моете посуду? Дочка в 13 лет не в состоянии? Ее саму не напрягает гора грязной посуды, помочь родителям, пока они на работе, нет желания?

+

Екатеринбург

Аноним: Дело ведь не в обязанностях, а в том, что папаша унизил дочь своим тасканием за шкирку. Даже не за ее косяк.

Это версия дочери. Второй версии озвучено не было. Отец мог банально взять и развернуть ее лицом к мойке и сказать вымыть посуду - это тоже таскание за шкирку? Я никого не защищаю, а спрашиваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";