конфликт между папой и дочкой

Москва

Нея: и посуду-то на ночь никогда не оставляет

Никогда. Вообще. Посудомойку придумали трусы

Аноним 795

крыся,
Вы чо? Онажеребенок!

Аноним 795

Морозко: А может, папу достало, что он вечерами посуду наяривает, а дочка подросток в наушниках гоняет по квартире и ещё огрызается... +

Безимени

Калина Малинова®,
Ой, я бы без посудомойки заросла бы грязной посудой. Самое ненавистное дело-полоскать руками посуду часами

Аноним просто

Меня ооочень раздражает когда по дому ходят в наушниках и меня не слышат. Может вашего мужа также? Реально мерзко: рассказываешь что то или спрашиваешь, а тебе в ответ взгляд тупой, или вытаскивается из уха один наушник с вопросом : "что???"

мама
Екатеринбург

Нет ничего печальнее и противнее мужчины истерички.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Наверняка в ответ на какие-то слова.

Ну пусть будет так,если Вам больше нравится. Хотя даже мать не уверена.
Ну а если и в наушниках,нельзя по другому убедиться,что тебя слышат?
Мы все дома часто ими пользуемся,и как бы понятно,что не слышно ни фига.Чего за шиворот то трясти?

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Вы из тех, кто считает, что женщина должна всё делать по дому и только у мужчины есть "священное" право уставать?
Ну, да, это же МУЖЧИНА!
Зачем ему что-то делать, когда у него две рабыни дома.
Не нравится: возьми и помой! Но проще же на ребенка наорать и за шиворот оттаскать.
Конфликт не из-за посуды, а из-за хамства отца по отношению дочери. Если она ему действительно схамила, ему прежде всего себя надо за шиворот оттаскать, что не сумел выстроить с дочерью уважительные отношения.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Меня ооочень раздражает когда по дому ходят в наушниках и меня не слышат. Может вашего мужа также? Реально мерзко: рассказываешь что то или спрашиваешь, а тебе в ответ взгляд тупой, или вытаскивается из уха один наушник с вопросом : "что???"

Вы тоже за шиворот таскать начинаете или всё же спокойно повторяете вопрос?

самомама
Екатеринбург

olga_v_ekb: прежде всего себя надо за шиворот оттаскать, что не сумел выстроить с дочерью уважительные отношения.

Не,ну строй не строй,а подростков бывает заносит на поворотах.Здесь об этом ничего не известно,но дочь уже виновна

мама
Екатеринбург

Я сама.: Здесь об этом ничего не известно,но дочь уже виновна

В нашем обществе женщина всегда во всём виновата, пусть с детства привыкает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: папа взял ее за шиворот, сказал, что развели тут свинарник, быстро приказал ей помыть посуду, которая с вечера осталась немытой, так же помыть мусорное ведро

а у самого руки отсохли? у нищих прислуга отменена в 17 году. скоро как 100 лет будет.
богатые прислугу оплачивают.

Аноним автор темы: Да ну, не люблю я грязь в квартире, поэтому и приучила мужа к чистоте, а тут такое.... Освободилась поздно вчера, все уже спали, аккуратно все в раковину сложила, столы протерла, открыла кран и посчитала, что разбужу своим бряканьем, лучше пусть спят все, а я завтра все хорошо помою.

те тарелки в том числе его?! отлично что...

Колубара: Нет ничего печальнее и противнее мужчины истерички.

++++

Екатеринбург

я б не стала делать никаких выводов на основании версии одного из участников конфликта. Выслушала бы еще и отца и потом все вместе б ситуацию вечером обсудили. А так вообще мало вводных. чтобы кого-то судить тут и выдавать ярлыки. Это может быть и мужчина истеричка со странными требованиями и закономерный взрыв когда продукт яжематери "усю-пусю. ребеночку в попу дуем" окончательно вывел из себя. Никто ж из нас не знает. как у них там в семье все обстоит. Есть так голое изложение события и то не из первых рук

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Оставлять посуду грязной на ночь.

сон святое. и в ущерб сну я лично ничего делать не буду.
у вас еще время на осознание есть.
хотя... мою маму невротичку замывающую все ночами к годам 65 отпустило.

мама
Екатеринбург

Если муж видел грязную посуду, почему не помыл??? Или легче на ребенка на кричать.... Не понимаю я вашего мужа, увидел, что посуда грязная- взял и вымыл. С мусорным ведром так же

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Оставлять посуду грязной на ночь.

она бегать что ли ночью за вами будет?

jane air: сон святое. и в ущерб сну я лично ничего делать не буду.

+100500 устала - лягу спать. остальное и утром сделается

Екатеринбург

olga_v_ekb: нашем обществе женщина всегда во всём виновата, пусть с детства привыкает

угу. И люлей огребать от мужчины тоже привыкает.

Колубара: Нет ничего печальнее и противнее мужчины истерички.

Екатеринбург

Мирка: она бегать что ли ночью за вами будет?

конечно. А еще унитаз - лицо хозяйки!
Люди напридумают себе проблем, а потом преодолевают героически.
Неохота мыть - не буду. Иногда даже в посудомойку лень грузить мне.

Москва

jane air: у нищих прислуга отменена в 17 году. скоро как 100 лет будет.

Аноним 566

Аноним автор темы: что папа взял ее за шиворот

13-летнюю девочку? оскорбил ребенка из=за своей лени.

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Она засыхает, воняет, тараканы могут завестись, утром этот видок портит настроение, раковина грязнится.

чет нет у меня тараканов... что я делаю не так?!

Qwerty: Если муж видел грязную посуду, почему не помыл???

он устал. мыть не стал. пообещала помыть автор мужу, а за шкирку дергали подростка.
зашибись как люди живут.
Калина Малинова®,
нет а чо ты ржешь?!

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Понятно, когда кухня некрасивая и неопрятная, гора посуды ее сильно не портит

а ну да, действительно, это все объясняет

Аноним 36

Автор хороша. Раз здесь создала тему, то еще сомневается в том, кто виноват. Это много говорит о ней как о матери.
Лично я всегда защищаю своих детей. Сначала встаю на сторону детей, успокаиваю всех до нормального тона, вытершем сопли слезы, а потом уже спокойно выясняю и объясняю. Считаю, что взрослые всегда виноваты, на то они и взрослые. Даже если ребенок накосячил, то надо спокойно объяснить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";