Пересесть с BMW X5 на ВАЗ 2111

Аноним 553

Easy: Есть, посмотрите сами, Камелот к примеру.

УУуу, от Камелота к тем домам еще 2-2,5 километра.Там ж\д станция Керамик.Самая настоящая окраина.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: белый кадиллак, огромный джип. Жить в хруще, на окраине и ездить на такой машине--за гранью моего понимания

ну давайте я вам версию накину для понимания - жили не тужили, прошла любофф, развелись... Как настоящий ( в вашем понимании ) мужчина оставил себе только авто, жить перебрался куда подешевле ибо надо экономить, на новое жильё заработать... заработал - переехал в Тихвин или Аристократ. Фсёёё ...

Екатеринбург

Аноним: Самая настоящая окраина.

ну вот и что, там люди не живут, что ли, которые на Эскаладах ездить хотят? Не все на Эскаладах на Ленина живут.
Ну и пусть машина по цене квартиры даже.

мама
Екатеринбург

Муж крут!)

просто посетитель
Екатеринбург

Про "стыдно" - это, канеш, забавно, но покупку ваза 11-летнего возраста считаю неразумным поступком. Куча денег, времени и нервов будет уходить на поддержание его в работоспособном состоянии, плюс муж автора еще и копить хочет на нормальную тачку. Не вижу причин, почему бы сразу не взять кредит - те же затраты, только ездишь сразу на боль-мень нормальной.

Екатеринбург

ЯнаЯ.: шубке за 100 тр в маршрутке или в пуховике, но в машине ?))))

Меня вот жаба давит шубу за 100 купить)) это всего лишь вещь, шкура какая- то...

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Я к тому,что надела белую шубку,недешевую,и села на Таганском рынке в маршрутку))Зато в шубе. Белой. Норковой. Так и у автора.

Аноним 553

Белый Бентли: ну давайте я вам версию накину для понимания - жили не тужили, прошла любофф, развелись... Как настоящий ( в вашем понимании ) мужчина оставил себе только авто, жить перебрался куда подешевле ибо надо экономить, на новое жильё заработать... заработал - переехал в Тихвин или Аристократ. Фсёёё ...

Возможно, спорить не буду. Мне давно уже не 25, много повидала,есть такая категория людей--на новенькой иномарке, но на съеме; с айфоном, но с пустым холодильником; в брендах, но на обед--пара бульонных кубиков ( и это мужик). Ой да, много чего можно рассказать. Наверняка каждый сталкивался с подобным типом людей.

Аноним 494
автор

Ну вот я ему про в кредит тоже самое и говорю, что вложишь в нее больше, чем кредит платить. А он уперся в эту 2111 и все. Машина его дяди, ездила на ней его жена до работы и обратно, дядя автомеханик, за машиной следил и бла, бла. Т.е. мужа все устраивает и он доволен, что перестанет на ОТ ездить, а у меня нервный тик от этой новости(

аноним13

Аноним автор темы: купили 3-шку. Сделали ремонт в квартире, купили необходимую мебель. И все бы хорошо, но муж не может без машины

Аноним автор темы: Вот как до него донести, что лучше уж вообще без машины, чем такую.

Аноним автор темы: он доволен, что перестанет на ОТ ездить, а у меня нервный тик от этой новости(

жуть..

Екатеринбург

Аноним автор темы: мужа все устраивает

а Вас-то что не устраивает?

мама
Екатеринбург

а по мне так любая машина - это кузов и четыре колеса, остальное понты. Ну пересаживайтесь на маршрутки тогда.....)муж все правильно хочет сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

[b]Аноним ,[автор темы/b]
разводись немедленно, не порти хорошего мужика, он достоин лучшей участи

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а Вас-то что не устраивает?

Статус ее не устраивает. БМВ и Ваз. Мир сразу рухнул и девушка в слезы и страдания.

Аноним 494
автор

Не устраивает, что у нас появится такая машина, по мне так лучше без нее вообще. Будет стимул быстрее заработать на хорошую машину, а так есть же она, едет же. Пугает, что так и зависнем с этим тазом на неопределенное время.

Екатеринбург

Easy: Статус ее не устраивает. БМВ и Ваз. Мир сразу рухнул и девушка в слезы и страдания.

это понятно. Но как-то надо было раньше понимать - раз и на то, и на то одновременно не хватает, надо что-то одно выбрать.
А трешка новокупленная и ОТ с двумя детьми под мышкой - тут все пучком с точки зрения статуса?

аноним13

Easy: Статус ее не устраивает. БМВ и Ваз.

какой статус, когда муж ездил на ОТ - автора это устраивало, как ваз купил - у автора истерика . это не статус... это....

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пугает, что так и зависнем с этим тазом на неопределенное время.

господи :(
Имхо, наоборот, у Вас будет нормальная новая цель для вложений.

Анонимыч

Аноним: УУуу, от Камелота к тем домам еще 2-2,5 километра.Там ж\д станция Керамик.Самая настоящая окраина.

Иметь свой дом в черте города, тоже не вариант?

мама
Екатеринбург

чУдная Я: разводка обычная...не бывает таких глупых...

Часто ходим с детьми через двор хрущобок, пятиэтажки, во дворах у них много приличных и весьма приличных автомобилей запарковано, так что если даже и разводка, то как грится сказа ложь да в ней намек

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: он доволен, что перестанет на ОТ ездить, а у меня нервный тик от этой новости(

Екатеринбург

Машина у автора рассматривается ни как благо, ни как средство помощи и передвижения, а как способ показать свою крутизну в этом городе и как поднятие своего статуса в глазах окружающих.

Аноним 553

Анонимнеенет: Иметь свой дом в черте города, тоже не вариант?

Нее, там дальше промышленная зона идет и ж\д пути, да вы погуглите, что за район.

Аноним 43

А кто на бмв заработал?
судя по истерике автора, именно на ее наличие у будущего мужа она и запала

Аноним 553

Татьяна Вакалюк: ну вот и что, там люди не живут, что ли, которые на Эскаладах ездить хотят?

Да люди,конечно, и обычные ,и алкашни полно. Это я так из жизненных зарисовок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";