Муж подает на развод.Причина деньги.

Москва

Была подобная тема, муж тоже про экономический аспект много говорил. Тоже говорили, что баба новая..... Интересно, чем закончилось

мама
Екатеринбург

У подруги муж (бывший уже) тоже сказал,что не вывозит он этот боливар в виде жены декретницы и погодков.
Оказалось- баба.
А я ещё усиралась и своему мужу доказывала,что он не такой!
Мой сразу сказал,в какую сторону думать,а мы с подругой все депрессия-депрессия..

просто посетитель

Маорица: Тоже говорили, что баба новая...

Думают, что новая будет дешевле и с новой проще. И как в анекдоте: в браке - да куда она их тратит эти деньги? в разводе - да откуда она их брала?!

аноним13

mere: Не перестаю удивляться "сильному полу", почему женщины при появлении трудностей не уходят из семьи(это конечно бывает, но одна на миллион

потому что идти не куда и жить не на что ) в большинстве случаев так.

просто посетитель
Екатеринбург

Если пойдет в такси с пятидневкой по 12 часов, то 70-80 в гетсе или убере получать будет. сама офигела от зарплат таксистов. подруга не работает, с двумя детьми, муж таксист. и ипотеку платит и содержит и по отпускам возит. но он опытный таксист. у него около 100 или больше зп. может это вашего мужа приободрит

Аноним 142

Крутой чувак..завел жену, детей..понял что на это нужны деньги..и решил вернуть как товар в комиссионку..и платить алименты после развода вам явно не собирается
Имхо все эти его стенания не на пустом месте..завел бабу и решил технично соскочить..ибо взаимосвязь между разводом и работой в такси видите только вы

Екатеринбург

oly86,
Это в каком таком такси ,платят так?У меня брат устроился в такси Дак,чет совсем у него копейки выходят.Уезжает утром ,приезжает вечером.Раскройте тайну ,куда устроиться ,чтоб столько получать?

просто посетитель

Мужская половина населения не понимает возможно, что семья это не игрушка в телефоне, которую если не удачно прошел, то можно удалить и загрузить заново, начав играть с самого начала...

Аноним 924

Аноним ,
Автор,вы реально верите ,чт о причина вашего развода бабки ,а не баба?Вот однозначно у него другая.Для развода причина должна быть обьективная,а это у вашего мужа не причина , а отмазка.

Аноним 142

Ой...если бы не возраст детей подумала бы что работаю с вашим мужем..приходило тут нечто ко мне месяц назад на работе..просило возможно ли ему белую ЗП сделать серой.ибо а ближайших планах поменять семью (жена и две дочки..младшей 5 мес. )на новую..был послан..на что мне кинул "да пойду вон в такси работать, буду платить тыщу"

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я бы никуда не поехала. С каких таких? " Тебе надо, дорогой, ты и вали ".
ЗЫ: вы спрашивали как кто поступил в такой ситуации, так вот я так и поступила. Только я была с одним ребёнком, да ещё и от первого брака Но, когда моего мужа посетила такая дурная мысль ( дело правда не в деньгах было), то я сказала, что никуда не собираюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не реально наверное на сьемной жить квартире?

А зачем? Свекровь ведь вас не гонит.

Аноним автор темы: живем не ругаясь но и не душа в душу с ней.

Ну и нормально, живите пока.

А ваши родители живут в другом городе, да? Я так поняла, что Вы работаете тут, садик и все такое. Какая необходимость в переезде?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да он это и говорит что не вывозит все это.Содержание нас и все такое

Какая прелесть.
Он с 40 тыс детей не вывозит, а вы с 30 вывезете. Да еще и на съемной квартире. Нет, дорогой, вместе стругали, вместе и поднимать

Аноним 295

даблмама,
в такси ЛЮБОМ можно хорошо зарабатывать, поверьте мне. надо просто РАБОТАТЬ. Муж и в десятках работал, и убер, и гетт. Много чего прошли. Везде можно заработать.

Аноним 491

ЗлобастаяКудава,
Дак и больше можно - пн-чт- 1500 смена часа четыре, пт-вс от 2500 - в банальных трех десятках,только таксерить уметь надо

мама
Екатеринбург

Аноним: и убер, и гетт

Это что за такси, первый раз слышу?

Аноним 491

Аноним,
Вот плюсу юсь , у меня в прошлом году подрабатывал - основная работа плюсом была , выходил пару смен пт сб меньше 3000 за вечернюю смену не привозил , друг есть , дак он с 15 декабря по 10 января без продыху в такси катается - говорит можно месяца три потом без бедно жить ))

мама
Екатеринбург

А по теме, у меня муж в момент простоя на основной работе устраивался в такси бизнес класса на своей Камри. Днями и ночами работал и ни черта не заработал, так чтобы было ощутимо. Это еще бензин у него по служебной карте.

Аноним 295

wiwa,
обычные такси. как яндекс, десятки,максим и т.д и т.п.

Аноним 491

wiwa, . Может он по каким то. Причинам не брал заказы - типо дешево, не хочу в тот район , не хочет знакомых встретить - стыдится этой работы - мой включал программу дома , ждал первого заказа поближе , и вперед , да и сейчас таксисный компании смсками заваливают типо выходите на линию

мама
Екатеринбург

jersan: я один ничего не понял?

svtloni: нет, я еще тоже туплю...

что тут не понять то?)
родить друг за другом двоих детей в чужой квартире - это талант нужен особый
ну на ю-маме же у 50% непорочное случайное зачатие и без ведома женщины еще
поэтому мужики - зло, виноваты во всем
я вот честно скажу, была бы я мужиком, я бы в этой ситуации тоже сбежала
еще не увидела - в квартире то сколько комнат? и бедная свекровь. с табором жить

Лампа: Я бы никуда не поехала. С каких таких? " Тебе надо, дорогой, ты и вали ".

у автора есть свое жилье?

мама

Аноним автор темы: Говорит уезжай с детьми к маме моей.Живем в квартире со свекровкой

не уезжайте. зачем вам куда-то ехать, раз

Аноним автор темы: старшая только к садику привыкла и щас дергать ее не хочечется
Да и зачем деньги отдать за съемную квартиру

Аноним 89

Баба поди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";