Пересесть с BMW X5 на ВАЗ 2111

Аноним 494
автор

Тема поныть - ждем 2-го ребенка, до этого жили в 1-шке, встал вопрос о расширении, продали свою 1-шку, машину BMW X5 + накопления и купили 3-шку. Сделали ремонт в квартире, купили необходимую мебель. И все бы хорошо, но муж не может без машины. Договорился купить у родственника ВАЗ 2111 2006 года за 80 тыс., говорит, что машина ухоженная, за ней следили, но... ей ведь 11 лет!!! И вообще разве это машина?! Для меня позорище. Предлагаю ему взять в кредит шкоду, а он не согласен - не хочет влазить в кредит, говорит, что машина на ходу и лучше он будет ездить на такой, а потом лет через 5 накопит и купит что-нибудь нормальное. А я не представляю как на этом ездить 5 лет, я в нее сесть не смогу, мне стыдно. Вчера разругались по этому поводу. Вот как до него донести, что лучше уж вообще без машины, чем такую.

Екатеринбург

а я не представляю, как можно жить в однокомнатной втроем ради бэхи.

Аноним 619

Лучше с машиной и в 3-х комнатной квартире....это ж временно. А про долги Ваш муж прав. Если стыдно-ездите на такси

Аноним 147

Государственная Тайна: а я не представляю, как можно жить в однокомнатной втроем ради бэхи.

Много плюсов.
Прочитала тему, сижу ржу. Все таки сколько у нас забавных людей с такими веселыми тараканами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я в нее сесть не смогу, мне стыдно

корону поправьте, подол норковой шубки с полу подберите и в автобус :)

Аноним 373

Аноним автор темы: я в нее сесть не смогу, мне стыдно

ходи пешком

Аноним автор темы: Вот как до него донести, что лучше уж вообще без машины, чем такую.

см выше

Аноним 494
автор

Вот он такого же мнения. Считает, что машина, для того чтобы ехать, а не для понтов. А мне стыдно на такой машине. да и не безопасно я думаю.

Camaro

Татьяна Вакалюк: корону поправьте и в автобус

лучше в траНвай

Аноним 978

Муж молодец! Уж лучше ездить на 11-той , чем пешком ходить.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: а я не представляю, как можно жить в однокомнатной втроем ради бэхи.

Квартиру то на улице никто не видит, а вот гордую мордочку в бэхе авось да и заметят))

яяяя

с >Аноним автор темы: BMW X5

на

Аноним автор темы: ВАЗ 2111

лихо однако, я автора понимаю мне бы тоже было стыдно ну и во первых вопрос безопасности

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я в нее сесть не смогу, мне стыдно.

Ну садись в маршрутку! а муж с детьми на машине. В месте назначения встретитесь))))
Кстати, да. Крайне забавно жить в однушка и ездить на пятой бэхе.

Екатеринбург

Муж ваш очень молодец. Я думаю, что на машину он заработает намного раньше. А будете так себя вести, то ездить будете не вы. Чо за истерики то подростковые? Где достоинство?

Екатеринбург

Мадам, вам скоро в декрет. Пособие скорее всего не шоколадное. Содержать то вас муж будет. Расходы на двух детей, жену, коммуналку и прочее. А тут и кредит ещё.
Вас же никто насильно не переселяли в трешку, сами решили. Могли бы двушку взять, ремонт не делать, мебель всю не покупать. Нет, вам хочется вообще всего и сразу.
А потом темы на юматери как прожить на дцать тысяч вчетвером.
Да, приятнее менять ваз на бмв, переезжать из однушки в трешку. Но так бывает не всегда.
Пожалейте мужика. Он уже столтко дел провернул, да и ему неприятно из бмв в автопром пересаживаться, накопления все потратили. А тут и вы со своими беременными загонами в кредит его толкаете.
Ну или обратно из трешки в однушку езжайте. Хотите?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот как до него донести, что лучше уж вообще без машины, чем такую.

себе донесите. у вас понт глаза застит.
прав ваш муж.

Екатеринбург

Camaro: лучше в траНвай

по новой транспортной схеме и в траНвае, и в автобусе автор наездится. Зато не стыдно.

Аноним 910

Беха то какого года была?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Договорился купить у родственника ВАЗ 2111 2006 года за 80 тыс., говорит, что машина ухоженная, за ней следили, но... ей ведь 11 лет!!! И вообще разве это машина?! Для меня позорище. вы, мягко говоря, не умная, от слова совсем.
Аноним автор темы: Вот как до него донести, что лучше уж вообще без машины, чем такую.

так пусть он на машине, а вы на ОТ. Поморозите опу, потолкаетесь а бабками, которые зимой активно чеснок употреюляют, оптьже много нового увидите.

Аноним 147

Аноним автор темы: Вот он такого же мнения. Считает, что машина, для того чтобы ехать, а не для понтов. А мне стыдно на такой машине. да и не безопасно я думаю.

Так не ездите, вот проблема. У нас вполне нормально развит общественный транспорт, и такси никто не отменял, при чем как эконом, так и бизнес-класс.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: И вообще разве это машина?!

машина. Но я б 11 не стала брать, мне не нравятся они. Рассмотрела бы 15 или 14

Аноним автор темы: Для меня позорище

понты дороже денег?)))

Аноним автор темы: Предлагаю ему взять в кредит шкоду, а он не согласен - не хочет влазить в кредит, говорит, что машина на ходу и лучше он будет ездить на такой, а потом лет через 5 накопит и купит что-нибудь нормальное.

правильно рассуждает.
П.С. если мужчина с руками, то русское авто как раз подойдет.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: корону поправьте, подол норковой шубки с полу подберите и в автобус

+++++++

Так Себе....

разводка обычная...не бывает таких глупых...

мама
Екатеринбург

Морозко: Кстати, да. Крайне забавно жить в однушка и ездить на пятой бэхе.

там может однуха метров писят ))))

Екатеринбург

мы мерседес продали в свое время и купили четырнадцатую,пересели,ниче нормально,на тот момент так нужно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";