Муж подает на развод.Причина деньги.

мама
Екатеринбург

Причина развода конечно же не деньги)))
Баба, к гадалке не ходи. Причем, видимо, с прошлого НГ. Коли ситуация не первая.
Автор, вы тоже нежный розанчик, рожать двоих без кв и зп мужа в 40 тыс+ваши 30... тут одного то дай бог прокормить и выучить.
Ну коли решил развестись-разведется.
Я бы думала о том как прожить с детьми и где

Аноним 279
автор

Вообщем пришел домой с пн. с работы уволился,принес остатки с зп,и молчит не разговаривает.На счет бабы?честно не знаю,он сидит дома уже неделю почти и не одного звонка и смс не поступала,так же как и он не кому не звонил.Хотя всякое может быть.НО я уже успокоилась и все пустила на самотек.Если реально есть кто то то пускай валит,мы живем тут хотя бы года 3.Если не согласен то ну или к маме уеду на время либо буду думать...А вообще я решила померимся мы или нет,я буду откладывать деньги.В будущем брать комнату под мат.капитал+подкоплю чего может,остальное в кредит.Просто я почему то думала раньше что не дают комнаты под мат.капитал,а оказывается можно,Спасибо кто написал здесь об этом.Ну и на работу после НГ планирую выйти,а там как пойдет,думаю свекровка посидит с детьми немного

555

Аноним ,
С глаз долой-из серца вон
слышали поговорку, хотите мужа/отца потерять, с вещами на выход
если хотите семью сохранить, делайте все, но чтобы быть рядом с мужем и все вместе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на работу после НГ планирую выйти,а там как пойдет,думаю свекровка посидит с детьми

а свекровка об этом что думает? вы спросите. не поленитесь!

Аноним 279
автор

Конечно я семью попытаюсь сохранить для начала,ну если не захочет пожалуйста,будем разговаривать по другому.А комнату я возьму по любому,при любом раскладе,не сейчас но потом.Со свекровкой поговорю,думаю согласится+я доплачивать ей планирую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";