Помогите советом, не могу справиться.

Аноним 524
автор

Муж изменил, я узнала об этом, было один раз и с выпивкой, вместе 16 лет, есть дочь. Жили счастливо, душа в душу. Сейчас ползает на коленях, молит о прощении, стал очень заботливым и нежным, говорит, что это было единожды и никогда больше в жизни подобного не допусти. Я не могу успокоиться, все время его цепляю, он бесится, а я не могу справиться с обидой. Помогите знающие??? Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.

дедушка
Екатеринбург

будет и второй раз

Аноним 636

сам рассказал? как узнали вообще?

Аноним автор темы: он бесится

странный какой, это ожидаемые последствия его косяка, чего беситься?

Аноним 524
автор

anxen,
Вот поддержали так поддержали

Аноним 184

аноним: чего беситься?

что не прощает сразу. он же ползает, а она цаца такая не прощает )) это д один раз всего было, пфф

Аноним 524
автор

аноним,
Не сам я увидела смс от нее, он за месяц до этого был в двух дневной командировке и потом переписывался.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.

это он испортил. и нефиг беситься теперь. а вам надо понять, хотите вместе жить или не хотите.

Аноним 524
автор

Яблоко,
Хочу жить вместе, но так больно внутри, что бывает, смотришь на него и ненавидишь.

мама
Екатеринбург

Ну если сопоставить все хорошее за все эти годы и один такой косяк, тем более по пьянке, то выбирайте, что для Вас важнее.

Аноним 812

Аноним автор темы: Вот поддержали так поддержали

Зато правда...
Вам надо определиться: либо вы его прощаете и больше не поднимаете этот вопрос, либо расходитесь.

Аноним 636

Аноним: он же ползает, а она цаца

Аноним автор темы: я увидела смс от нее

значит сам дебил нефиг хранить следы своих "побед", тем более якобы случайных и разовых, не умеешь пить - не пей напился, получай похмелье

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.

ВЫ боитесь?? а он чо все, не боится уже?? думает, извинился и все, дальше можно характер показывать? Боится еще...тогда не цепляйте его..."обнять и простить"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Каждый имеет право на ошибку, умейте прощать. Если любите, пройдет, не сразу, но пройдет. Че щас бежать разводиться что ли, бред.

мама
Екатеринбург

А Вы чего в тел-то полезли? подозрения были после командировки?

Аноним 524
автор

[user]Mrss,[
Он прекрасно знал, как я к этому отношусь и говорила 1000 раз, что не прощу предательства. Реву каждый день, сил нет уже...

мама
Екатеринбург

Darya*: Че щас бежать разводиться что ли, бред.

Нет, но дальше тяжело жить так вот...доверие подорвано, при чем прилично так. Щас каждую задержку будет пилить, каждый звонок и смс проверять...Надо будет много времени ему, чтобы доверие вернуть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: говорила 1000 раз, что не прощу предательства

ну так разводитесь тогда. что толку от громких заявлений? %)
простите и жить дальше будете.
неужели один перепих важнее 16 лет, прожитых в любви и согласии?

Аноним 524
автор

Рыжая-я-я,
нет оплату с его карты делала и посмотрела смс с кодом, никогда не лазила, у нас всегда полное доверие было

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я увидела смс от нее, он за месяц до этого был в двух дневной командировке и потом переписывался

ну то есть не совсем чтобы

Аноним автор темы: было один раз и с выпивкой

Аноним 729

Знаете автор, у моей коллеги после измены мужа совсем иначе с ним отношения сложились. Причем в лучшую сторону. Он щас ее на руках носит. Тяжело было первое время , она говорит. Но сейчас у них идиллия. Успокойтесь. Все уляжется

Аноним 274

Аноним автор темы: было один раз

если бы это было разово, то не было бы никаких переписок и смс.

Аноним автор темы: я увидела смс от нее, он за месяц до этого был в двух дневной командировке и потом переписывался.

после разового и случайного перепиха никто смски не строчит, если не намеревается продолжить "общение", и уж точно на них не отвечает и не завязывает переписку

разово?

Аноним 524
автор

Яблоко, .
Я все понимаю умом, но все равно цепляю его, потом ругаемся, реву, он ревет клянется в любви, день-два все хорошо, потом опять меня клинит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он прекрасно знал, как я к этому отношусь и говорила 1000 раз, что не прощу предательства.

Так пьян был если, не думал об этом всем.

Яблоко: неужели один перепих важнее 16 лет, прожитых в любви и согласии?

Вот тоже призываю автора взвесить. Но люди ведь считают, что все хорошее само собой получается, а плохое - все, расстрел минимум. Ну разводитесь, автор, не будет от него больше плохого. И хорошего тоже.

Аноним 524
автор

Germiona,
Один раз, больше он туда не ездил это другая область, он вообще хороший муж и отец. Точно по расписанию после работы домой, все выходные и праздники только семьей.

Аноним 524
автор

Аноним,
Вот он тоже говорит, что поле того случая на меня другими глазами посмотрел, любить еще больше стал, я вижу как он старается во всем мне угодить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Вот мужики чтранные. Они считают: напортачил, извинился и все хорошо. У знакомой так. Она долго переживала его измену, он сначала вроде стелился, а через месяцок тоже стал на нее злиться...я фигею!
И вы еще боитесь испортить
Есть действия - есть последствия. Пусть взрослеет и понимаеет это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";