Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Пересесть с BMW X5 на ВАЗ 2111

738752
Аноним автор темы
Тема поныть - ждем 2-го ребенка, до этого жили в 1-шке, встал вопрос о расширении, продали свою 1-шку, машину BMW X5 + накопления и купили 3-шку. Сделали ремонт в квартире, купили необходимую мебель. И все бы хорошо, но муж не может без машины. Договорился купить у родственника ВАЗ 2111 2006 года за 80 тыс., говорит, что машина ухоженная, за ней следили, но... ей ведь 11 лет!!! И вообще разве это машина?! Для меня позорище. Предлагаю ему взять в кредит шкоду, а он не согласен - не хочет влазить в кредит, говорит, что машина на ходу и лучше он будет ездить на такой, а потом лет через 5 накопит и купит что-нибудь нормальное. А я не представляю как на этом ездить 5 лет, я в нее сесть не смогу, мне стыдно. Вчера разругались по этому поводу. Вот как до него донести, что лучше уж вообще без машины, чем такую.
мама
а я не представляю, как можно жить в однокомнатной втроем ради бэхи. :tease:
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
Palladium
Екатеринбург
мама
ваш муж прав
Аноним
Екатеринбург
Лучше с машиной и в 3-х комнатной квартире....это ж временно. А про долги Ваш муж прав. Если стыдно-ездите на такси
анонимный ник
Екатеринбург
Государственная Тайна:
а я не представляю, как можно жить в однокомнатной втроем ради бэхи.

Много плюсов.
Прочитала тему, сижу ржу. Все таки сколько у нас забавных людей с такими веселыми тараканами.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
я в нее сесть не смогу, мне стыдно

корону поправьте, подол норковой шубки с полу подберите и в автобус :)
Декрет - та же работа, только начальник маленький
пушистый зайка
Аноним автор темы:
я в нее сесть не смогу, мне стыдно

ходи пешком
Аноним автор темы:
Вот как до него донести, что лучше уж вообще без машины, чем такую.

см выше
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот он такого же мнения. Считает, что машина, для того чтобы ехать, а не для понтов. А мне стыдно на такой машине. да и не безопасно я думаю.
Camaro
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
корону поправьте и в автобус

лучше в траНвай
Аноним
Екатеринбург
Муж молодец! Уж лучше ездить на 11-той , чем пешком ходить.
Каспер
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна:
а я не представляю, как можно жить в однокомнатной втроем ради бэхи.

Квартиру то на улице никто не видит, а вот гордую мордочку в бэхе авось да и заметят))
яяяя
Екатеринбург
с
Аноним автор темы:
BMW X5

на
Аноним автор темы:
ВАЗ 2111

лихо однако, я автора понимаю мне бы тоже было стыдно ну и во первых вопрос безопасности :eerm:
Морозко
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
я в нее сесть не смогу, мне стыдно.

Ну садись в маршрутку! :gy: а муж с детьми на машине. В месте назначения встретитесь))))
Кстати, да. Крайне забавно жить в однушка и ездить на пятой бэхе.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Муж ваш очень молодец. Я думаю, что на машину он заработает намного раньше. А будете так себя вести, то ездить будете не вы. Чо за истерики то подростковые? Где достоинство?
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Мадам, вам скоро в декрет. Пособие скорее всего не шоколадное. Содержать то вас муж будет. Расходы на двух детей, жену, коммуналку и прочее. А тут и кредит ещё.
Вас же никто насильно не переселяли в трешку, сами решили. Могли бы двушку взять, ремонт не делать, мебель всю не покупать. Нет, вам хочется вообще всего и сразу.
А потом темы на юматери как прожить на дцать тысяч вчетвером.
Да, приятнее менять ваз на бмв, переезжать из однушки в трешку. Но так бывает не всегда.
Пожалейте мужика. Он уже столтко дел провернул, да и ему неприятно из бмв в автопром пересаживаться, накопления все потратили. А тут и вы со своими беременными загонами в кредит его толкаете.
Ну или обратно из трешки в однушку езжайте. Хотите?
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
jane air
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

себе донесите. у вас понт глаза застит.
прав ваш муж.
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
КрасивыйТакоЙ Online
Екатеринбург
просто посетитель
тема - огонь :good:
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Camaro:
лучше в траНвай

по новой транспортной схеме и в траНвае, и в автобусе автор наездится. Зато не стыдно.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Аноним
Екатеринбург
Беха то какого года была? :gy:
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Договорился купить у родственника ВАЗ 2111 2006 года за 80 тыс., говорит, что машина ухоженная, за ней следили, но... ей ведь 11 лет!!! И вообще разве это машина?! Для меня позорище.
вы, мягко говоря, не умная, от слова совсем.
Аноним автор темы:
так пусть он на машине, а вы на ОТ. Поморозите опу, потолкаетесь а бабками, которые зимой активно чеснок употреюляют, оптьже много нового увидите.
анонимный ник
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот он такого же мнения. Считает, что машина, для того чтобы ехать, а не для понтов. А мне стыдно на такой машине. да и не безопасно я думаю.

Так не ездите, вот проблема. У нас вполне нормально развит общественный транспорт, и такси никто не отменял, при чем как эконом, так и бизнес-класс.
InternalForce
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
И вообще разве это машина?!
машина. Но я б 11 не стала брать, мне не нравятся они. Рассмотрела бы 15 или 14

Аноним автор темы:
Для меня позорище
понты дороже денег?)))

Аноним автор темы:
Предлагаю ему взять в кредит шкоду, а он не согласен - не хочет влазить в кредит, говорит, что машина на ходу и лучше он будет ездить на такой, а потом лет через 5 накопит и купит что-нибудь нормальное.
правильно рассуждает.
П.С. если мужчина с руками, то русское авто как раз подойдет.
Кому нужна твоя правда?
lo1ita
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
корону поправьте, подол норковой шубки с полу подберите и в автобус

+++++++
чУдная Я
Екатеринбург
разводка обычная...не бывает таких глупых...
jane air
Екатеринбург
мама
Морозко:
Кстати, да. Крайне забавно жить в однушка и ездить на пятой бэхе.

там может однуха метров писят ))))
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
мы мерседес продали в свое время и купили четырнадцатую,пересели,ниче нормально,на тот момент так нужно было.
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться