Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Помогите советом, не могу справиться.

738466
Аноним автор темы
Муж изменил, я узнала об этом, было один раз и с выпивкой, вместе 16 лет, есть дочь. Жили счастливо, душа в душу. Сейчас ползает на коленях, молит о прощении, стал очень заботливым и нежным, говорит, что это было единожды и никогда больше в жизни подобного не допусти. Я не могу успокоиться, все время его цепляю, он бесится, а я не могу справиться с обидой. Помогите знающие??? Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.
anxen
Екатеринбург
мама
будет и второй раз
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, а больше она ничего никому не должна
аноним
Екатеринбург
сам рассказал? как узнали вообще?
Аноним автор темы:
он бесится

странный какой, это ожидаемые последствия его косяка, чего беситься? :pardon:
Аноним автор темы
Екатеринбург
anxen,

Вот поддержали так поддержали
Аноним
Екатеринбург
аноним:
чего беситься?

что не прощает сразу. он же ползает, а она цаца такая не прощает :dirol: )) это д один раз всего было, пфф
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Не сам я увидела смс от нее, он за месяц до этого был в двух дневной командировке и потом переписывался.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.

это он испортил. и нефиг беситься теперь. а вам надо понять, хотите вместе жить или не хотите.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Яблоко,

Хочу жить вместе, но так больно внутри, что бывает, смотришь на него и ненавидишь.
Mrss Online
Екатеринбург
мама
Ну если сопоставить все хорошее за все эти годы и один такой косяк, тем более по пьянке, то выбирайте, что для Вас важнее.
Все надоело... Пойду брошусь под...одеяло
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот поддержали так поддержали

Зато правда...
Вам надо определиться: либо вы его прощаете и больше не поднимаете этот вопрос, либо расходитесь.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
он же ползает, а она цаца

:gy:
Аноним автор темы:
я увидела смс от нее

значит сам дебил :ugu: нефиг хранить следы своих "побед", тем более якобы случайных и разовых, не умеешь пить - не пей :rools: напился, получай похмелье
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Боюсь, что своим цеплянием все испорчу.

ВЫ боитесь?? а он чо все, не боится уже?? думает, извинился и все, дальше можно характер показывать? Боится еще...тогда не цепляйте его..."обнять и простить"
Darya*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,

Каждый имеет право на ошибку, умейте прощать. Если любите, пройдет, не сразу, но пройдет. Че щас бежать разводиться что ли, бред.
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
А Вы чего в тел-то полезли? подозрения были после командировки?
Аноним автор темы
Екатеринбург
[user]Mrss,[
Он прекрасно знал, как я к этому отношусь и говорила 1000 раз, что не прощу предательства. Реву каждый день, сил нет уже...
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Darya*:
Че щас бежать разводиться что ли, бред.

Нет, но дальше тяжело жить так вот...доверие подорвано, при чем прилично так. Щас каждую задержку будет пилить, каждый звонок и смс проверять...Надо будет много времени ему, чтобы доверие вернуть
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
говорила 1000 раз, что не прощу предательства

ну так разводитесь тогда. что толку от громких заявлений? %)
простите и жить дальше будете.
неужели один перепих важнее 16 лет, прожитых в любви и согласии?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Рыжая-я-я,
нет оплату с его карты делала и посмотрела смс с кодом, никогда не лазила, у нас всегда полное доверие было
Germiona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
я увидела смс от нее, он за месяц до этого был в двух дневной командировке и потом переписывался

ну то есть не совсем чтобы
Аноним автор темы:
было один раз и с выпивкой
Аноним
Екатеринбург
Знаете автор, у моей коллеги после измены мужа совсем иначе с ним отношения сложились. Причем в лучшую сторону. Он щас ее на руках носит. Тяжело было первое время , она говорит. Но сейчас у них идиллия. Успокойтесь. Все уляжется
пушистый зайка
Аноним автор темы:
было один раз

если бы это было разово, то не было бы никаких переписок и смс.
Аноним автор темы:
я увидела смс от нее, он за месяц до этого был в двух дневной командировке и потом переписывался.

после разового и случайного перепиха никто смски не строчит, если не намеревается продолжить "общение", и уж точно на них не отвечает и не завязывает переписку :pardon:

разово?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Яблоко, .
Я все понимаю умом, но все равно цепляю его, потом ругаемся, реву, он ревет клянется в любви, день-два все хорошо, потом опять меня клинит
Mrss Online
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Он прекрасно знал, как я к этому отношусь и говорила 1000 раз, что не прощу предательства.

Так пьян был если, не думал об этом всем.
Яблоко:
неужели один перепих важнее 16 лет, прожитых в любви и согласии?

Вот тоже призываю автора взвесить. Но люди ведь считают, что все хорошее само собой получается, а плохое - все, расстрел минимум. Ну разводитесь, автор, не будет от него больше плохого. И хорошего тоже.
Все надоело... Пойду брошусь под...одеяло
Аноним автор темы
Екатеринбург
Germiona,
Один раз, больше он туда не ездил это другая область, он вообще хороший муж и отец. Точно по расписанию после работы домой, все выходные и праздники только семьей.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Вот он тоже говорит, что поле того случая на меня другими глазами посмотрел, любить еще больше стал, я вижу как он старается во всем мне угодить.
irinkacvetok Online
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,

Вот мужики чтранные. Они считают: напортачил, извинился и все хорошо. У знакомой так. Она долго переживала его измену, он сначала вроде стелился, а через месяцок тоже стал на нее злиться...я фигею!
И вы еще боитесь испортить :eerm:
Есть действия - есть последствия. Пусть взрослеет и понимаеет это
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться