Пересесть с BMW X5 на ВАЗ 2111

Анонимыч

Автор, меняю БМВ Х5 на Вашу трёшку. Согласны?

мама

Астра: БМВ Х5 тот же автобус.

Но-но, не наезжайте, отличная тачка , и вовсе не автобус:)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И вообще разве это машина?! Для меня позорище. понты они такие... стыднее ездить на крутой тачке и жить ради этого в долг
чУдная Я: ..не бывает таких глупых...

бывает хуже

мама

Аноним автор темы: не хочет влазить в кредит, говорит, что машина на ходу и лучше он будет ездить на такой, а потом лет через 5 накопит и купит что-нибудь нормальное

+++молодец мужик!

Аноним автор темы: мне стыдно

глупости, без машины по мне ни как...
Регулярно, пересаживаюсь с мерса Е класса мужа, на свой матиз, стыда нет, не комфортно, да!
Тут приоритеты, вроде расставлены, кв есть и не надо капризничать

Аноним 553

InternalForce: Около бараков стоят тачки тех, кто надеется на халявное жилье

А вот и нет. Возила сына в д\с на Селькоровскую 100 ( для тех, кто не знает--такие пампасы из хрущевок, жуть, и контингент большей частью соответственный) ,так каждое утро ,подходя к саду видела на протяжении 3 лет выезжающий из дворов белый кадиллак, огромный джип. Жить в хруще, на окраине и ездить на такой машине--за гранью моего понимания

мама
Екатеринбург

Ничо не стыдно, не так удобно кане, но не стыдно

Екатеринбург

Аноним: Жить в хруще, на окраине и ездить на такой машине--за гранью моего понимания

то, что это мог водитель приезжать - не рассматриваете?
На машину кредит взять легко, на квартиру - не всегда. Потому и не кусают.

Аноним 844

мне сразу в тему вот что вспомнилось....
От светофора А
До светофора Б
С пальцами из окна,
С визгом на вираже
Все тут на "Бумерах"
Ездят наперегонки,
А я купил себе,
Купил себе "Ауди"

Все ! Все !
Я теперь властелин колец!
Я теперь властелин колец!
Все... !

Ну и что, что в кредит (как говорится)
За невозможностью,
Ну, так время, оно ж летит
С бешенной скоростью.
Три года пролетят
Будто мгновение.
Главное, что теперь,
Теперь без сомнения.

Все ! Все !
Я теперь властелин колец!
Я теперь властелин колец!
Все... !

Ездят туда-сюда
Разные "Лексусы".
Ох, тяжело найти
С ними консенсусы.
Может, когда-нибудь
Я загоню тебя...
Может быть, может быть,
Может, ну а пока...

Все ! Все !
Я теперь властелин колец!
Я теперь властелин колец!
Все... !

Аноним 494
автор

Квартира была 46 кв.м. - новостройка, мне в принципе места хватало, бэха 2011 года была. В квартире прожили 4 года.

Анонимыч

Аноним: Жить в хруще, на окраине и ездить на такой машине

А может у него там квартиры объединены

мама
Екатеринбург

Смешно)))) автор, это глупо! Надо жить не для других, а для себя. Неужели не понимаете, что пока живёте для демонстрации, жизнь то проходит мимо. 1-ка втроем? Это жесть. Вы понимаете, что это положение малоимущих?)))))) ваш муж прав. Надо жить по средствам. У вас денег нет на все хотелки - смиритесь с этим пока. А потом-заработает муж...

Екатеринбург

Аноним: Он вас не ценит, покупает дешевки всякие, разводитесь.

Ага, и телефон мужа спросите сразу)))

По теме, лучше нексию купить, наша первая))) четыре года отъездила, ни одной поломки, в любой мороз заводилась. А под вазами тока лежать..

Теме верю, дешевыми понтами у нас страна больна...

мама
Екатеринбург

Ехала я в маршрутке.заходит молодая женщина в белой норковой шубке. Народу прилично так,мест нет. Маршрутка тронулась и началось.." Отойдите от меня, не прикасайтесь ко мне,вы что не видите, что у меня шуба белая!!",стоит шубку от случайных прикосновений отряхивает,морду кривит..Автор, это не вы были,случайно?

аноним13

Аноним автор темы: Для меня позорище.

у вас денег нет. соотв и выбора ) ездите на такси

Екатеринбург

Аноним ,
вот, автор, Вы и думали, что у Вас будет все время рост...рост, рост, рост, и если уж будете менять свою машинку, то в самом деле не меньше чем на Эскалад.
А оно вон как бывает. Рост дело такое, вчера есть, а сегодня нет и завтра не предвидится. Но, видимо, Вам только предстоит научиться ценить то, что есть :)

Аноним 494
автор

Может и гормоны это мои, вот сижу и реву, как вспомню нашу машинку и представлю "новую" прямо накатывает на меня, и слезы , и злость на мужа необъяснимая.

Аноним 553

Анонимнеенет: А может у него там квартиры объединены

В хрущах? Там даже новостроек нет.Посмотрите хоть, что за район.

Екатеринбург

Аноним: Там даже новостроек нет.

Есть, посмотрите сами, Камелот к примеру.

Екатеринбург

Муж адекватный, автор очень странная

Аноним 194

чУдная Я: разводка обычная...не бывает таких глупых...

лично знаю товарищей которые не хотят продавать дорогую тачку. дом снимают за 35 тыр, живут на широкую руку, 3 пацанчика родили недавно, про копить слышать не хотят, иБотеку им не дадут. мужик не надежный и гуляка и наркоман бывший, о чем его жена думает вообще не понимаю

Аноним 815

Муж молодец, все правильно говорит и делает. Пешочком походите, пока фин.состояние не улучшится или на такси поездите.. А потом может спеси поубавится и в такую залезете
Ничего постыдного нет в этом. У меня есть знакомые дядечки-миллионеры, дома себе отгрохали и ездят на четырках и плевать им на мнение окружающих. Это все ваши предрассудки.
На счет безопасности: чему быть - того не миновать. Водите аккуратнее и бдите за остальными водилами. А если вы вдруг вылетите на встречку к Камазу, то ни одна из машин не обеспечит безопасности.

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот сижу и реву, как вспомню нашу машинку

подождите-подождите...так Вы же продали Вашу машинку, чтобы купить новую квартирку? Одновременно чтобы и квартирка, и машинка, видимо, не получалось, да?

просто посетитель
Екатеринбург

рута: Ехала я в маршрутке.заходит молодая женщина в белой норковой шубке. Народу прилично так,мест нет. Маршрутка тронулась и началось.." Отойдите от меня, не прикасайтесь ко мне,вы что не видите, что у меня шуба белая!!",стоит шубку от случайных прикосновений отряхивает,морду кривит..Автор, это не вы были,случайно?

В шубке за 100 тр в маршрутке или в пуховике, но в машине ?))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";