Какие у вас отношения с мужем после 7 лет брака?

Аноним автор темы: Да уже хоть бы поругаться!!

мда...
может, вам еще в морду надо для веселья?

Аноним автор темы: не прихожу домой. Отключаю телефон. Утром прихожу, а он спит.

а дети с кем?
вы уже наскребете искомых приключения на свою попу..
ведете себя как капризный подросток :(

Ну найдите себе весельчака-скандалиста, вместе ночами шляться.
Только детей с отцом оставьте, пока приключений ищете
Детям эти ваши развлечения без надобности

Аноним 261

Просто интересно, а что же вас заставило выйти замуж за него 7 лет назад?
А так по ощущениям, вы дома с ребенком что ли сидите, что у вас вдруг "бешенство" на мужа такое напало?

Аноним автор темы: С ним даже поговорить нельзя. Я говорю, он тупит и смотрит.

Поскандалить? С моим - тоже. И слава богу.

Аноним автор темы: Просто хочу живого

Это который тоже без мозгов будет ночами с выключенным телефоном гулять, а наутро скандал и мордобой? Да ради бога. Но дети пусть побудут с папой.

Аноним автор темы: Сын весь день со мной.

Может, вам просто на работу уже пора?

Аноним 30

Ну я может и не права... а одной то вам лучше будет?
Мне лично в такой ситуации духу не хватило развестись. Страшно было.детей у нас 2 правда.
И ...знаете... постепенно все наладилось.
Просто был кризис. В итоге живем вместе 9ый год в браке, 15ый год наших отношений. Любовь есть. Нет, не шоколадная букетная любовь-а заботливая семейная.
Я признала, что муж не понимает намеков, что ему нужно говорить конкретно, чего я хочу. И сработало.

Я к чему... сломать просто, построить новое тяжело. И чем старше-тем принцев все меньше.

Аноним автор темы: Он говорит как робот только о своём.

А вам его интересы, чувства, мысли до лампочки, надо только о вашем? :)
И почему тогда ваша женская болтовня должна быть интересна ему?
Все взаимно...

Аноним автор темы: Может! Но не думаю я, что от этого я начну его любить.

Меньше будет времени для скуки и закидонов. Ну и независимость хотя бы. Пока пляски на уровне "Я от тебя уйду за твой счет" - это несерьезно.

Фарфалле

8 лет брака, все тоже самое, ток секс по_чаще бывает, тыщу раз говорено ему про нежность, объятия и ласковые слова, а все без толку((( после разговоров хватает максимум на неделю((( не чувствую себя рядом с ним ни желанной, ни женщиной, ни кем... и чо вот делать?
ссоримся ежедневно практически, срываемся на крик так точно ежедневно((( блин и дети смотрят на эти "высокие" отношения...

Аноним автор темы: наверное пора разводиться

Вы не работаете, на какие шиши разводиться? Он вам должен будет обеспечить дом и любовника? Идите работать. Заодно скука пройдет.

Аноним автор темы: Маша, поехали на лыжах прокатимся?
Маша, пошли на концерт?
Маша, давай вечером приготовим плов?
Маша, давай в кино сходим?

Елы палы.. мужик с работы пришел, пахал весь день.. плов уже можно к его приходу приготовить, а билеты в кино купить... Вот вы дурью-то маетесь...

По-моему, вы просто не знаете, до чего докопаться. Ну какая разница, кто первый предложил пойти в кино или на лыжах? И эти подростковые выступления с ночными загулами.. бред. Сколько лет ребенку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";