Муж подает на развод.Причина деньги.

мама
Екатеринбург

а как же и в болезни и здравии всегда вместе. Успокойте мужа, развод это не выход, если просто денег не хватает. О детях надо думать в первую очередь.

Аноним 1705

Автор исчезла) Умиляет ее наивность- нарожать детей живя со свекровью, мужик не надежный, депрессивный, содержать семью не хочет. С стабильных 40 тыщ готов уйти в таксеры где то густо то пусто. Дома неделю не появляется - на жену понятно уже фиолетово, детей видимо тоже ему особо не надо. " Знаю как облупленного"- тут автор чего то недоговаривает. Не может надежный мужик вдруг забить б**т на свою семью. Я со своим 13 лет прожила, а потом он такое вычудил! Но тема не про меня)))

Аноним 833

Я бы с детьми комнату взяла на мат капитал в кредит. Для начала

Екатеринбург

Ludk: я вот честно скажу, была бы я мужиком, я бы в этой ситуации тоже сбежала

а он что под наркозом был что-ли? Вдвоем тупили, вдвоем отвечайте называется. Бедненький, бедненький махонький мальчик. обманули тети. противно читать даже

Аноним 461

аноним: Я бы с детьми комнату взяла на мат капитал в кредит. Для начала

ага, и выплачивай со своей 30-ки ипотэку. и содержи детей на эти деньги.

аноним13

Аноним,
а какие у автора варианты? если владелец квартиры попросил освобить ее?

Аноним 491

лаки: Автор исчезла) Умиляет ее наивность- нарожать детей живя со свекровью, мужик не надежный, депрессивный, содержать семью не хочет. С стабильных 40 тыщ готов уйти в таксеры где то густо то пусто. Дома неделю не появляется - на жену понятно уже фиолетово, детей видимо тоже ему особо не надо. " Знаю как облупленного"- тут автор чего то недоговаривает. Не может надежный мужик вдруг забить б**т на свою семью. Я со своим 13 лет прожила, а потом он такое

Меня вот больше умиляют такие изречения- вы правда думаете , что от всего застраховаться можно, уже реально достали феминистки - заработай на квартиру- но рожать рано ибо если че - сама дура надо было подушку готовить , приготовишь подушку- рожатьрано, о карьере подумай а то в детях погрязнешь , мужу не интересна будешь- напишешь на форуме с кватирой машиной, подушкой, карьерой - тебе скажут ты дура - какой мужик потерпит жизнь без детей - о семье надо думать а не о финансах- о них муж ,обязательно олигарх ,думать должен, бл@@@ кагбудто кто то реально способен предсказать секрет семейного счастья

Anonim

Автор хорошая такая, прямо невинность. Сколько платят в такси... Но!
Муж-то у автора сама милота 'я наигрался - пойдите вон'
Конечно))) только детей воспитывать надо бы ему тогда, а жене 'платить алименты')))

Аноним 491

лаки: Знаю как облупленного"- тут автор чего то недоговаривает. Не может надежный мужик вдруг забить б**т на свою семью. Я со своим 13 лет прожила, а потом он такое вычудил! Но тема не про меня)))

Что значит вообще - знать как облупленного? Он не питомец , который должен нести радость в дом , он человек с такими же мыслями в голове что и у женщины - знать как облупленного или прожить 13 лет - это что значит - ? Я не могу сказать такого даже про ребенка своего, которого родила и воспитала , с чего вы взяли что человек вступая в брак , не должен оставлять кусочек себя - только для Себя

просто посетитель
Екатеринбург

Нельзя человека знать как облупленного. Чужая душа - потемки. Нельзя даже быть уверенной где сейчас ночует муж автора, считаю.

Другая у него.
Муженек голову в песок, идите к черту, я в печали...
Да уж...

Аноним 491

МалинаАпельсиновна, фраза вспомнилась : мы ни когда не знаем точно Что думает т и чувствует другой человек,мы интерпретируем его поведение , Обижаясь на свои мысли по этому поводу)))

Аноним 436

аноним: Я бы с детьми комнату взяла на мат капитал в кредит. Для начала

ну для этого нужно еще 500-600 тыс. добавить, как минимум.
ипотеку ей никто не даст с зп 30 и двумя иждивенцами

Aноним

Астра: Причина не деньги,а налево ушёл,имхо.
Такой простой,забирай детей и езжай к своей маме! С чего ради? Дети никуда не поедут,они дома.

Вот так же думаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Обижаясь на свои мысли по этому поводу)))

Именно. Обманутые ожидания - есть обида.

Аноним 461

МалинаАпельсиновна: Нельзя человека знать как облупленного. Чужая душа - потемки. Нельзя даже быть уверенной где сейчас ночует муж автора, считаю.

+1000 никогда ни в чем не стоит быть уверенной. Полно таких случаев. Автор включите холодную голову. Никуда не уходите, дети маленькие еще. Пусть он уходит к кому-то.

