Пересесть с BMW X5 на ВАЗ 2111

просто посетитель
Екатеринбург

яяяя: ну и во первых вопрос безопасности

Ага, в маршрутке безопаснее

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Супер . Много +

мама
Екатеринбург

Муж же ездить будет. А вы на трамвайчике раз стыдно. 11 лет для тазика не приговор. Он ремонтируется легко, там нет сложной электроники

Екатеринбург

чУдная Я: .не бывает таких глупых...

однако. куча народу живет однушках, а то и на съемных хатах, имея в семье авто представительского класса, а то и не одно. сужу даже по соседям.

Аноним 147

Морозко: Крайне забавно жить в однушка и ездить на пятой бэхе.

А сколько народу по съемным, зато на хороших машинах... Но самое веселое наблюдать около бараков машины за несколько миллионов. Живут люди по принципу, дом мой никто не видит, а вот МАШИНА...

Екатеринбург

Я на ВАЗ 2111 как то ездил, машину одну убил, пришлось какое то время покататься. Машина супер. Сел и едешь, и стоит копейки. По причине безопасности только поменял Ее, так может и не стал бы :)

мама
Екатеринбург

InternalForce: П.С. если мужчина с руками, то русское авто как раз подойдет.

машине 11 лет, а не 35.
они давно уже не требуют мужских рук, а только рук спец обученного человека.

Аноним 327

Palladium: ваш муж прав

Татьяна Вакалюк: корону поправьте, подол норковой шубки с полу подберите и в автобус

++++++++++++++++++

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимный ник: А сколько народу по съемным, зато на хороших машинах... Но самое веселое наблюдать около бараков машины за несколько миллионов.

нее. Около бараков стоят тачки тех, кто надеется на халявное жилье

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: до этого жили в 1-шке, встал вопрос о расширении, продали свою 1-шку, машину BMW X5 + накопления и купили 3-шку.

Аноним ,

И как долго вы жили в однушке, и ездили при этом бмв х5... Муж прав, а у вас понты непонятные. Стыдно на вазе ездить? Иди на богдан (это маршрутка такая, для нищебродов, скоро с ней познакомитесь ). Шучу, шучу...
Мы с мужем снимали однокомнатный хрущик на последнем этаже без балкона - там семья из 5 человек жила в этом хрущике зимой, а летом жили в садовом домике, сдавая на лето квартиру. И ездили они на новенькой мазде. Меня всегда подмывало спросить, почему они не попробуют расшириться до двушки хотя-бы. Наверное потому, что новая машина круче квартиры :)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я думаю, что на машину он заработает намного раньше. А будете так себя вести, то ездить будете не вы.

Это да. Хороший мужик даже на вазе ценится!

чУдная Я: разводка обычная...не бывает таких глупых...

Бывает... снимали однуху в крайне неприятном доме. Лифт зассан, контингент маргинальный, планировки с кухней 5 метров просто убийственные. Но нас нужда заставляла, у друзей снимали недорого. И недолго , к слову.
Так вот каждый вечер к дому парковался шикарный ягуар

Аноним 494
автор

Нет обратно в 1-шку не хочу , но и машину такую не хочу, уж лучше без нее вообще. А у него ответ - не хочешь - не езди, не садись в нее, никто не заставляет. Обозвал меня вчера сварливой бабой из сказки о рыбаке и рыбке. Пытаюсь себя настроить на эту 2111, но не могу, до слез прямо.

Аноним 971

чУдная Я: разводка обычная...не бывает таких глупых...

++ мильон, как прочитала, так же подумала!!!

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я думаю, что на машину он заработает намного раньше. А будете так себя вести, то ездить будете не вы.

Это да. Хороший мужик даже на вазе ценится!

чУдная Я: разводка обычная...не бывает таких глупых...

Бывает... снимали однуху в крайне неприятном доме. Лифт зассан, контингент маргинальный, планировки с кухней 5 метров просто убийственные. Но нас нужда заставляла, у друзей снимали недорого. И недолго , к слову.
Так вот каждый вечер к дому парковался шикарный ягуар

мама
Екатеринбург

плонс: Машина супер. Сел и едешь, и стоит копейки.

у меня тазик, ягода. ни одна иномарка не пережила бы что я с ней делала и продолжаю.
машина для работы. что я в ней только не возила.
самое объемное было 4 рулона утеплителя

плонс: По причине безопасности только поменял Ее,

моя крепкая оказалась, с газелью не плановой со встречки бодались.

Аноним 971

Аноним ,

Аноним автор темы: Аноним автор темы

Аноним автор темы: сварливой бабой из сказки о рыбаке и рыбке

однако как ваш хорошо вас характеризует

Аноним 556

Он вас не ценит, покупает дешевки всякие, разводитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так и не ездите в ней, в чем проблема?

Аноним 147

InternalForce: нее. Около бараков стоят тачки тех, кто надеется на халявное жилье

Так если бы... Живут они там. Я знаю, что есть те, кто держит квартиру в бараке, а сам живет в другом месте, и ждет расселения этого самого барака. Но я то про тех, кто живет. Типа зачем покупать жилье, лучше машину в кредит, и живут так десятилетиями, еще и с родителями бывает. Полно ведь таких, последние трусы готовы снять, ради дорогой атрибутики.
Это знаете: принцип драных колготок под дорогими джинсами. Типа никто не видит, и ладно.

Аноним 508

Аноним автор темы: А я не представляю как на этом ездить 5 лет, я в нее сесть не смогу, мне стыдно

а как полстраны ездит.корону-то снимите.радует, что хоть один в Вашей семье нормальномыслящий.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пытаюсь себя настроить на эту 2111, но не могу, до слез прямо.

автор, так это беременные гормончики у Вас шалят. Раз до слез прямо. Вас повезут, какая нафиг разница на чем? ну а откажетесь и гордо вызовете такси...и приедет такая же - прямо вот не сядете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";