Какие у вас отношения с мужем после 7 лет брака?

А ему надо, чтоб звали? Какая вам разница?
Следите за собой..

Екатеринбург

Аноним автор темы: День матери никто не заметил

я этот дурацкий искусственно придуманный праздник даже не знаю когда...ТОже мне повод для диагнозов

хочу стать мамой
Ивантеевка

Кастаньеты,
Почему Вы автору предлагаете чето менять в себе? чтоб стать полезной, интересной, сексуальной для мужика, которому это не надо. Ему не надо меняться, она и так вокруг него прыгает 7 лет) А он только принимает благодарно... вернее как должное.
Автор вышла замуж, а не усыновила мальчика)

мама
Санкт-Петербург

у нас самые сложные были первые 2 года. Потом проще стало. Сейчас 7 лет отметили. С каждым годом всё роднее и роднее, всё ближе и ближе становится. Все мужчины до этого меня начинали бесить через пару лет. И скучно становилось и все их недостатки прям выбешивали. Я думала что это я такая ненормальная, ан - нет. Муж не бесит. Значит мой! Нет, бывают размолвки, не без этого, но по совокупности мне с ним хорошо.

ИринаShok: тоб стать полезной, интересной, сексуальной для мужика, которому это не надо

Для себя. Ей не из-за мужика скучно а самой по себе.
Просто дома засиделась, слишком все спокойно, какие-то подростковые ночные забеги, домашних попугать..

ИринаShok: Автор вышла замуж, а не усыновила мальчика)

Тут похоже мужик усыновил девочку-капризу :)

Аноним автор темы: Да, мне важно чтоб сын привыкал, что о матери нужно заботиться и проявлять эту заботу

елы-палы.. ну сына и попросили бы.
какой-то праздник дурацкий иностранный откопали..
не услышала, сколько лет ребенку?

Екатеринбург

Аноним ,
а, ну тогда другое дело, согласна

Екатеринбург

Правильно тут пишут: все в сравнении познается. Вот Вы пишете про 30 лет. Дык это, простите, не шашнадцать, и даже не 25! Плюс дите в наличии... Вы думаете прям мужиков, желающих скрасить Ваши серые будни очередь выстроится? Мой вон тоже безынициативный и домашний. По молодости бесило, страстей хотелось и предложений всяческих. Уходила, выходила замуж... в итоге осточертели эти метения страстные. Возраст, знаете ли, спокойной предсказуемой гавани требует. Мне 38, ему 44. Живем, двое детей, секс тоже по моей инициативе... ну да, вот так, но устраивает сейчас все. Поверьте, не в том счастье, о чем Вы тут пишите. Хотя, если охота, убедитесь, конечно, лично. Взад вот только возварачивать потом замаетесь все то, что ненавистнл сейчас. Процент удачной смены партнера мал неимоверно. В действительности ведь все совсем не так, как на самом деле.))))))))

Аноним автор темы: Как-то была ситуация, сосед подросток на него наехал хз за что. Так он встал, смотрит на него и тупит. Тип этот его облил г@вном и пошёл домой. Офигенно!
А мой так притупил молча и пошёл чай пить. Его даже не возмутило это.

А что он должен делать? С малолеткой сраться? Это ниже достоинства нормального мужика.
Страдать и переживать? Так он же не баба истеричная.

Аноним 826

У меня муж ревнует. Бесит очень. Тоже хочу разводиться. Постоянно телефоны проверяет, истории браузеров. Если телефон не возьму, истерика. Если секса не хочу, то где гуляю Ужас. Вам это надо

Аноним автор темы: Чтоб он понимал, важность заботы друг о друге.

Да уж, заботы и благого примера там у вас через край, когда мамашка назло всем уносится в ночь с выключенным телефоном, чтоб только утром нарисоваться :(

Аноним автор темы: Кастаньеты,
Да не такой уж и малолетка. Лет на 5 тогда его младше был он.

Вы чего хотели? Чтоб муж опустился до уровня идиота? Начал орать, драться с подростком и играть в обиженку? Так он у вас вроде нормальный, самодостаточный.

Аноним автор темы: Никакой защиты не чувствую

Ведете себя как капризное дите, прощупывающее границы терпения папочки ночными забегами :)

Аноним автор темы: Нет блин обосраным уйти и дать понять малолетке что он прав

Малолетка и добивался, чтоб его заметили и посрались на равных.
А ваш поступил как взрослый мужик - проигнорировал и забыл, обломал малолетку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";