Аноним 1705

Аноним,
Автор живёт в квартире свекрови! Вы правда думаете , что она родного сына отправит скитаться по съемным хатам с любовницей( своего то жилья у него нет), а сама будет жить с его бывшей женой?? Может и есть такие золотые свекрови, но не факт , что у автора ....

Аноним 461

лаки: что она родного сына отправит скитаться по съемным хатам с любовницей( своего то жилья у него нет), а сама будет жить с его бывшей женой?? Может и есть такие золотые свекрови, но не факт , что у автора ....

нормальная свекровь своих внуков не выгонит. Дело-то не в невестке, а в сыне.

Аноним 461

Греча: А родного сына?

я бы сказала: живите раз уж женился. Выгнать бы не позволила.

Аноним 117

Не все мужчины к детям готовы, тем более он всегда с мамой жил. Он хочет, чтобы ему тоже внимания досталось, мамочкин сын. Если свекровь против вас, то надо готовиться к разводу или отдельно жить.
Подруга с подобным сошлась, он ей о детях и жене не говорил. Потом объяснял, что все достало, в доме вечный бардак, женился по беременности,второго ребенка он не хотел, денег она зарабатывает мало (это при двух маленьких погодках). От проблем сбежал.
Жизнь ему не упрощайте, сама не уходите, но внутренне будьте готовы к разводы, продумывайте все финансовые моменты. Превратитесь в кошечку, коготки не показывайте, внимание уделяйте, детьми умиляйтесь (как они на него и свекровь похожи во всем). Может перебеситься. Вам надо его домой вернуть, а там видно будет.

Аноним 654

Аноним: ой, я вас умоляю: как обычно происходит? ребенку 6 мес-2 года, у жены гормоны, хочется походить беременной и родить ляличку, материнский капитал подогревает гормоны. И мужа удается уговорить. Оооочень редко, кто из мужиков сразу подряд хотят двоих детей.

Я жене сразу говорил, детей будет минимум двое. И первые двое будут один за другим. Да было тяжело, и жене и мне. Но я ни на секунду об этом не жалел! За то, как здорово они сейчас играют друг с другом. И мне с ними весело, моя банда. Такие примеры ещё есть.

просто посетитель
Екатеринбург

просто Лана: Надоели вы ему. Верьте мне чо, правда так смешно? Темой не ошиблись?
Ludk: была бы я мужиком, я бы в этой ситуации тоже сбежала и чем хвалитесь?
как >лаки: Не может надежный мужик вдруг забить бт на свою семью. вяжется с >лаки: Я со своим 13 лет прожила, а потом он такое вычудил! ???
отвечаю вам: может
Аноним: с чего вы взяли что человек вступая в брак , не должен оставлять кусочек себя - только для Себя да пусть хоть 99/100 оставляет, но понимает, что семья не равно праздник каждый день, что может быть и тяжело, и так, и сяк. А уж детей наделал - так взрослей, деточка. А большинство мужиков ноги в руки - и на поиски нового щастья, и неужели действительно не понимают, что с любой феей, да если она ещё и родит, то же и будет??
аноним:** Я жене сразу говорил, детей будет минимум двое БМ мне пятью угрожал, и чо? После двух сдулся и слился.

мама
Екатеринбург

аноним13,
Прям таки все обездоленные... это согласно какой статистики, такой вывод...

Аноним 658

Где прописаны дети? Если в квартире свекрови, то их никто не выпишет, имеют право там проживать, а с ними и их мать. Не выезжайте, удобно ребенку в садик рядом и пусть ходит. Даже суд встает на сторону детей. За квартиру не платите, пусть хозяин квартиры платит. Худо-бедно, 30 000 хватит на то, чтобы прокормить себя и детей. Его не кормить, пусть живет со своей мамой в комнате. Отставить отвратительные розовые сопли: люблюнимагу, обойдётесь без мужских трусов пока. Обустраивайте свою жизнь с детьми в отдельной комнате, подавайте на алименты в фиксированной форме, устанавливайте время, когда он обязан сидеть с детьми. Его депрессия-его проблема, нашел время депрессовать. Его и Ваша задача создать нормальные условия для детей, свои хотелки засуньте куда подальше. В жизни вообще нет ничего стабильного, Вы же не думали, выходя замуж, что решили все свои проблемы. Понимали же, что проблемы только начинаются, а теперь-то почему взвыли?

Аноним 748

У моего зп 30. И то не официально. Переодически сидит и без. Но разводиться из за этого. Странно. Хочется работать в такси предложите ему взять отпуск без содержания на месяц на основной или просто отпуск и пусть идет пробует. Вы в декрете лучше синица в руках. Есть гарантии и больничный. Не стоит вам уезжать зачем? И реветь вам не нужно. Он вас не любит, вы убиваетесь а он не думает ни о вас ни о детях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";